Описания ПАММ площадок - Страница 227 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 11:33   #2261
Andrey21
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс тренд хорошая памм площадка. На данной памм площадке очень много хороших управляющих которые приносят хорошую прибыль, также очень маленькая просадка. Также есть очень много памм счетов с различным входным порогом. Для опытных инвесторов может составлять от тысячи $, а для новичком порог входа может составлять малые суммы.
Andrey21 вне форума  
Старый 15.01.2015, 12:21   #2262
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Странно, что такой гигант как Альпари до сих пор не нашел себе стабильных консервативных и умеренных управляющих которые работали бы постоянно в плюс с редкими просадками. Действительно, разница между управляющими Пантеона с форекс трендом и альпари просто огромная, я думаю опытный инвестор поймет куда ему нужно идти.


Если брать Альпари, то они как по мне обошли все памм площадки которые есть по тому какой у них есть сервис и репутация. В этом отношении точно у них всегда всё появляется раньше чем у других, даже если взять те же памм 3.0 которые только сейчас появились на Пантеоне. У них явное отличие в том, что Альпари не ставит на первое место инвестирование и тогда естественно виден результат по сравнению с Пантеоном.
valvin1 вне форума  
Старый 15.01.2015, 13:03   #2263
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Странно, что такой гигант как Альпари до сих пор не нашел себе стабильных консервативных и умеренных управляющих которые работали бы постоянно в плюс с редкими просадками. Действительно, разница между управляющими Пантеона с форекс трендом и альпари просто огромная, я думаю опытный инвестор поймет куда ему нужно идти.
Возможно компания и не ставила себе особой целью их искать, она просто работает как брокер имеющий памм площадку, которая живет себе своей жизнью. Не забывайте что Пантеон все считают инвестиционным брокером именно из за внимательного отношения компании именно к памм площадке, об Альпари я ни разу не слышал что бы так говорили.
zeher вне форума  
Старый 15.01.2015, 13:14   #2264
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Возможно компания и не ставила себе особой целью их искать, она просто работает как брокер имеющий памм площадку, которая живет себе своей жизнью. Не забывайте что Пантеон все считают инвестиционным брокером именно из за внимательного отношения компании именно к памм площадке, об Альпари я ни разу не слышал что бы так говорили.
пантеону так удобнее и выгоднее, ибо согласитесь. почти все развивают больше трейдинг-хотя бы потому, что на него можно получить хорошую лицензию, которая действительно будет защищать средства торгующих, а инвесторы так и остаются с рисками и боязнью всё потерять. да и партнёр ФТ тоже "трейдер" больше. Поэтому Пантеон пошёл по другому пути-развивать сильно и ПАММ тоже, тем более всякие бонусы и акции, . а главное-надёжность площадки и достойная репутация инвесторов устраивают. А видя, что здесь и управы не раз-два и обчёлся, готовые продукты тоже есть из чего выбрать на любоую стратегию..Думаю, понятно, почему площадка довольно не старая, а денег на ней крутится просто гора.
nikaVika вне форума  
Старый 15.01.2015, 13:19   #2265
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Возможно компания и не ставила себе особой целью их искать, она просто работает как брокер имеющий памм площадку, которая живет себе своей жизнью. Не забывайте что Пантеон все считают инвестиционным брокером именно из за внимательного отношения компании именно к памм площадке, об Альпари я ни разу не слышал что бы так говорили.
Альпари все больше ориентирована на трейдера , а ПАММ площадка у них явно имеет второстепенное значение . Хоть и есть большая разновидность ПАММ счетов , но это скорее говорит о большом штате программистов у них , которым скорее нечем заняться , вот и запускают все новые и новые ПАММы .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 15.01.2015, 13:26   #2266
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey21 Посмотреть сообщение
Форекс тренд хорошая памм площадка. На данной памм площадке очень много хороших управляющих которые приносят хорошую прибыль, также очень маленькая просадка. Также есть очень много памм счетов с различным входным порогом. Для опытных инвесторов может составлять от тысячи $, а для новичком порог входа может составлять малые суммы.
Согласен с вами, форекс-тренд на мой взгляд лучший вариант для опытного инвестора, никогда не видел таких хороших счетов как у них, некоторые управляющие действительно очень серьезные и перспективные, также много старых и надежных трейдеров которые приносят хоть и не большой но стабильный доход, хорошо, что пантеон работает с ПАММ-счетами форекс тренда, в этом огромный плюс.
LiveDrive вне форума  
Старый 15.01.2015, 14:56   #2267
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мало хороших памм-площадок, около пяти, а среди пятерки самые лучшие Пантеон-финанс и Форекс-тренд. Пантеон-финанс удобен тем, что можно инвестировать в счета двух компаний, готовые продукты с счетами тоже двух компаний, с лучшими счетами. Получается увеличивается число надежных счетов.
Фор вне форума  
Старый 15.01.2015, 16:58   #2268
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Мало хороших памм-площадок, около пяти, а среди пятерки самые лучшие Пантеон-финанс и Форекс-тренд. Пантеон-финанс удобен тем, что можно инвестировать в счета двух компаний, готовые продукты с счетами тоже двух компаний, с лучшими счетами. Получается увеличивается число надежных счетов.
Пантеон финанс и Форекс тренд, несомненно, лидеры, на третье место, я бы поставила Альпари, на четвертое - РВД. Кстати, РВД, на данный момент, пытается привлекать новых клиентов и стремится к развитию, это радует, потому, как большинство площадок просто пассивны в стремлении что-то улучшить, от этого хороших брокеров, можно сосчитать на пальцах одной руки.
Аллена вне форума  
Старый 15.01.2015, 17:24   #2269
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласна с вами, что первая ПАММ площадка это Форекс, вторая - Пантеон Финанс, тоже на третьем месте поставлю Alpari, а вот на четвертом я бы поставила Liteforex, а на пятое - FxTrend. Почему именно Liteforex потому, что эта площадка первой внедрила в практику депозиты на сумму 1 USD. Услугами Liteforex пользуются более миллиона трейдеров. А FxTrend потому, что одна из миссий компании - популяризация фондового рынка среди самых широких слоев населения РФ.
mo092010 вне форума  
Старый 15.01.2015, 19:43   #2270
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Да Альпари кстати единственная площадка которая имеет такую возможность создавать такого рода портфель и потом другие в полной мере свободно при желании пользуются им. Правда если не ошибаюсь, то вход в такого рода портфель не такой уж и маленький по сравнению с тем что возможно в индекс или фонд. А так в этом они остаются лидерами по выбору разнообразия инструментов.
Нет, Вы немного не правы. Помимо площадки Альпари возможность создания собственного портфеля, который потом будет в общем рейтинге, есть на площадке Афорекс. Правда Альпари создало и внедрило "конструктор ПАММ-портфеля" намного раньше. К слову последнее время на Альпари появляются и хорошие ПАММы, достойные внимания опытных инвесторов.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков