corsaforex.com - Corsa Capital - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Бинарные опционы > Каталог брокеров бинарных опционов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 09:44   #61
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
ДЦ не меценаты и не обязаны давать бонус для того, что бы Вы без вложений получили прибыль. Это нас уже расслабили брокеры постсоветского пространства.
Как правило бонус берут именно для того чтоб заработать и если понравилось то переходят, а уходить к новому брокеру просто так ни кто не будет.

Я тоже не понимаю что это за условия бонуса когда торговать толком нельзя, думаю многие прочитав данную ветку даже пробовать торговать не будут, а значит попытка привлечь клиентов не удалась.
Kongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 10:04   #62
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
По поводу партнерской программы-вознаграждение начисление комиссионных в размере 5% от суммы каждой сделки; Но как Вы понимаете, что на бонусную сумму данная программа не действует, т.е. нужно будет первоначальный депозит. Оьучающая программа есть и на сайте. Но поверьте я постарался по возможности интерпритировать ее под начинающего трейдера, так что разницы Вы не почувствуете(я считаю даже что она доступнее в моем варианте).

*Если будут еще вопросы-буду рад по возможности оперативно на них ответить.





Не кому не рассказывайте-проблема с верификацией практически у всех.(Сам верифицировался далеко не с первого раза) Мой первый совет - во первых переведите все фото в формат JPEG. И уменьшите размер. Там стоит ограничение по объему загрузок, может быть 3 файла попросту не помещаются. Эта информация размещена под окошком загрузки. Совет второй-не отправляйте документы отдельно друг от друга, что бы все страницы были в одном загрузочном отправлении. Если данные действия не помогут, а Вы регистрировались по моей партнерке-пишите мне ЛС номер счета и фамилию с инициалами. Я займусь решением данной проблемы, поверьте опыт есть. Тем более моя задача как партнера оказать всю доступную помощь.
У меня тоже была проблема с верификацией. Пришло письмо с отказом. Загрузил нужные документы и все достаточно быстро проверили. Теперь вот осталось научится торговать на опционах.
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 10:08   #63
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так тоже понимаю, что существует не так много ещё брокеров которые предоставляют услуги по торговле опционами и если уже кто то этим вопросом занимается, то может сравнить и поделиться. Думаю вопрос нехватки времени к сожалению затрагивает всех, но как и на форексе так и тут всё таки когда то стоит начинать пробовать.
Брокеров сейчас много. И у каждого свои условия. Пока только у Corsa Capital нашел бездепозитный бонус $100. Весьма радует!
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 10:15   #64
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хотел уточнить может кто знает, 10 центов ставка на бинарных опционах это предоставляется такая возможность только на бонусном счёте или возможно на реальном тоже. Можно ли у них открыть демо счёт для торговли опционами и теперь самое главное, кто то именно у них всё это на практике кроме бонусного счёта пробовал торговать.
На 10 центах разве что опробовать свои силы на торговле бинарными опционами. Ведь прибыль будет всего 8 центов. Но все равно приятно, что можно начать работу у брокера с $1 и попробовать свои силы в этом деле.
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 10:23   #65
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
Как правило бонус берут именно для того чтоб заработать и если понравилось то переходят, а уходить к новому брокеру просто так ни кто не будет.

Я тоже не понимаю что это за условия бонуса когда торговать толком нельзя, думаю многие прочитав данную ветку даже пробовать торговать не будут, а значит попытка привлечь клиентов не удалась.
Ваш подход-это подход разбалованного бонусам трейдера постсоветского пространства. Скажи Вы такое западному трейдеру, он был бы порядком удивлен. Открою Вам тайну, бонусы берут не только для того, что бы заработать, а еще и для ознакомления с техническими возможностями брокера, мониторинга статистики,исполнения ордеров,качество связи с платформой. Обучение чему то новому, в данном случае БО. Поговорку-"Деньги,делают деньги!" еще ни кто не отменял.Попытка привлечь клиента удалась, а "халявщики" которые хотят заработать только на бонусе, в принципе не интересны ни какой компании. Так что тут она не потеряет. Кто серьезно захочет работать, бонус использует для ознакомления и обучения. А не будет его жахать, в надежде взять еще один на кого то из родни или друзей.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 10:37   #66
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
С ума сойдешь торговать их бонусами, на 0,05 максимум дают зайти, т.е. получаете 40 центов, для того что бы хоть что то заработать сидеть там надо круглыми сутками. Я потрав неделю заработала 5 $, да лучше бы время на форуме потратила, все больше прибыль была бы. На свои не пробовала торговать, так как не понравилась сама система, форекс более по душе. Но кто хочет попробовать торговлю опционами, тому вполне подойдет
Теперь условия немного другие. $1 максимальная ставка. Но я согласен, заработать хоть тех $20 очень сложно. Нужно хорошее терпение!
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 15:10   #67
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Ваш подход-это подход разбалованного бонусам трейдера постсоветского пространства. Скажи Вы такое западному трейдеру, он был бы порядком удивлен. Открою Вам тайну, бонусы берут не только для того, что бы заработать, а еще и для ознакомления с техническими возможностями брокера, мониторинга статистики,исполнения ордеров,качество связи с платформой. Обучение чему то новому, в данном случае БО. Поговорку-"Деньги,делают деньги!" еще ни кто не отменял.Попытка привлечь клиента удалась, а "халявщики" которые хотят заработать только на бонусе, в принципе не интересны ни какой компании. Так что тут она не потеряет. Кто серьезно захочет работать, бонус использует для ознакомления и обучения. А не будет его жахать, в надежде взять еще один на кого то из родни или друзей.


Западные брокеры раздают бонусы в полный рост. Просто я не понимаю когда вроде бонус дают, а торговать на него нет. Как правило это присуще мошенникам, это уже проверенно. Что же до трейдеров которым не нужны бонусы, так на этом форуме таких нет, а все сказки мол я не такая просто смешны.

Тем кто серьезно работает не нужен бонус, бонус для тех кто только собирается серьезно работать.
Kongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 15:25   #68
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
Западные брокеры раздают бонусы в полный рост. Просто я не понимаю когда вроде бонус дают, а торговать на него нет. Как правило это присуще мошенникам, это уже проверенно. Что же до трейдеров которым не нужны бонусы, так на этом форуме таких нет, а все сказки мол я не такая просто смешны.

Тем кто серьезно работает не нужен бонус, бонус для тех кто только собирается серьезно работать.
Ну тогда Я Вас посмешу. Мне бонус не нужен.Из за 20 долларов(образно говоря) тратить кучу времени думаю не стоит. Кого под западными брокерами Вы подразумеваете, те кто уже ориентирован на постсоветский рынок да. Те кто работает не один десяток лет и даже не имеет русского интерфейса то нет.

А вот по поводу того кому нужен бонус правы полностью.Как обучающий фактор-он нужен новичкам. А те кто хочет работать на одних бонусах, много не заработает. Трейдер должен расти.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 00:17   #69
Ilya2
Интересующийся
 
Аватар для Ilya2
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне как новичку очень интересны бездепозитные бонусы. Слышал что Корсар Капитал выдают подобный бонус, но пока еще не пробовал его, но судя по демо - Корсар мне не очень понравился, так как котировки четырехзначные и терминал отключался от сервера, наверное на реале еще хуже...

Буду пробовать их бонус тогда точно смогу оценить этого брокера.
Ilya2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 10:02   #70
Inko
Специалист
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже зарегистрировалась у данного брокера, правда бонус пока не получила. Пока регилась была просто поражена тормозами сайта, такое впечатление что вернулась в интернет 90-х. Причем все остальные сайты летают, а у корсы тормозит. Вот теперь думаю, стоит ли вообще проходить верификацию и получать этот бонус.
Inko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков