MMCIS - Страница 87 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2015, 16:54   #861
Taybey_13
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, Кондаков вышел сухим из воды? Окрестился от ммсис и милки, скинул всё на Романа Комысу. А на своей странице уже пишет что создает новый ИТ проект. Ждем новый чудо проект?
После того как меня облегчили на на пару десятков у.е. у Кондакова я в рекламу больше не верю. Только фактам. А факты, известные мне еще тогда, говорили: с ММСИС профи-трейдеры не торгуют. Вывод для себя простой сделал: сперва изучаем форумы, где серьезные профи со стажем дают оценку компании и лишь потом собираем на неё всю инфу и принимаем решение. А дважды к мошенникам - увольте.
Taybey_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 08:25   #862
korvin
Новичок
 
Аватар для korvin
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, Кондаков вышел сухим из воды? Окрестился от ммсис и милки, скинул всё на Романа Комысу. А на своей странице уже пишет что создает новый ИТ проект. Ждем новый чудо проект?
Ага скорее всего так и будет, впринципе я успел отбить то что вкладывал сам, но вот то что там зависла кругленькая сумма очень обидно. с другой стороны если Кондаков создаст новый проект, и быть там в числе первых, то можно отбить свое что бы было не сильно обидно когда проект соскамится.
korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 09:07   #863
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
Ага скорее всего так и будет, впринципе я успел отбить то что вкладывал сам, но вот то что там зависла кругленькая сумма очень обидно. с другой стороны если Кондаков создаст новый проект, и быть там в числе первых, то можно отбить свое что бы было не сильно обидно когда проект соскамится.
А зачем связываться с Кандаковым, заведомо зная что он мошенник. Ведь чем закончится его новый проект понятно даже до того как он начнется. Есть полно приличных брокеров которые изначально не имеют признаков пирамиды и работают на рынке очень давно. Кстати их проект милтрейд умер даже не раскрутившись.
Kongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 12:22   #864
korvin
Новичок
 
Аватар для korvin
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
А зачем связываться с Кандаковым, заведомо зная что он мошенник. Ведь чем закончится его новый проект понятно даже до того как он начнется. Есть полно приличных брокеров которые изначально не имеют признаков пирамиды и работают на рынке очень давно. Кстати их проект милтрейд умер даже не раскрутившись.
Да я в курсе что он уже умер. Но все таки на проекте Индех ТОП20, была очень вкусная плюшка в том что доходность по инвестированию в среднем была 10%, ну и в отличии от ПАММ, не один человек торговал, но увы кто ж знал что очередной будет лохотрон.
korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 17:07   #865
web
Специалист
 
Аватар для web
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу тоже поделиться горьким опытом в эту организацию. Начинал работать с ними еще до момента проекта Индекс топ 20, но дела шли видимо не очень хорошо. И решили они создать такой вот привлекательный проектик. Долго думал над тем, стоит ли туда вкладывать! И не один человек меня отговаривал. Но все - таки решился и вошел хорошей суммой перед самым началом паники летом. Ну и канули мои средства в лету. Впредь будем тщательнее выбирать способы инвестирования .
web вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 19:28   #866
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я недоволен этим брокером. Нет, по началу все было хорошо, пополнил счет, получил бонус, вывел пару раз деньги. Но в один прекрасный день (и в этот день на счету у меня было чуть больше 125 у.е.,) приходит от них сообщение, мол извините уважаемый, но наши счета заблокировала платежная система ........ в связи с этим мы не можем вам выплатить ваши деньги. Вот подарил получается им 125 у.е., и все. А через неделю хватило еще совести у них написать, мол собираются жалобу коллективную подавать на ту платежную систему и им нужен мой голос, точнее подпись. Вот так вот, сначала на бабки кинули, а потом помощи просят. Поэтому внимательнее с ними господа.
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 06:25   #867
egorich119
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть у меня опыт работы с этим форекс-брокером. И как у многих, кто верив в них до конца, я получил только разочарование, так как сейчас деньги вывести никак не возможно. И не представляется возможным их вывести в будущем, так как от сайта осталось только одна страничка с обращением президента компании. В общем некрасивая ситуация вышла. А до всех этих событий брокер меня полностью устраивал, деньги выводил и все было хорошо.
egorich119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 12:59   #868
leror44
Новичок
 
Аватар для leror44
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Forex mmcis - брокер с лицензией. Однако их деятельность была определена мутно, мягко говоря, отдалённо от работы с финансами. Изначально mmcis вызывал у меня доверие. Я не считала,что это пирамида или другая уловка. Привлекательной была и работа index top 20. Доступ к сделкам двадцатки был открытым. Вклады можно было приумножить в несколько раз. Молодцы те, кто вовремя остановился и вывел свою прибыль, или, хотя бы, вернул вложенные деньги. Жаль, что оправдались самые худшие ожидания и опасения. Осталось лишь разочарование.
leror44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 11:41   #869
egorich119
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leror44 Посмотреть сообщение
Forex mmcis - брокер с лицензией. Однако их деятельность была определена мутно, мягко говоря, отдалённо от работы с финансами. Изначально mmcis вызывал у меня доверие. Я не считала,что это пирамида или другая уловка. Привлекательной была и работа index top 20. Доступ к сделкам двадцатки был открытым. Вклады можно было приумножить в несколько раз. Молодцы те, кто вовремя остановился и вывел свою прибыль, или, хотя бы, вернул вложенные деньги. Жаль, что оправдались самые худшие ожидания и опасения. Осталось лишь разочарование.


Forex MMCIS с самого начала своего появления на рынке стали вызывать у большинства трейдеров сомнения по поводу их честности. Так как очень агрессивная рекламная кампания была развернута этим брокером, которая была направлена на как можно большее привлечение инвестиций, а привлекательные условия были созданы для того, чтобы человеческая жадность не позволяла выводить прибыль, а заставляла ждать все больших прибылей.
egorich119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 14:08   #870
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот и я попался на их уловки, так же торговал у них в турнирах и зарабатывал некоторые деньги, понял что компания имеет много денег раз, можно сказать дарит клиентам деньги. Я закинул туда 100 долларов но не как трейдер а как инвестор, и закинул на долгосрочную инвестицию, и как только закинул и сразу через два месяца начались проблемы, то ли это мне не везет по жизни то ли это вообще компания с самого начала ее существования хотела в будущем кинуть клиентов. Я думаю что скорее всего их просто заманило количество денег и они провернули такой коварный план с деньгами клиентов, хочется что бы их наказали с соответствием закона!
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков