Выбор брокера для торговли бинарными опционами - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Обсуждение работы, условий и качества обслуживания компаний, предоставляющих услуги бинарных опционов. Отзывы клиентов. Новости. Акции. Бонусы. АТС (советники, индикаторы, сигналы...)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2014, 13:22   #51
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Вы говорите всего 80% так это нормальный процент прибыли за две прибыльные сделки можно увеличить счёт на больше чем на 100% а за 3 сделки уже на 240%,если так прикинуть, то это доходы очень хорошие, так можно раскрутиться нормально при 80% прибыли за каждую успешную сделку по опциону, ну конечно нельзя забывать об опасности и входить в чувство азарта, и надо быть всегда во всеоружии ,к примеру если одолевает эйфория непонятная то лучше закрыть торговую платформу бинарных опционов и переждать.
Имеется в виду увеличение ставки на 80%, т.е. вы ставите доллар, при депозите в 100 долларов и получаете 1.80 (80 центов сверху). Если вы собрались работать на весь депозит, то первая убыточная сделка и у вас больше нет депозита. А вот по тому сценарию, что я описал выше работать можно.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 06:08   #52
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Имеется в виду увеличение ставки на 80%, т.е. вы ставите доллар, при депозите в 100 долларов и получаете 1.80 (80 центов сверху). Если вы собрались работать на весь депозит, то первая убыточная сделка и у вас больше нет депозита. А вот по тому сценарию, что я описал выше работать можно.
Это да если всем и сразу депозитом два раза рискнуть и оба раза в плюсе , то это круто будет,но я не видел никого чтобы так кто то рисковал ,но думаю мир огромен и сорвиголов в нём хватает ,полюбому ктото пробовал идти ва банк по бинарным опционам,а тем кто не уверен я не советую так рисковать , а уверенность должна быть чем нибудь подкреплена, к примеру сигналами или проведённым анализом рынка,точно так же почти как на форексе.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 06:29   #53
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Это да если всем и сразу депозитом два раза рискнуть и оба раза в плюсе , то это круто будет,но я не видел никого чтобы так кто то рисковал ,но думаю мир огромен и сорвиголов в нём хватает ,полюбому ктото пробовал идти ва банк по бинарным опционам,а тем кто не уверен я не советую так рисковать , а уверенность должна быть чем нибудь подкреплена, к примеру сигналами или проведённым анализом рынка,точно так же почти как на форексе.
Я бы сказал не почти, а точно так же, и даже несколько сложнее, т.к. при анализе рынка для сделок по бинарным опционам приходится помимо всего прочего учитывать и еще один фактор - временной, а точнее, определять время жизни опциона. Но это отступление, а если по теме, то на сегодняшний день нормального брокера по бинарникам найти проблема. То платформа кривая, то депозит ломят немаленький, то ставки довольно высокие.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 06:47   #54
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я бы сказал не почти, а точно так же, и даже несколько сложнее, т.к. при анализе рынка для сделок по бинарным опционам приходится помимо всего прочего учитывать и еще один фактор - временной, а точнее, определять время жизни опциона. Но это отступление, а если по теме, то на сегодняшний день нормального брокера по бинарникам найти проблема. То платформа кривая, то депозит ломят немаленький, то ставки довольно высокие.
Что есть то есть рынок бинарных опционов сравнительно молодой, и брокеров можно по пальцам пересчитать,нужно ещё время для того чтобы появились ещё брокеры с приемлемыми условиями и нормальной торговой платформой, но из имеющихся уже я остался при своём выборе как писал ранее это 24option и Dragon options , присматриваюсь ещё к таким как Optionbit,Anyoption, Bank de Binary, так что пока что так.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 06:56   #55
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Что есть то есть рынок бинарных опционов сравнительно молодой, и брокеров можно по пальцам пересчитать,нужно ещё время для того чтобы появились ещё брокеры с приемлемыми условиями и нормальной торговой платформой, но из имеющихся уже я остался при своём выборе как писал ранее это 24option и Dragon options , присматриваюсь ещё к таким как Optionbit,Anyoption, Bank de Binary, так что пока что так.
Ну, это он у нас молодой, а на Западе т.н. цифровые (они же бинарные) опционы известны уже Бог знает сколько. Что до перечисленных Вами брокеров могу сказать так, Bank de Binary и Dragon options имеют довольно высокий входной порог - если мне не изменяет память - 200 у.е., у Anyoption минимальная ставка - 25 у.е., что тоже не мало. Но, что больше всего расстраивает, это то, что у всех виденных мной брокеров-бинарщиков, в торговой платформе напрочь отсутствуют аналитические средства, т.е. в платформе можно только открыть сделку и пронаблюдать текущее положение цены.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 08:15   #56
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для анализа можно использовать к примеру живые графики или тот же терминал форекс брокера, так что не думаю что это существенный недостаток торговых платформ бинарных опционов, да Glordon Вы совершенно правы и вам память не изменяет у Dragon options действительно 200 долларов мин депозит , но он очень быстро отбивается ,при условии если трейдер научился торговать бинарными опционами, добавлю что многие трейдеры приходят в бинарные опционы как раз с форекса.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 14:30   #57
terryjoyse1
Новичок
 
Аватар для terryjoyse1
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет. Хороший вопрос. Сам недавно задавался таким же. Начал сотрудничество с Olymp Trade. Служба поддержки русская. Ввод-вывод средств - с банковских карт. Работает сервис хорошо. До настоящего момента - жалоб не имею. Сотрудничаю с данной компанией - 3 месяца. Вопросы обрабатываются довольно быстро. Служба поддержки отзывчивая.
terryjoyse1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 12:19   #58
Kolyatrade
Новичок
 
Аватар для Kolyatrade
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что с IQ Option? Там есть ограничение по торговле короткими фреймами ночью и во время новостей?
Kolyatrade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 01:56   #59
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, выбрал новую площадку от Верума, посмотрим.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 16:27   #60
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Не знаю, выбрал новую площадку от Верума, посмотрим.
Сейчас на Робоопционах можно взять велком бонус и опробовать торговлю, тем более брокер давно в рынке.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков