Заблуждения новичков. - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2014, 00:23   #521
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я помню как я сильно заблуждался относительно торговых роботов, я читал рекламную страницу одного из торговых роботов и там висела статистика якобы советник из 1000$ за год на рынке сделал целый миллион 1000.000$ я думал что если я куплю советник, то мне даже не надо будет работать раз он такие результаты может сделать, но со временем я понял что это просто смешно, я так и не купил ни одного советника за это время.
а тут я не соглашусь ,я написал советника по своей системе ,не я конечно лично а в дивейне парни мне написали ,

и я чётко прописал поностью там свою систему как сам торгую ,и что хочу сказать ,всё работает как часики ,только единственный сбой есть может по спреду быть проблемы в моменты не доходит или бид или аск до отложника .

если конечно покупать что попало и что красиво написанно то естественно нарваться можно на что угодно ,новички как раз на это и ведуться .
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 10:15   #522
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
если конечно покупать что попало и что красиво написанно то естественно нарваться можно на что угодно ,новички как раз на это и ведуться .


А почему так происходит? Потому что новички еще не умеют торговать и не знают о форексе достаточно, что б этому научится. А, увидев рекламу, ведутся на это, они верят, что роботы умеют торговать, надо только установить их на реал и только снимать прибыль. Это заблуждение, что б советник стабильно приносил прибыль его надо время от времени настраивать, а если у Вас нет опыта ручной прибыльно торговли, то это Вам будет сложно сделать.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 14:09   #523
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие новички думают- что лучше всего работать с форексом, потому что можно торговать по сигналам, которые дает, не знают даже кто и получать определенный процент с этого. Но не так все было, они вкладывают, потом все теряют и все обливают форекс грязью, вот это и заблуждение новичков. Так что нужно думать своей головой, а не смотреть на приятный процент в месяц и то и за сутки.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 12:50   #524
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Многие новички думают- что лучше всего работать с форексом, потому что можно торговать по сигналам, которые дает, не знают даже кто и получать определенный процент с этого. Но не так все было, они вкладывают, потом все теряют и все обливают форекс грязью, вот это и заблуждение новичков. Так что нужно думать своей головой, а не смотреть на приятный процент в месяц и то и за сутки.


Совершенно верно. Никто не положит новичку деньги в карман просто так, ни аналитик который выкладывает свои обзоры в интеренет, ни советники которые торгуют самостоятельно, ни сигналы которые бесплатно присылают профессионалы. Для того, что б заработать на форексе, надо самому думать и принимать решения.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 18:10   #525
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Никто не положит новичку деньги в карман просто так, ни аналитик который выкладывает свои обзоры в интеренет, ни советники которые торгуют самостоятельно, ни сигналы которые бесплатно присылают профессионалы. Для того, что б заработать на форексе, надо самому думать и принимать решения.
Не то, чт о не положат. С большой долей вероятности у новичка эти деньги вытянут из кармана, при чем так, что он даже ничего и сообразить не успеет. Поэтому, всем кто решил заняться трейдингом, я бы настоятельно рекомендовал прежде всего как следует сто раз подумать, какой суммой денег он может себе позволиьт рисковать так, что бы потом ему не было обидно её потерять.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 19:25   #526
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Не то, чт о не положат. С большой долей вероятности у новичка эти деньги вытянут из кармана, при чем так, что он даже ничего и сообразить не успеет. Поэтому, всем кто решил заняться трейдингом, я бы настоятельно рекомендовал прежде всего как следует сто раз подумать, какой суммой денег он может себе позволиьт рисковать так, что бы потом ему не было обидно её потерять.


Новичок не должен вот так просто взять и начинать торговать, и при этом даже не понимать самой торговли. В таком случае как всегда новичка ждет полный слив торгового счета. Перед началом торговли нужно обязательно хорошо поучиться торговать хотя бы на демо счетах.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 21:01   #527
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
А почему так происходит? Потому что новички еще не умеют торговать и не знают о форексе достаточно, что б этому научится. А, увидев рекламу, ведутся на это, они верят, что роботы умеют торговать, надо только установить их на реал и только снимать прибыль. Это заблуждение, что б советник стабильно приносил прибыль его надо время от времени настраивать, а если у Вас нет опыта ручной прибыльно торговли, то это Вам будет сложно сделать.
да просто большинство новичков не разбираясь лезут ,есть 100 баксов значит есть возможность стать кем то потом бах по голове ,

если бы не было такого порога входа маленького то с начало чтоб торговать более тщательно разбирали рынок
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 12:03   #528
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
да просто большинство новичков не разбираясь лезут ,есть 100 баксов значит есть возможность стать кем то потом бах по голове ,

если бы не было такого порога входа маленького то с начало чтоб торговать более тщательно разбирали рынок


Новичок со 100$ не может стать миллионером ни за год, ни за пять лет. Новичок должен выбросить из головы 100% прибыли за месяц, это конечно возможно, но стабильно поддерживать такую прибыльность невозможно, тем более, если ты только начал разбираться что такое форекс и как здесь работать.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:36   #529
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заблуждение у меня было два,когда еще первоначально садился за торговлю со своим первым депозитом.первая это было большая самоуверенность что я буду только прибыльно торговал,вообщем по любил риски.Вторая проблемы была после моего первого слива,я подумал что лучше не торговать вообще,но все таки я не сдался и знаю что за свои ошибки я сам заплатил.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 06:05   #530
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие новички думают о торговле на форексе о его прибыльной части, поэтому когда наступает просадки и тяжёлые ситуации, многие новички и трейдеры просто оказывается не готовы к подобному и поэтому многие новички трейдеры теряют и порой даже теряют деньги на торговом депозите, поэтому лучше всего надеяться на лучшее, но быть готовым к худшему.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков