Инвестирование без просадок (Миф или реальность) - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2014, 20:41   #11
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если работать с одним консерваторами, то можно добиться без просадочной работы для всего портфеля, но при этом придется периодически менять состав портфеля, удаляя счета которые должны попасть в просадку. Нужно будет использовать портфель из большого количества счетов, а при этом уменьшиться общая прибыльность, которая не будет устраивать инвесторов. Но которые инвесторы умудряются работать с постоянной прибылью даже со смешанным портфелем, смотря какой период брать определять для работы.
Vikomor вне форума  
Старый 22.11.2014, 20:51   #12
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Задним числом можно было подобрать портфель и подоходнее. К сожалению, Вы не указали управляющих в которых инвестировали. По своему опыту, могу сказать, что консервативными счетами здесь не обошлось. 2% в неделю ни один консервативный портфель не принесёт. Но в общем посыл выходить до просадок и входить после - правильный, дело только за малым, за реализацией на практике.
valera вне форума  
Старый 22.11.2014, 22:12   #13
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Если работать с одним консерваторами, то можно добиться без просадочной работы для всего портфеля, но при этом придется периодически менять состав портфеля, удаляя счета которые должны попасть в просадку. Нужно будет использовать портфель из большого количества счетов, а при этом уменьшиться общая прибыльность, которая не будет устраивать инвесторов. Но которые инвесторы умудряются работать с постоянной прибылью даже со смешанным портфелем, смотря какой период брать определять для работы.
Работа вообще без просадок мне кажется не возможна не с одним видом счетов.Просто можно добиться того чтобы эти просадки были не значительны и сильно не влияли на прибыльность портфеля.Можно добиться работы без просадок на определенный период,но рано или поздно просадки все ровно случаются.
Bazarchik вне форума  
Старый 22.11.2014, 22:47   #14
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что инвестирование без просадок все же возможно, но для этого нужно много работать, постоянно анализировать счета и переформировывать портфель (хотя это всегда нужно, ведь все хотят получать только прибыль).Если инвестор будет ответственно и профессиально подходить к целе, то может и не поймать просадку, но и на агрессоров стоит поставить запрет
Ксюшка вне форума  
Старый 23.11.2014, 00:20   #15
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же,невозможно совсем без убытков инвестировать или торговать.Естественное свойство рынка как непредсказуемость,а человека - совершать ошибки.Поэтому на долгосроке ,рано или поздно каждому обязательно хоть немного "не повезет",насчет этого будьте абсолютно спокойны)
AgatioX вне форума  
Старый 23.11.2014, 08:30   #16
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
У меня получилось сложить сложить собственный портфель без просадок, работающий на протяжении 3х месяцев.
3-4 месяца работы портфеля без просадок это конечно же реальность и думаю многие практикующие инвесторы меня поддержат в этом вопросе. Максимально мой портфель работал без просадок 15 недель при чем средний процент доходности по портфелю гдето 1.5%, но так чтобы портфель проработал пол года год без единой убыточной недели у меня такого в практике не было.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23-11-2014 10-19-54.png
Просмотров: 88
Размер:	319.7 Кб
ID:	200646  
nikolja07 вне форума  
Старый 23.11.2014, 09:02   #17
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Взять любой счёт -у него все равно когда нибудь будет просадка. Конечно можно предположить что инвестор будет обходить стороной такие периоды и инвестировать только в удачные моменты. Чисто теоретически это возможно, но практически можно сказать что это не реально


Так и есть, просто не реально. Возьмите самых удачливых и надежных управляющих, которые уже многие годы на рынке Форекс. Взгляните на их историю. Сколько там просадок? Ведь какой бы опытный не был трейдер, он не сможет предвидеть все, он не управляет течением времени и не может гарантировать какую-то стабильность, поэтому просадки были, есть и будут, тут все ясно.
xzolegxz вне форума  
Старый 23.11.2014, 09:49   #18
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что без просадок не возможно, хотя бы по тому что когда управляющий открывает сделку, то это уже как просадка считается, ведь спред отнимается и профит не сразу появляется. Но а вообще инвестирование без просадок это тоже самое что инвестировать в того кто видит будущее вплоть до каждого пункта на графике. Что в свою очередь не возможно, такой человек если и есть то ПАММ счета у него нет, так как он и так заработает без инвесторов.
Redbird вне форума  
Старый 23.11.2014, 10:15   #19
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже считаю, что без просадок невозможно работать, какой-бы опытный и чувствующий рынок трейдер не был и какую торговлю-бы не вёл, консервативную или агрессивную, всё-таки это рынок и без просадок тут не получится. Мне кажется, что инвестор тоже не сможет избегать всё время просадки, ну если только не будет сочетания везения, постоянного слежения за счетами, быстрой и правильной реакции, то есть во время вывести средства из счёта, ну это уже получается как что-то небывалое.
Skais вне форума  
Старый 23.11.2014, 10:22   #20
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Задним числом можно было подобрать портфель и подоходнее. К сожалению, Вы не указали управляющих в которых инвестировали. По своему опыту, могу сказать, что консервативными счетами здесь не обошлось. 2% в неделю ни один консервативный портфель не принесёт. Но в общем посыл выходить до просадок и входить после - правильный, дело только за малым, за реализацией на практике.
Теоретически инвестирование без просадок возможно , но как показывает практика , это не возможно сделать . Даже очень опытные инвесторы не могут долгое время работать на инвестировании и совершенно не попадать под просадки . Значит такое инвестирование без просадок не реально .
Tatyr1988 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков