Стратегии, основанные на гридерстве и их недостатки - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 16:55   #21
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
А почему дальше таким методом, не торгуете, насколько я понял из ваших слов, у вас довольно неплохо получалось. Может стоит развить тему...покажите пару скринов с описанием сделок...ну что бы для восприятия понятней. Поскольку я тоже пробовал сеткой торговать, неплохо опытом обменяться.


Присоединяюсь к просьбе. Очень хотелось бы узнать о данном методе по подробнее. По скринам видно, что сделки открыты почти всегда через одни пункт, хотя видно что и при движении в обратную сторону были входы или на том же месте. Еще не совсем ясно со стопами и тейками, как я понял и то и другое равняется пяти пунктам? Неужтоли вы все это делали руками?
sergey339 вне форума  
Старый 12.03.2013, 17:39   #22
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Да я за 5 месецев с 10 уе сдела 1700 но плтом почти 400 слила и закрыла эксперемент очень тяжело в таком темпе работать голова кружиться ( я серьезно кружится и болят глаза ) так как такой темп напрягает глаза постоянным слижением за ценой ) самое тяжело разогнать до 100у е потом легче но разогнать к 100 получается быстро при плече 1:200 дальше .
Да действительно, результаты хороши и так торговать, конечно очень напряжно. FXol, скажите а почему вы торговали с 5пп, можно было же поставить и поболее, скажем 15 пп, не так часто нужно было бы выставлять ордера, и можно было бы и отдыхать, и я так понял вы сейчас на золоте таким же методом работаете, результатами не поделитесь?
osieris вне форума  
Старый 13.03.2013, 11:06   #23
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Да действительно, результаты хороши и так торговать, конечно очень напряжно. FXol, скажите а почему вы торговали с 5пп, можно было же поставить и поболее, скажем 15 пп, не так часто нужно было бы выставлять ордера, и можно было бы и отдыхать, и я так понял вы сейчас на золоте таким же методом работаете, результатами не поделитесь?
Я торговала и таким образом по 5п и собирала по убывающей 30п 29п 28п вот такую сетку ставила , просто всех скринов не осталось потому как не зачем а это завалялись вот и решила не удалять , в день около 150-200 ордеров открывалось ребейт хорошо капал - очень полезная штука для торговли сетками так как ордеров много и спред кушает хорошо прибыль а ребей пусть не все но немного поправляет .
FXol вне форума  
Старый 13.03.2013, 14:37   #24
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не плохие результаты, а почему вы советником не пользовались?

А как вышел слив? Что этому было причиной? В какой момент сетка не вытягивает в прибыль? Сам собирался попробовать сов поставить но пока временю, может что посоветуете?
Veresk вне форума  
Старый 13.03.2013, 15:07   #25
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Да я за 5 месецев с 10 уе сдела 1700 но плтом почти 400 слила и закрыла эксперемент очень тяжело в таком темпе работать голова кружиться ( я серьезно кружится и болят глаза ) так как такой темп напрягает глаза постоянным слижением за ценой ) самое тяжело разогнать до 100у е потом легче но разогнать к 100 получается быстро при плече 1:200 дальше обем увеличивается вдвое и вторая сотня еще быстрее но увеличивания лота происходит уже при 500 уе потому от 100 до 500 проходит времени в разы больше чем от 10 к 100 после 500 увеличивается объем еще на половину ну и время дойти до 1к увеличивается втрое зато безопасность уже на очеь хорошем уровне , ведь слить 10 или 100 это одно а вот слить 500 или 700 это совсем не приятно . все что делала проводила еще и в онлайн вела такую тему на одном из ресурсов .


Скажите, а какую систему использовали?...вероятнее всего, что это советник был поскольку есть много одновременно открытых сделок, которые были закрыты в течении минуты. Это же не руками такая работа проводилась. Верно? Если можно выложите этого советника или скрипта...вообщем-то, что использовали. Хотелось бы более подробно, что бы вы описали вашу систему. Если можно))).
Pochtarenko вне форума  
Старый 13.03.2013, 19:11   #26
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Не плохие результаты, а почему вы советником не пользовались?

А как вышел слив? Что этому было причиной? В какой момент сетка не вытягивает в прибыль? Сам собирался попробовать сов поставить но пока временю, может что посоветуете?
Я думаю что в таких тс очень трудно обьяснить советнику что тебе от него нужно, я сам столкнулся с такой проблемой , не столько конечно с позицией открытия сколько с дополнениями ордеров, которые только можно выставлять в ручную, сова как то слабо определчет положение где и в каких обьемах нужно дополнять позиции
osieris вне форума  
Старый 14.03.2013, 14:36   #27
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я думаю что в таких тс очень трудно обьяснить советнику что тебе от него нужно, я сам столкнулся с такой проблемой , не столько конечно с позицией открытия сколько с дополнениями ордеров, которые только можно выставлять в ручную, сова как то слабо определчет положение где и в каких обьемах нужно дополнять позиции


Ну есть специальные совы, которые равным объемом расставляют отложенные ордера через определенный порог, с определенными стопами и тейками и в указанную нами сторону. Просто проблема в том, что если в этой сетке ордера будут слишком близко, например одни пункт или даже два, то на сильном движке их снесет по одной и той же цене.В итоге не совсем ясно как так точно можно выставлять ордера на расстоянии одного пункта...
sergey339 вне форума  
Старый 14.03.2013, 17:24   #28
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гридерство довольнотаки распространенный метод торговли , но вот здесь есть одно но , если использовать гридерную стратегию то придется делать это по мартингейлу и никак не надо этим заниматься одним и темже лотом , так как максимум просто выйдете в ноль в лучшем случае , а вот мартингейл очень опасная штука которая всегда подводит!
Andrew88 вне форума  
Старый 14.03.2013, 17:31   #29
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Скажите, а какую систему использовали?...вероятнее всего, что это советник был поскольку есть много одновременно открытых сделок, которые были закрыты в течении минуты. Это же не руками такая работа проводилась. Верно? Если можно выложите этого советника или скрипта...вообщем-то, что использовали. Хотелось бы более подробно, что бы вы описали вашу систему. Если можно))).
Да я не открывала такое колличество сделок руками тем более что с точным щагом в 1п , все делал скрипт он открывал ордера в заданном направлении , есть скрипт который переводит в бу все ордера при прохождении заданого количества пунктов и есть скрип которые убирает все не сработанные ордера потому что вручную их тоже запаришься убирать , сама торговая стратегия была постороена на мувинге на тф М1 и М5 сделки открывались по 30-40 штук в одном направлении по тренде на Н1 и Н4 никогда против не открывала . количество ордеров зависит от ТФ если М1 то 20-30 сделок все зависит как долго сигнал тренда по Н4 и Н1 если М5 то 30-50 сделок . - ну так вроде и все .
FXol вне форума  
Старый 14.03.2013, 18:24   #30
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Гридерство довольнотаки распространенный метод торговли , но вот здесь есть одно но , если использовать гридерную стратегию то придется делать это по мартингейлу и никак не надо этим заниматься одним и темже лотом , так как максимум просто выйдете в ноль в лучшем случае , а вот мартингейл очень опасная штука которая всегда подводит!


Согласен , я тоже считаю что если и заниматься гридерством то только по мартингейлу , так как иногда щалетаешь против тренда и надо посто вылезать из просадки и если бывает одним лотом все открыто то приходиться ждать коррекции 50 процентов чтобы хотябы выйти в ноль , так что лучше делать мартин и при маленьком откате просто закрываться в плюсе.иначе никак
Forexjan вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков