10% по вкладам webmoney? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2013, 21:19   #11
sergiybank
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Появились лишние деньги- иди потрать.Я лично так и делаю и никогда об этом не жалею.Жизнь одна, одно дело когда денег не хватает, а когда они лишние - непорядок.Будешь жалеть сейчас то на старости лет пожалеешь в сто раз больше что отказал себе в своих желаниях.Так что если не получается с вебмани не беда чему не быть тому не быть. Проблема всех платежных систем в их недостаточной прозрачности и доступности чтения некоторой очень нужной информации.
sergiybank вне форума  
Старый 30.11.2013, 19:46   #12
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Категорически не советую автору темы и всем его единомышленникам, пытаться заработать капиталы ложа деньги на депозиты... Вам кажется, что Вы получите прибыль через год, на первый взгляд это так и выглядит, но Вы не задумываетесь о постоянной инфляции и повышению цены на проживание...

Советую создавать что-то свое и наращивать богатства уже сегодня!

Как вариант- это рынок Форекс, но ни в коем случае webmoney или же другие существующие системы!
Басурай вне форума  
Старый 05.12.2013, 20:59   #13
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А как это получать 10% на Вебмани? Это система переводов, а не депозитные вклады, так что лучше с этим не играться.
asem9077 вне форума  
Старый 08.12.2013, 21:53   #14
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А как это получать 10% на Вебмани? Это система переводов, а не депозитные вклады, так что лучше с этим не играться.
Я тоже не понимаю как можно зарабатывать на вебмани?
Dele вне форума  
Старый 08.12.2013, 21:54   #15
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю как можно зарабатывать на вебмани?
Зарабатывать я слышал можно на лимитах доверия, на кредитах ВМ, но никак на депозитах. Разве что вкладывать ВМ в паммы)
asem9077 вне форума  
Старый 08.12.2013, 23:01   #16
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А как это получать 10% на Вебмани? Это система переводов, а не депозитные вклады, так что лучше с этим не играться.
Не знаю как сейчас, но раньше была такая примочка - на остаток средств на счёту пролежавший не менее года вебмани насчитывала 10% годовых. Честно говоря не очень интересовался этим вопросом, так как на кошельке деньги особо не задерживались. Пришли - день, два... четыре и снова ушли. Это всё таки не банк, а платёжная система и для хранения депозитов изначально не предназначалась.
valera вне форума  
Старый 09.12.2013, 15:11   #17
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Не знаю как сейчас, но раньше была такая примочка - на остаток средств на счёту пролежавший не менее года вебмани насчитывала 10% годовых. Честно говоря не очень интересовался этим вопросом, так как на кошельке деньги особо не задерживались. Пришли - день, два... четыре и снова ушли. Это всё таки не банк, а платёжная система и для хранения депозитов изначально не предназначалась.
Сколько помню систему Вебмани, но такого я не встречал, может 4 года пользования это совсем мало) Знаю что компании-брокеры некоторые на остаток начисляют процент, на обычные банковские карты тоже есть такое, о ВМ не слышал.
asem9077 вне форума  
Старый 15.12.2013, 19:59   #18
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaurban Посмотреть сообщение
вычитал на их сайте что якобы можно делать вклады под 10%... попытался выпустить карту и сделать такой вклад, но на деле оказалось, что обслуживание такого счета выйдет в 8000р а то и больше, что сожрет и проценты и снимит еще больше с меня... Ищу другой ход пытаюсь привязать существующую карту и делать вклад на нее.... но и тут болт... Постоянно ошибка на данной операции\\\ Кто талкивался подскажите!!!
Так а вы не сказали главного , кто именно предлогает такие услуги по вкладам , просто если это не юредическ4ая компания , так какой то физик развлекается , то очень легко расстаться совсем со своими деньгами . Нужно быть очень и очень осторожным .
Харламов вне форума  
Старый 17.12.2013, 20:59   #19
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басурай Посмотреть сообщение
Категорически не советую автору темы и всем его единомышленникам, пытаться заработать капиталы ложа деньги на депозиты... Вам кажется, что Вы получите прибыль через год, на первый взгляд это так и выглядит, но Вы не задумываетесь о постоянной инфляции и повышению цены на проживание...

Советую создавать что-то свое и наращивать богатства уже сегодня!

Как вариант- это рынок Форекс, но ни в коем случае webmoney или же другие существующие системы!
Вот это я поддерживаю, проще вложить эти лишние вебмани, даже в памм-счета, получить 5% в месяц, зато средства не пролеживают мертвым грузом.
asem9077 вне форума  
Старый 26.08.2014, 21:23   #20
lelchici
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вложение электронных денег под большие проценты - таких объявлений полно в интернете. Мошенники только и ждут, что бы присвоить ваш вклад вместе с процентами. Лучше вложите деньги в банк или инвестируйте в ПАММ-счет и ждите прибыли. А, вообще, как распоряжаться заработанными деньгами, каждый решает сам.
lelchici вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков