Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 06:26   #531
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да я тоже очень не довольна положением дел у Ахмедоса, но все же не берусь пока выводить его из локомотивов, все же он надежный управляющий и много времени торговал в плюс, разве что последнее время с ним что-произошло. Но как говорят. что сейчас не очень понятное положение на рынке в целом, и потому управляющие допускают просадки. Поэтому,лично я пока не буду из него уходить, в надежде на отработку минусов в прибыль.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 07:26   #532
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Да я тоже очень не довольна положением дел у Ахмедоса, но все же не берусь пока выводить его из локомотивов, все же он надежный управляющий и много времени торговал в плюс, разве что последнее время с ним что-произошло. Но как говорят. что сейчас не очень понятное положение на рынке в целом, и потому управляющие допускают просадки. Поэтому,лично я пока не буду из него уходить, в надежде на отработку минусов в прибыль.
Ахмедос у меня тоже в портфеле. Но с ним мне немного повезло. Я давно принял решение заменить в портфеле участников МУР2 на МУР3, и постепенно выводя из портфеля первых. По не зависящим от меня обстоятельствам у Ахмедоса самый небольшой неснижаемый остаток инвестиций. Поэтому вывел из него наибольшую сумму, и сейчас его счет занимает в портфеле всего 2.1%. Так что просадка в 6.06% не очень влияет на состояние портфеля в целом.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 08:31   #533
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Довольно интересное у вас мнение относительно Верно подмечено,действительно вышеназванная управляющая памм счетом Пантеры действительно наверное можно смело отнести к категории так называемых эффективных памм счетов которые потенциально могут оказывать влияние на весь памм партфель в целом
Пантера подтверждает символизм своего имени и опасна и решительна. Если б не сомнения, что попаду в просадочную неделю, я б давно сидела в её ПАММ и радовалась вместе с другими инвесторами прибылям. Но покуда моя решительность не выросла, только наблюдаю за её счётом, он уже в виртуальном портфеле, в избранных. Она многое умеет и эффект на портфель большой, вот и на этой неделе прибыль высокую даёт, покуда я в раздумьях и не решительности.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 08:41   #534
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Согласен с вами, что Ахмедос не видно что будет торговать так как когда то и поэтому так понимаю его как локомотив уже нет смысла брать. Просадки стали настолько сейчас частыми, что не уверен сможет ли он давать положительное влияние на портфель как это было долгое время. Его можно пробовать поменять на Диамондс или же Доменика и эти будут как локомотивы более удобными вариантами.
Да на счет Даймондса согласен,он может быть локомотивом,честно говоря охота вообще в Ареса львиную долю закинуть,видно что молодой управ старается показать свою эффективность инвесторам и это у него получается,на следующей недели вложу в него больше и Качера возьму,а вот эффективность Ахмедоса у меня под вопросом.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 08:44   #535
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Пантера подтверждает символизм своего имени и опасна и решительна. Если б не сомнения, что попаду в просадочную неделю, я б давно сидела в её ПАММ и радовалась вместе с другими инвесторами прибылям. Но покуда моя решительность не выросла, только наблюдаю за её счётом, он уже в виртуальном портфеле, в избранных. Она многое умеет и эффект на портфель большой, вот и на этой неделе прибыль высокую даёт, покуда я в раздумьях и не решительности.
Всегда так бывает. Думаешь, сомневаешься затем решился зашел на счет и попал в просадку. Так возможно и с Пантерой. Мне кажется, что лучше все-таки дождаться у нее следующей просадки, прежде чем начинать с ней работать. И конечно я думаю, что также не стоит из нее делать локомотив в своем портфеле, потому что возможна ситуация как с Алифом.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 09:02   #536
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Всегда так бывает. Думаешь, сомневаешься затем решился зашел на счет и попал в просадку. Так возможно и с Пантерой. Мне кажется, что лучше все-таки дождаться у нее следующей просадки, прежде чем начинать с ней работать. И конечно я думаю, что также не стоит из нее делать локомотив в своем портфеле, потому что возможна ситуация как с Алифом.
Вот такая ерунда получилась у меня с Ахмедосом,думал хороший управляющий все четко торгует ,а тут бац и такая просадка,может конечно вырулит еще и докажет свою эффективную работу и выйдет из просадки,так что тоже надо правильно инвестировать и делать балансировку всего портфеля,чтобы какой-нибудь не эффективный счет не утянул нас в просадку.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 09:03   #537
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да на счет Даймондса согласен,он может быть локомотивом,честно говоря охота вообще в Ареса львиную долю закинуть,видно что молодой управ старается показать свою эффективность инвесторам и это у него получается,на следующей недели вложу в него больше и Качера возьму,а вот эффективность Ахмедоса у меня под вопросом.
Всегда хочется использовать особо прибыльный счет в качестве локомотива для портфеля, но я думаю, что лучше не рисковать так делая. Возьмите Ахмедоса, хорошо если он у вас только как счет в портфеле. А если вы еще пользуетесь индексами с его участием? Вот вам и ответ по поводу эффективности счета в портфеле, лучше намного диверсификация.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 09:23   #538
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вот такая ерунда получилась у меня с Ахмедосом,думал хороший управляющий все четко торгует ,а тут бац и такая просадка,может конечно вырулит еще и докажет свою эффективную работу и выйдет из просадки,так что тоже надо правильно инвестировать и делать балансировку всего портфеля,чтобы какой-нибудь не эффективный счет не утянул нас в просадку.
Ахмедос-то эффективный, но и с ним бывают просадки. Раньше реже, нынче чаще. Но так как он лидер по КИ, то конечно многим его просадка отразится. Но не забывайте, сейчас только 1-я неделя из его 2 недельного ТП и он умеет быстро отрабатывать просадки. Потому вероятнее всего - нет повода беспокоиться. Просто оставаться до конца ТП Ахмедоса достаточно для вывода в прибыль. По крайней мере так срабатывало раньше.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:40   #539
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Согласен вами, АлифИнвест, приносил хорошую прибыль своим инвесторам, но как сразу он просел, все его начали так бурно обсуждать, мол какой не хороший человек, всё слил, но если брать по чесному, то такие просадки у него редко, здесь правильно вы отметили, главное иметь опыт и знать когда просядет управляющий, что бы вывести свои деньги)))
да, с ним бы даже работал каждый второй инвестор, только бы он вышел с отрицательного КУ для начала и сделал ролловер в размере не в 4 недели, а только в 2 хотя бы, тогда я с ним работал, а так из-за 4 недель ролловер не очень то и хочется рисковать с этим управам. Да и читал его тс, как то торгует без стопов он опасно. Хотя он может свободно дать высокую эффективность любому портфелю.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 17:33   #540
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Да я тоже очень не довольна положением дел у Ахмедоса, но все же не берусь пока выводить его из локомотивов, все же он надежный управляющий и много времени торговал в плюс, разве что последнее время с ним что-произошло. Но как говорят. что сейчас не очень понятное положение на рынке в целом, и потому управляющие допускают просадки. Поэтому,лично я пока не буду из него уходить, в надежде на отработку минусов в прибыль.
сейас передел рынка как по мне, как локомотивы Ахмедос, Твилайт уходят на второй план, на сейчас уже вполне можно доверять капитал локомотивом в Доменика оба счёта, даймондс тоже уже доказал на своё право, из старичков как по мне, локомотивом заслуживает разве что Кузнец, мне этот управ больше импонирует, но лично я уже давно отказался от идеи с локомотивом, вот так собрал хороший портфель, а локомотив Ахмедос своей просадкой перекрыл прибыль остальных
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков