Какие преимущества в памм инвестициях для новичков? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 13:51   #1
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В этой теме,обсудим какие же преимущества есть в памм инвестициях.

На первом плане я думаю это будет простота,новичку который не давно на рынке,нет необходимости вникать в саму психологию рынка и торговать,также ему не нужно знать много на рынке,но главное выбрать толкового управляющего и спокойно себе получать свою прибыль,процент от успешного трейдера,который совершает больше удачных сделок,чем убыточных.Также инвестирование в памм счета радует стабильностью,простотой управления,так же всё на виду,вся деятельность управляющих,всё как в супермаркете,выбирай что хочешь.Ну вообщем то преимуществ много.
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 19:20   #2
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
В этой теме,обсудим какие же преимущества есть в памм инвестициях.

На первом плане я думаю это будет простота,новичку который не давно на рынке,нет необходимости вникать в саму психологию рынка и торговать,также ему не нужно знать много на рынке,но главное выбрать толкового управляющего и спокойно себе получать свою прибыль,процент от успешного трейдера,который совершает больше удачных сделок,чем убыточных.Также инвестирование в памм счета радует стабильностью,простотой управления,так же всё на виду,вся деятельность управляющих,всё как в супермаркете,выбирай что хочешь.Ну вообщем то преимуществ много.
Честно говоря, то преимуществ много. Самое первое для меня - это возможность создания пассивного дохода, что сейчас немаловажно в данное время. К примеру, у меня уже есть кое-какие сбережения, которые я все таки не хочу потерять. В банк под проценты их вкладывать неинтересно, а вот приумножить вполне реально.Ну и здесь не нужно учится торговать и разбираться с рынком. Инвестируй и наслаждайся прибылью.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 19:42   #3
Tank_Odessa
Любитель
 
Аватар для Tank_Odessa
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Честно говоря, то преимуществ много. Самое первое для меня - это возможность создания пассивного дохода, что сейчас немаловажно в данное время. К примеру, у меня уже есть кое-какие сбережения, которые я все таки не хочу потерять. В банк под проценты их вкладывать неинтересно, а вот приумножить вполне реально.Ну и здесь не нужно учится торговать и разбираться с рынком. Инвестируй и наслаждайся прибылью.
Даже просто для сохранения своих денег от инфляции Банк тоже не спасет, разве что частично и то, не в эти временна. Моя цель заключается в том, чтоб достичь такого актива, который будет покрывать мои расходы, для начала раз таки в пять. Инвестирование все таки тоже имеет свои ньюансы и если в них не вникать, то потерять здесь деньги тоже очень легко, но сравнивать с тредингом, то это как небо и земля.
Tank_Odessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 20:56   #4
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank_Odessa Посмотреть сообщение
Даже просто для сохранения своих денег от инфляции Банк тоже не спасет, разве что частично и то, не в эти временна. Моя цель заключается в том, чтоб достичь такого актива, который будет покрывать мои расходы, для начала раз таки в пять. Инвестирование все таки тоже имеет свои ньюансы и если в них не вникать, то потерять здесь деньги тоже очень легко, но сравнивать с тредингом, то это как небо и земля.
Преимущества в памм инвестициях есть для всех, но у новичков есть то чего нет уже у профи т.к. это у них было и они забыли... я имею ввиду чувство потенциала, которое своего рода окрыляет и дает помечтать о многом )). Активы которые будут перекрывать в 5 раз расходы, это и не для начала круто, но вместе с ростом дохода будут и расходы с потребностями расти. Может я не туда в теме завернула, но преимуществ для новичков хватает..обучение с получением бонусов, полезный форум со своего рода анализом, общение с такими же новичками и уже с профи. Дополнительный доход - всегда хорошо и нужно.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 22:06   #5
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю как у других новичков инвесторов,а мне самое главное при инвестировании в памм счета это именно пассивный заработок. Когда ты один раз потратил время на выбор инвестиционных памм счетов в свой портфель,а дальше просто мониторишь и в случае чего,заменяешь убыточный памм счет. И инвестировать в памм счета можно с небольших вложений,что очень подходит для начинающих.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 22:17   #6
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

1. Малое количество времени требуемое для составления и управления инвест-портфелем

2. Не большая сумма стартового капитала (от 10 долларов) для начала инвестиционной деятельности

3. Неограниченный размер потенциальной, пасивной прибыли, зависящий только от финансовых возможностей инвестора.

4. Доступ к управлению своим инвест-капиталом 24 часа, 7 дней в неделю.

Вот пожалуй некоторые основные (на мой взгляд) преимущества которые дает инвестирование в ПАММ счета.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 01:13   #7
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня скорее всего это пассивный доход и доступность данного проекта,можно начинать пробовать работать с 10 долларов,и кстати рисков здесь меньше чем при торговле на рынке,хотя если постараться то доход будет почти такой же,так что преимуществ в инвестирование очень много.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 04:26   #8
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможности получения прибыли простым и доступным способом без очередей в банках и каких-либо стрессов от реалий страны, в которой находится (или проездом) сам инвестор. Нет привязки территориальной. Удобно инвестировать бонусами и заработком из интернета, не пропуская через обменники и без лишних трат. Возможность самообучаться в процессе инвестирования и быть готовым к росту депозита и умению ним распоряжаться.

Доп. прибыль без оповещения кого-либо из коллег и других людей, кому иногда интересно посчитать чужие деньги.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 08:34   #9
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самым главным преимуществом ПАММ системы для новичков является простота использования и доступность. Разобраться в процессе инвестирования можно хоть за один день, а начать инвестирование можно хоть и с 10 долларов. Так что для новичков это идеальный вариант начала инвестиционной деятельности.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 08:41   #10
Tank_Odessa
Любитель
 
Аватар для Tank_Odessa
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Преимущества в памм инвестициях есть для всех, но у новичков есть то чего нет уже у профи т.к. это у них было и они забыли... я имею ввиду чувство потенциала, которое своего рода окрыляет и дает помечтать о многом )). Активы которые будут перекрывать в 5 раз расходы, это и не для начала круто, но вместе с ростом дохода будут и расходы с потребностями расти. Может я не туда в теме завернула, но преимуществ для новичков хватает..обучение с получением бонусов, полезный форум со своего рода анализом, общение с такими же новичками и уже с профи. Дополнительный доход - всегда хорошо и нужно.
Ну нельзя сказать наверняка что у них этого нету, так как это основано лишь на ваших личных догадках. Опять же, все зависит от того чего Вы хотите. Я к примеру: мне хватит для начала того что будет покрывать мои расходы в 5 раз и не факт что мне еще понадбится. Одно из преимуществ данного форума в том что, здесь находятся люди с неким багажом опыта который можно перетянуть себе в плане инвестиций.
Tank_Odessa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков