liqpay.ua - платёжная система LiqPay - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 01:01   #111
Wealthy
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажите пожалуйста кто пользуется системой LiqPay какие суммы можно выводить на карточку (есть какие-то ограничения по времени или в размере суммы денег). А и еще какой процент снимают при переводе с LiqPay на карточку? И сколько карточек можно привязать к этой системе (только одну или больше)?
Wealthy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 13:06   #112
Wealthy
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажите пожалуйста возможна ли функция оплаты некоторых счетов, пополнение мобильной связи с LiqPay без вывода на карточку, потому что на сколько знаю то за вывод на карточку еще снимают дополнительный процент. И какой процент когда перекидываешь деньги внутри системы LiqPay?
Wealthy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 09:01   #113
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wealthy Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста возможна ли функция оплаты некоторых счетов, пополнение мобильной связи с LiqPay без вывода на карточку, потому что на сколько знаю то за вывод на карточку еще снимают дополнительный процент. И какой процент когда перекидываешь деньги внутри системы LiqPay?
Я раньше писал о проблемах LiqPay с пополнением мобильного телефона. Был возмущен до предела. Но вот на днях решил снова попробовать пополнить телефон. Не поверил. Пополнение телефона почти мгновенное. Даже не поверил что так быстро. Так что что то изменилось.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 12:48   #114
Wealthy
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Я раньше писал о проблемах LiqPay с пополнением мобильного телефона. Был возмущен до предела. Но вот на днях решил снова попробовать пополнить телефон. Не поверил. Пополнение телефона почти мгновенное. Даже не поверил что так быстро. Так что что то изменилось.
Я не знаю на сколько давно Вы пользуетесь системой LiqPay, возможно еще па началу ее работы были какие-то проблемы как практически у всех системах. Но сейчас уже народ начинает говорить что довольно не плохая и стабильная система, вот что меня только еще интересует что процент при переводах внутри системы и на карточку?
Wealthy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 16:25   #115
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wealthy Посмотреть сообщение
Я не знаю на сколько давно Вы пользуетесь системой LiqPay, возможно еще па началу ее работы были какие-то проблемы как практически у всех системах. Но сейчас уже народ начинает говорить что довольно не плохая и стабильная система, вот что меня только еще интересует что процент при переводах внутри системы и на карточку?
Зарегистировался давно. Активно начал работать относительно недавно. Была проблема с пополнением телефона месяц тому. После недельных дебатов, деньги вернули на счет. Через неделю пополнил и все сработало отлично. ПОэтому сейчас проблем нет. Тарифы - Ввод денег в систему LiqPAY, а также внутренние переводы осуществляется без комиссии. Комиссия взимается только при переводах на банковскую карту.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 08:24   #116
Wealthy
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Зарегистировался давно. Активно начал работать относительно недавно. Была проблема с пополнением телефона месяц тому. После недельных дебатов, деньги вернули на счет. Через неделю пополнил и все сработало отлично. ПОэтому сейчас проблем нет. Тарифы - Ввод денег в систему LiqPAY, а также внутренние переводы осуществляется без комиссии. Комиссия взимается только при переводах на банковскую карту.
Подскажите пожалуйста еще такое LiqPAY привязывается к одной банковской карточке или можно віводить средства на любую, смогу ли я позже закрыть одну карту и изменить привязку на другую карту или если закрыть карту что была привязана изначально к аккаунту то уже не сможешь выводить деньги с LiqPAY на карту.
Wealthy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 16:02   #117
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wealthy Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста еще такое LiqPAY привязывается к одной банковской карточке или можно віводить средства на любую, смогу ли я позже закрыть одну карту и изменить привязку на другую карту или если закрыть карту что была привязана изначально к аккаунту то уже не сможешь выводить деньги с LiqPAY на карту.
Система привязана только к номеру вашего телефон, а не к карте. Вы можете перевести деньги человеку просто на его номер телефона. Если вы хотите перевести на карту, то следует учитывать что здесь большие сроки, до трех суток, как в банках. Если на карту привата, то перевод до суток. Это следует учитывать при работе.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 18:44   #118
crashmen2000
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



Достоинства:

использование для доступа к системе телефон


Недостатки:

большая комиссия за вывод, при переводе денег на какой-нибудь сайт требует привязать карту. и снимает за это неплохую комиссию




Что я могу сказать о системе?

Узнал я о ней, как о платёжной системе, намного раньше, нежели о самом банке – ПриватБанке – которому она пренадлежит.

Да, система хорошая, работать с ней не сложно. Даже интересно местами.

Хотя тут есть один недостаток – если вы решите перевести свои средства на карту того же ПриватБанка, то у вас комиссию снимут довольно таки прилсчную.

Я как-то переводил на карту – со счёта LiqPey списало 15 грн, а на карту пришло что-то около 12,5 грн. Если даже и не меньше

Вот и считайте, какую комиссию вы заплатите.

Я так думаю – если же ПриватБанк создал свою платёжную систему, то хотя бы уже комиссию за перевод на родную карту сделали небольшую.

А так – я в принципе доволен данной системой.

crashmen2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 21:00   #119
gri1987
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это весьма распространенная платежная система от Приватбанка. Работает очень быстро и терминалы есть на каждом шагу. Недостаток наверно только один, что зарегистрироваться в ней можно только прикрепив ее к кредитке Привата, то есть нужен паспорт.
gri1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 11:23   #120
alex19882609
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю в это не проблемма ведь у многих людей,а по моему практически у каждого есть кридитная карта приват банка и при этом. Она нужна только для регистрации а там добавляй карты любых банков и делай оплаты ,переводы и что душа пожелает
alex19882609 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков