Любовь или Деньги - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 16:16   #71
nimfo4ka555
Интересующийся
 
Аватар для nimfo4ka555
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

если речь идет о том.что человек не работает и сидит просиживает пятую точку,и при этом хочет любви.то ее не будет.так как любовь на начальной стадии это ухаживания.на которые необходимы средства.значит и приятных знаков внимания не будет.а когда есть какой-то финансовый капитал.пусть очень маленький.то человек в себе более уверен.да и кому нужен ленивый.который хочет выехать на чужой шее? а если быть строителем своей карьеры и стремиться только большим заработкам и не искать свою любовь.то это глупо. ведь в старости деньгами одиночество не скрасить..
nimfo4ka555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 18:51   #72
Lidiya493
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В наше время все выбирают деньги и любят лишь их, а все потому что так жизнь нас научила, есть деньги значит есть все, а любовь все задвинули на задний план. Мне кажется, что просто люди забыли себя. И не многие с деньгами счастливы, да любовь можно купить, но ту ли любовь.... По мне без любви вся жизнь теряет краски и всю пряность, и любовь дает больше чем могут предложить деньги (кто любил по настоящему тот меня поймет). Всем хорошего настроения и любви
Lidiya493 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 18:00   #73
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуите вопще это очень спорный вапос, тут всё зависит напрямую от людей люди разные и мышление у людей, тожи разные, всвязи с этим каждый к этому вапросу подходит сосвоей точки зрения, я счетаю что любовь, главнее, деньги это конечно хорошо но не закакие деньги любовь не купиш,а если и купиш то уш точно не любовь!!!
INGHCA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 18:07   #74
VeronikaLim
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любовь и деньги ...две очень разные вещи! и то и другое людям необходимо ..без них не прожить нормально! но у меня на первом месте любовь...ругаться из за денег не собираюсь..не вижу смысла...
VeronikaLim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 10:50   #75
Юлия Кот
Новичок
 
Аватар для Юлия Кот
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же любовь. Но нужно помнить что на одной любви далеко не уедешь и нужно обеспеченному будущему. Обоим партнерам нужно заниматься любимым делом, которое будет приносить доход. И здесь не важно будет, кто больше заработает денег, а главное решения, что на них купить буде принято вместе.
Юлия Кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков