Фондовый рынок. Акции компаний. Анализ и прогнозы - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 15:38   #31
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Все правильно сказали,но единственный минус это то что нет опционов правильных на мт4,к сожалению,кто торгует на прямом рынке США подскажем,имейте ввиду,вот видите я не рассматривал волновой анализ а только фундамент,и по этим двум анализам все говорит о том что роста не будит по сп500,только продажи можно рассматривать или покупки после падения.А если будит падение фонды то и бакс будит рости тоже.



просто фонда немного по другому анализируется чем валютный,а методы те же самые,по такому анализу которое я описывал я могу и валютный рынок проанализировать,но не в этой теме,ну если рынок американский то тут нужно анализировать рынок США и самых крупных их портнеров,Евроау Китай,да нужно знать ситуацию по акциям по этому сегменту рынка в котором компания состоит,но а саму компанию нужно по правилам изучать ихние отчеты квартальные,но это невозможно так как он на английском языке и его просто нет в интернете,поэтому тут мы доверяем топ-менеджерам компаний,все таки не могут конкретные балбесы работать у рулей крупных компаний,и тут же нужно оценевать их соотношение цены прибыль(коэффициент p-e)то есть на сколько прибыльная компания,и перспективы ее,что самое сложное,плюс тех анализ,и фундамент мировой,из-за недостаточности информации на рынке приходится анализировать то что есть,в идеалае бы анализировать отчеты компании квартальные годовые,баланс,прибыль,изд ржки кредиты,и тут же стоит смотреть на конкурентов.Еще вопросы???задавайте все что угодно,или же если хотите мы можем с вами проанализировать компанию отдельную.
О . вот это хорошая идея, может выберете какую-нибудь компанию сами, ну или давайте возьмем к примеру ту о которой писала FXol сп500 , чем они занимаются так между прочим? и какие у них перспективы, я так поняла , что вот вот акции должны падать в цене, по тех анализу понятно. но по фундаменту? Вот еще вопрос где эти акции можно найти в терминале и за какими вы следите на постоянно основе, ну к примеру как мы за евро/долларом?
Гера вне форума  
Старый 25.03.2013, 15:57   #32
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
О . вот это хорошая идея, может выберете какую-нибудь компанию сами, ну или давайте возьмем к примеру ту о которой писала FXol сп500 , чем они занимаются так между прочим? и какие у них перспективы, я так поняла , что вот вот акции должны падать в цене, по тех анализу понятно. но по фундаменту? Вот еще вопрос где эти акции можно найти в терминале и за какими вы следите на постоянно основе, ну к примеру как мы за евро/долларом?
Сп 500 это индекс,кстати если нет опыта по фондовому рынку то торговля по индексу самый хороший вариант,там входят 500 самых крупных компаний в США,технически и фундаментально акции падать должны,я вчера писал почему,потому что так в двух словах,самая главная проблема в росте это то что все плохо в мире а фондовый рынок ростет,какая то дискриминация что ли,если образно чем то напоминает ситуацию 2007 года,когда все говорили что все будит хорошо мол рост будит а потом раз и ананас,и еще могу сказать что сейчас такая ситуация что идет рост беспечный а экономика по сравнению с 2007 годом не выросла,про Европу вобще молчу все печально,в штатах тоже проблемы,в Китае тоже не все так гладко так как там идет переустройство экономики на внутренне потребление что скажет негативное влияние на мировую экономику,сюда еще можно отнести еще то что цунами катаклизмы делает спад хоть и временный,поэтому у меня вопрос???с чего должен рости рынок фондовый???это то что я перечислил все фундаментальный анализ.а моя любимая акция это ip?но сейчас имеет огромный потенциал к падению что я весной и жду,думаю ниже 40 мы опустимся.
grizli вне форума  
Старый 25.03.2013, 18:54   #33
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Сп 500 это индекс,кстати если нет опыта по фондовому рынку то торговля по индексу самый хороший вариант,там входят 500 самых крупных компаний в США,технически и фундаментально акции падать должны,я вчера писал почему,потому что так в двух словах,самая главная проблема в росте это то что все плохо в мире а фондовый рынок ростет,какая то дискриминация что ли,если образно чем то напоминает ситуацию 2007 года,когда все говорили что все будит хорошо мол рост будит а потом раз и ананас,и еще могу сказать что сейчас такая ситуация что идет рост беспечный а экономика по сравнению с 2007 годом не выросла,про Европу вобще молчу все печально,в штатах тоже проблемы,в Китае тоже не все так гладко так как там идет переустройство экономики на внутренне потребление что скажет негативное влияние на мировую экономику,сюда еще можно отнести еще то что цунами катаклизмы делает спад хоть и временный,поэтому у меня вопрос???с чего должен рости рынок фондовый???это то что я перечислил все фундаментальный анализ.а моя любимая акция это ip?но сейчас имеет огромный потенциал к падению что я весной и жду,думаю ниже 40 мы опустимся.
Ну с фундаментом я в целом дружу, тут у меня проблем нет, просто еще взаимосвязи покане вижу в софндовым. просто потому что раньше за ним не следила. так вы и не ответили где в терминале эти акции смотреть и можно для наглядности написать название акций и кому они принадлежат( ну хотя бы основные по которым вы торгуете), если вас не затруднит, чтоб себе записать все и понимать о чем мы говорим..
Гера вне форума  
Старый 26.03.2013, 15:09   #34
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Сп 500 это индекс,кстати если нет опыта по фондовому рынку то торговля по индексу самый хороший вариант,там входят 500 самых крупных компаний в США,технически и фундаментально акции падать должны,я вчера писал почему,потому что так в двух словах,самая главная проблема в росте это то что все плохо в мире а фондовый рынок ростет,какая то дискриминация что ли,если образно чем то напоминает ситуацию 2007 года,когда все говорили что все будит хорошо мол рост будит а потом раз и ананас,и еще могу сказать что сейчас такая ситуация что идет рост беспечный а экономика по сравнению с 2007 годом не выросла,про Европу вобще молчу все печально,в штатах тоже проблемы,в Китае тоже не все так гладко так как там идет переустройство экономики на внутренне потребление что скажет негативное влияние на мировую экономику,сюда еще можно отнести еще то что цунами катаклизмы делает спад хоть и временный,поэтому у меня вопрос???с чего должен рости рынок фондовый???это то что я перечислил все фундаментальный анализ.а моя любимая акция это ip?но сейчас имеет огромный потенциал к падению что я весной и жду,думаю ниже 40 мы опустимся.
По индексам очень тяжелая торговля потому я не соглашусь что это хороший вариант так как тут нужно учитывать и технически сам индекс и учитывать ситуацию компаний и есть которые в большей степени влияют на идекс и еще куча гемороя это что касается сиплого ну а вообще мне нравиться колдовать по индексу самого доллара очень полезная штука как для валют так и для фондового .
FXol вне форума  
Старый 26.03.2013, 15:20   #35
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
По индексам очень тяжелая торговля потому я не соглашусь что это хороший вариант так как тут нужно учитывать и технически сам индекс и учитывать ситуацию компаний и есть которые в большей степени влияют на идекс и еще куча гемороя это что касается сиплого ну а вообще мне нравиться колдовать по индексу самого доллара очень полезная штука как для валют так и для фондового .
Несогласен полностью,так смотрите мы в принципе разобрали что фонда лететь должна правильно?отлично,но теперь вопрос как должен новичок выбрать компании на падение?ведь может 10 выбрать а 7 только пойдут падать а 3 других могут пойти в рост,так что гораздо удобнее иметь в портфеле как минимум 30% фьючерса на сп500,несогласны?легче просто начинать да и прибыль тоже будит хорошая.
grizli вне форума  
Старый 26.03.2013, 19:52   #36
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Несогласен полностью,так смотрите мы в принципе разобрали что фонда лететь должна правильно?отлично,но теперь вопрос как должен новичок выбрать компании на падение?ведь может 10 выбрать а 7 только пойдут падать а 3 других могут пойти в рост,так что гораздо удобнее иметь в портфеле как минимум 30% фьючерса на сп500,несогласны?легче просто начинать да и прибыль тоже будит хорошая.
Для того что бы выбрать акции на падения тут новичку много что нужно понять и разобраться с капитализацией компаний и разобраться с коофициентами бетта и альфа что бы понят какое звено самое слабое на текущий момент в индексе и по индексу тоже будет не сладко так как например если полетит один сектор экономики а несколько секторов будут наплаву и некоторые даже в рост пойдут они могут индекс компенсировать .
FXol вне форума  
Старый 26.03.2013, 19:59   #37
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Для того что бы выбрать акции на падения тут новичку много что нужно понять и разобраться с капитализацией компаний и разобраться с коофициентами бетта и альфа что бы понят какое звено самое слабое на текущий момент в индексе и по индексу тоже будет не сладко так как например если полетит один сектор экономики а несколько секторов будут наплаву и некоторые даже в рост пойдут они могут индекс компенсировать .
Согласен,но сколько раз вы видели такую ситуацию чтобы сектор летел один а другие нет?я лично не очень часто видел такое,и мы вобще то как я понял говорили за падение минимум на 10% а там такого явно не будит,если полетит фонда то полетят все сектора,и поэтому для новичка как раз таки стоит продавать сейчас сп500 а не какую то акицю,и кстати бетта это кореляция акции с сп500,если сп 500 падает на 1% а бетта у акции 2 то акция должна падать на 2%,но это мало что значит в определении движения цены акции.
grizli вне форума  
Старый 27.03.2013, 10:59   #38
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот сегодня на Российском рынке видим как все в красной зоне кроме нефте газового сектора, хотя вроде по дивидендам тут ничего выдающего ся не обещали. Возможно просто котировки нефти пока оказывают поддержку, но тоже не факт что это надолго.
martinish вне форума  
Старый 27.03.2013, 12:21   #39
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Вот сегодня на Российском рынке видим как все в красной зоне кроме нефте газового сектора, хотя вроде по дивидендам тут ничего выдающего ся не обещали. Возможно просто котировки нефти пока оказывают поддержку, но тоже не факт что это надолго.
Ну росийский рынок тут совсем другое,на него влиюяют нефть в первую очередь а так же фондовые рынки Европы Германии в частности и еще особенно рынок Америки,хотя стоит отметить что на него будит скоро так же сильно влиять и Китайский рынок,кстати по дивидентам они не очень большие по сравнению с США мне не понравилось,но это хоть уже что то у нас в Украине вобще не знают что это такое.
grizli вне форума  
Старый 27.03.2013, 13:07   #40
Pioner
Специалист
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

AAPL, акция вчера образовала сходящейся треугольник, и он имеет медвежий характер так как верхние максимумы все ниже и ниже, медведи зажимают цену к поддержке 460 и скорей всего прорвут данный уровень, MASD образовал дивергенцию и сигнал на продажу, при прорыве 460 отметки целью станет поддержка 449.00
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 68
Размер:	58.4 Кб
ID:	2042  
Pioner вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков