Поиск индикаторов, советников, скриптов. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2012, 18:12   #21
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Может у кого завалялся индикатор который рисует большую красную свечку на указанном мной скрине ниже.По опыту использования у кого какие результаты...Как часто рисует и на каком лучше графике работает?Заранее благодарен
Обратитесь к Василичу с этим вопросом,так-как вижу его скрин в Вашем сообщении.Думаю,что он скинет Вам этот индикатор и Вам не придется гадать,что это за "чудо".
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 18:25   #22
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Обратитесь к Василичу с этим вопросом,так-как вижу его скрин в Вашем сообщении.Думаю,что он скинет Вам этот индикатор и Вам не придется гадать,что это за "чудо".
Заодно у меня тоже просьба, если Василич даст что-то отличное от того, что выложил я, не сочтите за труд, опубликуйте индючок здесь, мне было бы интересно поковырять его. Люблю неведомые индикаторы А если к нему еще и мануал будет, то вообще сказочно.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 16:23   #23
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Заодно у меня тоже просьба, если Василич даст что-то отличное от того, что выложил я, не сочтите за труд, опубликуйте индючок здесь, мне было бы интересно поковырять его. Люблю неведомые индикаторы А если к нему еще и мануал будет, то вообще сказочно.
Индикатор называется THV4 TzPivotsD (Black) скачать на просторах интернета труда не составит.Я погонял его пару дней,вне зависимо от т.ф показывает одно и тоже,т.е рисует как я понял движение за день,как можно полезно использовать мое понимание не поняло
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 06:43   #24
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята может у кого есть мартиноподобный сов которому не нужно было бы в настройках разрешать импорт функций из dll и импорт из внешних экспертов.

Максимально простой на сколько это возможно. Без сюрпризов увеличения лота при достижении определенного уровня прибыли. Главное что бы открывал колен пять и был стоп. В принципе больше ничего не нужно. Открытие по пробитию максимума минимума свечи Тф на котором он висит.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 09:52   #25
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, вычитала что есть такой индикатор, который рисует графические фигуры треугольник, клин и т.д.? Или может что-то подобное у кого имеется? Мне еще самой тяжело рассмотреть подобные фигуры, надеюсь индикатор поможет немного глаз набить на них и самой уже увидеть закономерности ценообразования...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 10:20   #26
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Здравствуйте, вычитала что есть такой индикатор, который рисует графические фигуры треугольник, клин и т.д.? Или может что-то подобное у кого имеется? Мне еще самой тяжело рассмотреть подобные фигуры, надеюсь индикатор поможет немного глаз набить на них и самой уже увидеть закономерности ценообразования...
Насколько я знаю, это не совсем индикатор. Это что-то вроде программки для метатрейдера, которая называется авточартист. Она рисует фигуры на графике и показывает в процентах, насколько фигура выполнена и тп. Можете найти ее на сайте некоторых дц или через поиск.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 12:52   #27
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, это не совсем индикатор. Это что-то вроде программки для метатрейдера, которая называется авточартист. Она рисует фигуры на графике и показывает в процентах, насколько фигура выполнена и тп. Можете найти ее на сайте некоторых дц или через поиск.


Действительно такая программа есть,но она также требует определенных навыков в использовании, лично я так и не смог добиться каких-либо результатов. Думаю если поискать то также можно найти и индикатор, но я такой не видел. И если честно считаю, что лучше набивать глаз, такой подход будет давать множество ложных фигур, а необходимы фигуры будет пропускать, потому что интеллект трейдера незаменим...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 13:24   #28
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Действительно такая программа есть,но она также требует определенных навыков в использовании, лично я так и не смог добиться каких-либо результатов. Думаю если поискать то также можно найти и индикатор, но я такой не видел. И если честно считаю, что лучше набивать глаз, такой подход будет давать множество ложных фигур, а необходимы фигуры будет пропускать, потому что интеллект трейдера незаменим...
Ну да, я тоже думаю, что самый лучший индикатор в плане определения фигур технического анализа, это хорошо "набитый глаз". Знание теории и потом изучение графиков со временем дадут такой результат. Какие-то фигуры получиться определять сразу. А все они для торговли и не нужны.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:06   #29
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Здравствуйте, вычитала что есть такой индикатор, который рисует графические фигуры треугольник, клин и т.д.? Или может что-то подобное у кого имеется? Мне еще самой тяжело рассмотреть подобные фигуры, надеюсь индикатор поможет немного глаз набить на них и самой уже увидеть закономерности ценообразования...
Программа Авточартист определяет графические фигуры, но не так то и точно, правильно ... да и не с первого раза так как может перерисовать границы. Та же эффективность будет от индикатора, который будет автоматически вам рисовать линии и уровни поддержки/сопротивления, а по ним уже определять графические фигуры и определять цель движения после их побития по ее высоте.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:11   #30
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну да, я тоже думаю, что самый лучший индикатор в плане определения фигур технического анализа, это хорошо "набитый глаз". Знание теории и потом изучение графиков со временем дадут такой результат. Какие-то фигуры получиться определять сразу. А все они для торговли и не нужны.
Та просто не всегда есть время сидеть и высматривать, вычерчивать фигуры, т.е. я ищу подобный индикатор или программу для оптимизации так сказать. А до "набитого глаза" мне еще далеко , тут как бы не забыть то что вычитала Нашла кстати как подобный индикатор называется - Trendlines1 , но еще не нашла его в свободном доступе, чтоб проверить.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков