Новая ПАММ-система от Пантеон Финанс.Достоинства и недостатки. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 05:48   #111
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
То,что новых нормальных счетов нет объясняется тем, что система еще сырая и топовые управляющие не хотят на своих деньгах её тестировать, если вдруг что-то пойдет не так то они могут потерять сою репутацию. Да и время наверное терять не хотят, ждут выхода уже готового варианта, что бы сделать вывод для себя подходит им это или нет. Надеюсь тесты скоро закончатся.
Я думаю тестовый период будет завершен, когда будет выявлены все минусы данной системы и недоработки. А пока стоит понаблюдать за работой сервиса, чтобы помочь компании обнаружить недоработки. Сами же условия нового сервиса памм мне нравятся, так как они достаточно гибкие как для инвестора, так и для управляющего.
Avita вне форума  
Старый 30.11.2014, 21:58   #112
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю тестовый период будет завершен, когда будет выявлены все минусы данной системы и недоработки. А пока стоит понаблюдать за работой сервиса, чтобы помочь компании обнаружить недоработки. Сами же условия нового сервиса памм мне нравятся, так как они достаточно гибкие как для инвестора, так и для управляющего.
А интересно, сколько времени еще будет тестироваться эта система? просто уже интересно взглянуть на нее не в пробном режиме, посмотреть какие управляющие захотят открыть свои счета в этом сервисе памм3.0, ведь ожидание не самая приятная штука, но думаю что оно того стоит, ведь сервис создаеться с учетами пожеланий как инвесторов так и трейдеров, так что пожелания можно высказывать сейчас, пока еще не поздно
Ксюшка вне форума  
Старый 01.12.2014, 06:41   #113
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже месяц как система ПАММ 3.0 появилась только не совсем понятно в каком режиме она сейчас работает. На форуме идет активное обсуждение, оставляют пожелания но пока еще не понятно когда они будут учтены и будет ли вообще это сделано. Конечно же главный недостаток отсутствие статистики по торгам, будем надеяться, что скоро все заработает как хотелось бы.
mp79 вне форума  
Старый 01.12.2014, 12:34   #114
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Уже месяц как система ПАММ 3.0 появилась только не совсем понятно в каком режиме она сейчас работает. На форуме идет активное обсуждение, оставляют пожелания но пока еще не понятно когда они будут учтены и будет ли вообще это сделано. Конечно же главный недостаток отсутствие статистики по торгам, будем надеяться, что скоро все заработает как хотелось бы.
У меня возник такой вопрос, можно ли инвестировать в ПАММ 3.0 в середине недели, скажем под прибыльную сделку, а потом, сразу по закрытию этой сделки вывести все деньги? Это было бы очень удобно, и минимум риска. Мне кажется если такая возможность есть и есть онлайн отчетность то так будут делать многие инвесторы
Yarasvet вне форума  
Старый 01.12.2014, 15:47   #115
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю тестовый период будет завершен, когда будет выявлены все минусы данной системы и недоработки. А пока стоит понаблюдать за работой сервиса, чтобы помочь компании обнаружить недоработки. Сами же условия нового сервиса памм мне нравятся, так как они достаточно гибкие как для инвестора, так и для управляющего.
Если вам не трудно, то перечислите мне пожалуйста что в новой системе вам нравится для инвестора? Возможность общения с управляющим пропускаем, так как она есть сейчас в каждой оферте.Если можно, то напишите конкретно из вашего примера что такое вы смогли скажем так, провернуть такое при инвестировании в памм счета 3.0 чего не смогли бы сделать в других системах?
Anlagenalliance вне форума  
Старый 02.12.2014, 05:32   #116
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
У меня возник такой вопрос, можно ли инвестировать в ПАММ 3.0 в середине недели, скажем под прибыльную сделку, а потом, сразу по закрытию этой сделки вывести все деньги? Это было бы очень удобно, и минимум риска. Мне кажется если такая возможность есть и есть онлайн отчетность то так будут делать многие инвесторы
На счет ввода средств посреди торгового периода - не уверена, скорее всего такой функции не будет, так как это будет большое неудобство для управляющего. А вот вывод досрочный у счетов памм3.0 имеется, т.е. вы сможете забрать свои средства и в середине недели.
Avita вне форума  
Старый 02.12.2014, 13:35   #117
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Обычный ПАММ счет 3.0 мало чем отличается от ПАММ 1.0? Единственное изменение это то что управляющий при заключении оферты может выставить условие что штраф в случае досрочного вывода в конце ТП не будет возвращаться инвестору,а перейдет в КУ? Я правильно поняла?
ztv78 вне форума  
Старый 02.12.2014, 13:50   #118
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Обычный ПАММ счет 3.0 мало чем отличается от ПАММ 1.0? Единственное изменение это то что управляющий при заключении оферты может выставить условие что штраф в случае досрочного вывода в конце ТП не будет возвращаться инвестору,а перейдет в КУ? Я правильно поняла?
Есть большие изменения по сравнению с ПАММ 1.0 Вот предлагаю посмотреть вам самой оферту одного из управляющих ПАММ 3.0 https://panteon-finance.com/pammView...er=panteonpamm Очень много изменений, и каждый ПАММ 3.0 счет надо анализировать в отдельности, ведь у одного разрешен досрочный вывод при отсутствии сделок, а у другого может быть запрещен. Но такая возможность есть.
Yarasvet вне форума  
Старый 03.12.2014, 14:40   #119
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В общем введены разнообразные средства для улучшения работы как управляющих так и трейдеров. Но большенство инвесторов интересуют только те методы которые будут дли них как-то выгодны. Возможность выводить прибыль при отсутствии открытых или отрицательных сделок. Но не все управляющие оставляют эту функцию активной.
mp79 вне форума  
Старый 03.12.2014, 18:38   #120
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Сами же условия нового сервиса памм мне нравятся, так как они достаточно гибкие как для инвестора, так и для управляющего.
Условия достаточно гибкие для управляющих, ведь они могут создавать счет как им удобно, а вот у инвесторов таких гибкостей можно и не обнаружить, ведь все зависит от свойств счета который создал управляющий. Тоесть у инвестора только одна гибкость это выбор подходящего счета. Но если этих счетов не будет достаточное количество, то и выбор будет ограничен.
5Andrey2006 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков