Плюсы и минусы webmoney - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 14:06   #51
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натюрморт Посмотреть сообщение
Открыла когда-то пару счетов, но так ни разу не воспользовалась. Наслышана о стабильности этой системы, у меня на работе маркетолог использует часто при расчетах с контрагентами. Говорите о больших комиссиях при проведении платежей? Сравнивали их с банковскими комиссиями? А как насчет конвертации (или как правильно сказать - перевода с одного валютного счета на гривневый)? Слышала, что намного выгодней это делать с виртуальными деньгами, нежели менять валюту в банке.
Обменников щас хватает чтобы вывести веб мани куда угодно,на счет комиссии то конечно выгодно.только вот если выводишь веб мани на карточку то получается теряешь часть денег не учитывая комиссию что платишь к примеру с долларового кошелька на гривневый,так что если деньги реальные то лучше менять их в банке.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 18:30   #52
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я совсем не давно открыла кошелёк в webmoney.Решила именно на этой системе остановиться поскольку была очень наслышана о надёжности и качественности в выдачи наличных.Также меня привлекла быстрота вывода средств и возможность открыть не один кошелёк,а даже два и три.Всё это натолкнуло меня сделать свой выбор в пользу этой платёжной системы и я очень довольно своим выбором на данный момент.Очень удобно и даже то что в этой системе можно оплачивать разные услуги.Не знаю как насчёт потери денег если выводишь на карточку,ещё не прошла аттестацию,но думаю что эту проблему можно решить при помощи других способов вывода средств.

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Обменников щас хватает чтобы вывести веб мани куда угодно,на счет комиссии то конечно выгодно.только вот если выводишь веб мани на карточку то получается теряешь часть денег не учитывая комиссию что платишь к примеру с долларового кошелька на гривневый,так что если деньги реальные то лучше менять их в банке.
А какой процент денег уходит когда выводишь на карточку?Подскажите мне как новичку в этой системе?
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 18:54   #53
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Все зависит от суммы и с какого кошелька выводить на какую карточку,к примеру самое выгодное это выводить с долларового кошелька веб мани на гривневую карточку,щас пользуюсь обменником выводит со 100 баксов 780 гривень на карточку с учетом всех комиссий...вообщем примерно 4 процента теряется,если выводить 1000 долларов то на пол процента меньше комиссия.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 15:31   #54
vasya009
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я только недавно завел свой кошелек на веб мани. Но уже достаточно разобрался с этой системой. Она довольно проста и легка в обращение. Думаю для новичка самое то, то что нужно. Тем более эта система надежна, недаром столько лет на рынке. Ну есть и свои минусы по-моему там берут свой процент за перевод.
vasya009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 23:30   #55
U4iha
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Система довольно проста и хороша в использовании. Жаль только, что для обмена с кошелька на кошелек, нужны посторонние ресурсы и что очень тяжело с переводом в другие платежные системы. А так в принципе проценты не радуют, но что делать, когда нужны интернет деньги. Вообще, если бы не эта система, я бы так и не смог купить те или иные предметы обихода, да и просто игры. В общем, создателю ресспект, как говорится.
U4iha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 12:34   #56
yshliy
Новичок
 
Аватар для yshliy
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я выбрал систему webmoney потому, что она самая распространенная. Я не знаю ее большие плюсы и минусы, но могу сказать, как пользователь этой платежной системы, что webmoney очень удобная в использовании платежка. Нету ничего сложного, все абсолютно ясно, даже дураку. Это кстати понравелось мне больше всего, простота в использовании.
yshliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 06:24   #57
dedPixto
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Про плюсы тут и до меня многое написали.И в основном я с ними согласен.А вот про минусы скажу ещё-очень мало ЭПС с вебмани сотрудничают.Пейпел,Пайза, ерфект Мани и иже с ними не работают с "муравьём".А это уже довольно неприятно,когда деньги хочешь залить на какой-нибудь проект или купить нужную вещь,а вот обломс,потому что на одном кошельке деньги есть,а его сайт не принимает,а на том,который принимает,денег нет или недостаточно.И что самое обидное-практически не видел обменников,которые бы обменивали забугорные ЭПС с вебмани.
dedPixto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 19:52   #58
Dusha
Интересующийся
 
Аватар для Dusha
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, конечно, давно пользуюсь системой webmany и меня она вполне устраивает. Минусы в том что это система, мне кажется, недостаточно защищена от мошенников например: есть программы с помощью которых можно определить сумму средств по данному WMID, а это не есть хорошо. Мне не приятно когда кто-то может узнать мой бюджет.
Dusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 08:39   #59
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему я остановилась на системе Webmoney? Прежде всего, это наиболее распространённая система. Удобна в пользовании, быстро совершаемые операции, в системе можно провести все нужные операции, имеет хорошую защиту. Не могу ничего сказать про другие системы, ими я не пользовалась, меня полностью устраивает система Webmoney. Единственное, что делает ей минус её, это немного высокий процент за проведение операций, но здесь можно понять, для содержания и развития системы нужны деньги.
SGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 15:06   #60
dedPixto
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SGG Посмотреть сообщение
для содержания и развития системы нужны деньги.
Которые система может брать из других источников.Таких,как та же самая вездесущая реклама и партнёрские программы.Причем рекламы МОЖЕТ быть НЕМНОГО.Но хорошей,не надоедливой и качественной...А в общем,да,согласен с SGG,прекрасная система.Ещё-бы можно было привязывать не только российские ЭПС,но и забугорные,тогда цены бы ей небыло.))
dedPixto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков