Реально ли женщине начать свой бизнес? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2014, 02:48   #21
jampeee
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему бы и нет?Для ведения бизнеса(успешного или нет) важны не половые признаки,а личностные качества.Мы уже давно живём в прогрессивном обществе и идея непригодности женщин к чему либо(бизнес,вождение и прочее)уже давно не актуально.На самом деле женщины гораздо сильней мужчин во многих аспектах как личностых так и общественных.Думаю у многих есть знакомые женщины которые открыли и успешно продвигают свой бизнес.Даже тот самый орифлейм тоже можно считать бизнесом.Большинство бутиков в крупных магазинах(да и в мелких тоже) принадлежат именно женщинам,да и не только бутиков.Единственно я считаю что бизнес связанный с многомилионным оборотом не подходит для большинства женщин в связи с жёсткостью и жестокостью такого бизнеса,хотя и это не запрет а просто данность женскому менталитету.
jampeee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 22:23   #22
Mikaelpro
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю что женщина такой же человек как и мужчина.Все зависит не от того женщина ли вы или мужчина.А зависит чем вы хотите заниматься?связи!Какой вы по характеру человек.может ли вас кто то поддержать?А вообще скажу что женщине проще найти общий язык с милицией.налоговой.убэп....В се таки более проявляют симпатию к женщинам.но при этом не стоит быть доверчивой.И иметь стойкий характер.
Mikaelpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 13:47   #23
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Реально,бизнес рынок сейчас большой,вопрос в том,что это за бизнес?к примеру магазин женской одежды,или магазин украшений- это женское занятие,а магазин авто шин ,или запчастей,это не женское дело,хотя некоторые бизнес леди и эту нишу заняли)).Женщины становятся сильными по причине слабеющих мужчин,к сожалению
mariyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 16:56   #24
lenorstar
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Реально любой женщине, которая стремиться не боится двигаться в перед! Трудности есть у всех, но главное мечта, смотрю на мою маму, у нее была мечта и она стремилась и сейчас я вижу её осуществление! Женщины тоже ведь люди! )))))))
lenorstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 19:38   #25
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для женщины вести бизнес так же реально, как и для мужчины. Разницы в современном обществе сейчас нет. Просто многие женщины, занимаясь повышением финансового дохода, забывают о своих функциях жены и матери. А вот это не есть хорошо. Мне нравится, когда женщина независима от мужчины и зарабатывает себе на туфли сама, но плохо, если она забывает, кто она на самом деле. Практика показывает, что такие женщины к старости жалеют о том, что не родили нужное количество детей или не удержали мужа из-за своей занятости работой.
Radomira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков