Как можно бросить курить? - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2014, 11:13   #191
Limpopo
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все разговоры о том что надо бросить курить и избавиться от этой вредной привычки которая держит вас на поводке все это ФАРС если у Вас нет желания бросить. Именно желания не попытка номер....... а именно желание. Если человек не хочет бросить а только пытается, оставьте эти пытки для своего организма и просто курите, но только проскочит искра желания или вы поймете что это не ваше тогда цепляйтесь обеими руками и просто бросайте ведь это Ваше решение!!!!
Limpopo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 19:16   #192
Marset
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не могу понять, почему все вцепились в этого Карра.

У меня в один прекрасный момент проскочила идея и всё. Больше и не тянет.

Многие не верят.

Я только улыбаюсь в ответ.
Marset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 07:33   #193
Tigrotta
Новичок
 
Аватар для Tigrotta
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня главным было перебороть тягу к курению, когда вокруг тебя все курят, но нечего я придумала как с этим бороться, во-первых поставить себе цель, а во вторых чем-то заменить этот процесс, у меня замена была такие маленькие конфетки монпасье, через пару недель, курить не хотелось. Ну а на крайний случай я думаю можно заменить на электронные сигары.
Tigrotta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 16:19   #194
lbvflbvf5656
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не курил, не курю, да и не собираюсь, поэтому из личного опыта ничего не могу посоветовать, но слышал о разных способах. Во-первых, разные пластыри, всё такое, сейчас много. Не знаю, но слышал, люди называли марки, увы, сейчас уже забыл всё. Во-вторых, когда захочется закурить, нужно занять чем-нибудь рот - семечки поесть, например, говорят, помогает. Для психологического отвращения можно посмотреть какие-нибудь фильмы о вреде курения, таких много - где показывают лёгкие, печень курильщиков и подобное. Ну, и, конечно, нужно самому удерживать своё желание самостоятельно...
lbvflbvf5656 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 20:17   #195
sasha_trader
Новичок
 
Аватар для sasha_trader
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrotta Посмотреть сообщение
Для меня главным было перебороть тягу к курению, когда вокруг тебя все курят, но нечего я придумала как с этим бороться, во-первых поставить себе цель, а во вторых чем-то заменить этот процесс, у меня замена была такие маленькие конфетки монпасье, через пару недель, курить не хотелось. Ну а на крайний случай я думаю можно заменить на электронные сигары.




Многие девченки сильно поправляются, когда бросают курить) Но судя по фото, вас эта проблема не коснулась)
sasha_trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 09:08   #196
nikaksenia
Новичок
 
Аватар для nikaksenia
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы бросить курить - прежде всего нужна сила воли! Так же нужно найти увлечение которое будет отвлекать от этой пагубной привычки. Но если у вас в семье есть какие-то проблемы - то бросить будет сложно и вы будете еще более подвержены нервному стрессу. А все средства которые рекламируют я думаю что это не помогает! Нужно искать выход самому при этом устранив все проблемы которые мешают!
nikaksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:19   #197
ИннаДива
Новичок
 
Аватар для ИннаДива
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Курение -это привычка, чтоб убить время. Поэтому каждый раз как мне хотелось закурить , я думала о чем-то хорошем , о том что принесет мне пользу : провести время с молодым человеком, пойти на море, покушать сладкого или поесть мои любимые суши, и так я приглушала желание курить. Начала больше работать, мало времени курить и все отошла от меня эта тяга. И совершенно прекрасное ощущение и результат на лицо, поэтому надо думать о будущем и здоровье а не причинять себе вред и окружающим .
ИннаДива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 13:08   #198
vimapov
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все зависит от человека! взял проснулся просто и не берешь сигарету,лучше лошкой по пахай,а не сигаретой) я вот например могу курить могу и не курить) тянет но сила воли мужская есть и не курю,ну мне бросать не нужно как то пока не хочется,но могу не курить и месяц и 2,а потом взять закурить недели 2 и опять не курить)) Короче тут должна быть СИЛА ВОЛИ сказал бросаю значит не бури больше!
vimapov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 23:38   #199
Татьяна1203
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Курю восемнадцать лет. Не могу спать лечь, если перед сном не покурила. Утром просыпаюсь, делаю себе кофе - ну как же без сигаретки?! Муж приходит с работы - надо покурить вместе... И так целый день. Вроде и курить особо не хочется, а курю - потому что традиция такая, привыкла так. А а вот попала в больницу, лежала две недели, так за это время даже не тянуло покурить. Наверное потому что нет там традиционного кофе по утрам и мужа приходящего работы...
Татьяна1203 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 19:05   #200
lovestospudgest
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы уже давно хотите бросить курить,а силы воли Вам не хватает и таблетки , пластыри и т.д не помогает то это легко можно исправить заваривая в одинаковых пропорциях две травы которые можно легко достать в любой аптеке:

багульник болотный и зверобой продырявленный по одной столовой ложке на 800 г воды.

Кипятить это все более 20 минут на слабом огне,после оставить чтобы все настоялось на 3 часа и пить как чай, добавив немного кипятка.

Этот чай имеет и другие плюсы такие как: уменьшает аппетит, улучшает работу почек, мочевого пузыря, кишечника, очищает кожу лица,она становится чистой, нежной ,мягкой, а самое главное для курильщика - очищает пути легких .

Цвет чая рубиново-красный, очень красивый, имеет нежный запах багульника, что освежает воздух в помещении, устраняет неприятные запахи. При комнатной температуре эта заварка не портится три дня. Чем больше чай настаивается тем он вкуснее!
lovestospudgest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков