corsaforex.com - Corsa Capital - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Бинарные опционы > Каталог брокеров бинарных опционов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 07:07   #51
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gutti Посмотреть сообщение
Так там проблема как раз была с подтверждением личных данных. На том форуме, где я эту компанию обсуждал, многих "прокатили" с верификацией. То скан не такой, то качество не то, то формат, то еще что-нибудь. Многие просто пока с этим делом вопрос решали, узнавали реальные вещи по поводу этого бонуса, а точнее то, что нереально с него что-то поиметь, и уходили ни с чем, плюнув и на верификацию, и на бонус.
Кстати, я тоже не помню, чтобы встречал хоть один хороший отзыв, чтобы хотя бы кто-то хоть раз отписался о том, что вывел эту прибыль этого бонуса. Не может же быть такого, что многие получили и все слили. Обычно, если кому-то выводят, то потом об этом знают многие, а тут такого не было.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 22:14   #52
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я регистрировался тоже в этой компании и в общем то спокойно прошел верификацию и получил бонус.Единственное,что как-то забросил это дело,не кажутся мне перспективными бинарные опционы,а бонус данной компании отыграть довольно сложно на мой взгляд,много сделок надо сделать чтобы вывели.Надо исходить больше из того,что это как демо чтобы потренироваться.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 12:40   #53
spartakus777
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговал с компанией очень недолго, забросил на пробу 10 долларов вывел 18, деньги вывели очень быстро. Торговал на ихней акции бездепозит 100 долларов, но как оказалось условия очень невыгодные и максимум что в день можно заработать это до 1 $ поэтому забросил их
spartakus777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 10:52   #54
Ксюша
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С ума сойдешь торговать их бонусами, на 0,05 максимум дают зайти, т.е. получаете 40 центов, для того что бы хоть что то заработать сидеть там надо круглыми сутками. Я потрав неделю заработала 5 $, да лучше бы время на форуме потратила, все больше прибыль была бы. На свои не пробовала торговать, так как не понравилась сама система, форекс более по душе. Но кто хочет попробовать торговлю опционами, тому вполне подойдет
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 07:45   #55
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слишком невыгодные в Корсе условия по бинарным опционам: в случае выигрыша опциона выигрыш составляет всего 80 %. Да и по опционам типа "касание", "нет касания" такие условия, что выиграть у них очень мало шансов. Тестировал их маленькой суммой: не проиграл, но удовольствия от игры не испытал, уж лучше на форекс - шансов выиграть больше
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 21:43   #56
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
С ума сойдешь торговать их бонусами, на 0,05 максимум дают зайти, т.е. получаете 40 центов, для того что бы хоть что то заработать сидеть там надо круглыми сутками. Я потрав неделю заработала 5 $, да лучше бы время на форуме потратила, все больше прибыль была бы. На свои не пробовала торговать, так как не понравилась сама система, форекс более по душе. Но кто хочет попробовать торговлю опционами, тому вполне подойдет
А Вы смотрите на данную ситуацию с другой стороны.

ДЦ не меценаты и не обязаны давать бонус для того, что бы Вы без вложений получили прибыль. Это нас уже расслабили брокеры постсоветского пространства.

Бонус дается для ознакомления с техническими вопросами по работе компании. Так же в данном случае с ознакомлением БО как одним из услуг рынка.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 22:23   #57
Алекс04
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, кстати тоже пробовал бонус 100$. Но, во-первых, я никак не смог разобраться именно в самой платформе. Она была очень убогой, непонятной, совсем неудобной и, короче, оставляла желать лучшего...

Во-вторых, при бездепозитном 100-долларовом бонусе, максимальный опцион составлял не более 0,5$. Как по мне, условия очень не выгодные... Рост прибыли медленный, а время потрачено много. Хотя, понимая, что брокеры бинарных опционов вообще не дают бездепозитный бонус, то, безусловно, компания заслуживает уважения.
Алекс04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 09:54   #58
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не так давно удалось познакомиться с этим сервисом. Получилось воспользоваться приветственным бездепозитным бонусом в размере 100 $. Вообще, условия торговли на свои деньги вполне приличные, есть много вариантов опционов, даже тиковые, и по закрытию дня, а не только на повышение или понижение. Только при работе на повышение или понижение непонятен один момент, опцион мы можем приобрести не от текущей котировки, а от той, которая только будет через какое-то время. Думаю, это на руку Корсе, но труднее прогнозировать трейдеру.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 15:11   #59
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В этой компании я первый раз познакомился с форекс опционами зарегистрировался прошел верификацию и получил бонус 100 долларов , но вот сама торговля на их платформе довольно не проста и не понятна и заработать на этой платформе мало что получалось и я оставил торговлю с этой компанией , что торговать с этой компанией нужно улучшать торговою платформу а то так почти не возможно.
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 23:29   #60
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
В этой компании я первый раз познакомился с форекс опционами зарегистрировался прошел верификацию и получил бонус 100 долларов , но вот сама торговля на их платформе довольно не проста и не понятна и заработать на этой платформе мало что получалось и я оставил торговлю с этой компанией , что торговать с этой компанией нужно улучшать торговою платформу а то так почти не возможно.
Позвольте с Вами не согласиться.Торгуйте с официального сайта с Веб платформы. Все гениальное просто. Все очень удобно, даже новичек за несколько купленных опционов разберется что и как.А если учесть что обучающий краткий курс так же имеется, то можно сделать вывод , что для обучения это один из лучших ДЦ. А вот для самой торговли конечно же можно найти и более интересные процентные выплаты. Но опять же единицы у кого есть такой асортимет БО.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков