Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2013, 09:35   #621
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
ха так все просто. если бы была работа с советником проста, то не кто бы не работал руками а поставили бы советники и в Монако укатили жить, работа с советником не просто поставил и забыл даже с действительно рабочем советником я не говорю о разнообразном хламе. Все равно нужно следить смотреть за рынком что бы не попасть под форсмажор
Вот вот наверно если бы были такие советники,то сам по себе в нынешним виде форекса бы не было,ведь если у всех будет прибыльные советники,то все будут в прибыли,а кто же тогда терять будет средства.Идеальных советников нет,но многие доводят до ума свой советник,который возможно приносит небольшую прибыль владельцу,но опять же,только при контроле со стороны трейдера.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 09:53   #622
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вот вот наверно если бы были такие советники,то сам по себе в нынешним виде форекса бы не было,ведь если у всех будет прибыльные советники,то все будут в прибыли,а кто же тогда терять будет средства.Идеальных советников нет,но многие доводят до ума свой советник,который возможно приносит небольшую прибыль владельцу,но опять же,только при контроле со стороны трейдера.
Просто бывают еще вмешательства государства на курс своей валюты заяявления или прямой выкуп или наоборот продажа что бы повлиять на курс, все это не как нельзя предсказать не техническим анализом и не один индикатор не покажет, вот уже невынужденные потери. за примером далеко ходить не надо ситуация с йеной. не один советник не предсказал бы а сколько слились
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 10:19   #623
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Почему не бывает , есть советники которым все не почем .И по прошествии нескольких лет они все также прибыльно торгуют . Так что не стоит утверждать о том , что советники со временем советники перестают приносить прибыль и их нужно выбрасывать в мусорку , правда и такие есть тоже , но не все же такие советники .
Вот часто слышу такие высказывания, но когда просишь привести пример такого советника, в ответ называют какого либо мартина, если вы так утверждаете, то может назовете хотя бы один такой чудо советник, что бы не быть голословным? Думаю я сразу скажу правда это или ерунда, достаточно присмотреться к принципу по которому работает советник.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 12:05   #624
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вот часто слышу такие высказывания, но когда просишь привести пример такого советника, в ответ называют какого либо мартина, если вы так утверждаете, то может назовете хотя бы один такой чудо советник, что бы не быть голословным? Думаю я сразу скажу правда это или ерунда, достаточно присмотреться к принципу по которому работает советник.
Бесполезно спрашивать, не скажет, я спрашивал мне сказал что раньше называл и сейчас уже не скажет. принцип работы на какойто вероятности или закономерности по золоту. Которая позволяет добиватся таких шикарных результатов. На самом деле если бы это было так то автор давно бы его назвал и не отделывался бы общими фразами. Согласитесь ну не реально соотношение прибыли и убытка 150% к 5%
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 12:09   #625
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Бесполезно спрашивать, не скажет, я спрашивал мне сказал что раньше называл и сейчас уже не скажет. принцип работы на какойто вероятности или закономерности по золоту. Которая позволяет добиватся таких шикарных результатов. На самом деле если бы это было так то автор давно бы его назвал и не отделывался бы общими фразами. Согласитесь ну не реально соотношение прибыли и убытка 150% к 5%
Почему не реально , ведь все на форекс закономерно , если кто то сливает за три недели свое депо , то значит кто то и удваивает свое депо за три недели . Закон сохранения здесь работает исправно . Так что я например верю в то , что можно заработать 150 процентов в месяц при просадках не более 5 процентов .
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 14:10   #626
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Бесполезно спрашивать, не скажет, я спрашивал мне сказал что раньше называл и сейчас уже не скажет. принцип работы на какойто вероятности или закономерности по золоту. Которая позволяет добиватся таких шикарных результатов. На самом деле если бы это было так то автор давно бы его назвал и не отделывался бы общими фразами. Согласитесь ну не реально соотношение прибыли и убытка 150% к 5%
Да пусть не говорит, я итак знаю что это лишь фантазии, желание выдать желаемое за действительное. Просто не понимаю зачем людям голову морочить, типа я знаю что есть чудо советники, да сливают они почище любого новичка. Пусть бы хотя бы сказал по какому принципу советник открывает сделки, ставит ли стопы или все тот же мартин, я бы только по этому сказал бы может ли такой сов реально заработать.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 14:19   #627
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вот часто слышу такие высказывания, но когда просишь привести пример такого советника, в ответ называют какого либо мартина, если вы так утверждаете, то может назовете хотя бы один такой чудо советник, что бы не быть голословным? Думаю я сразу скажу правда это или ерунда, достаточно присмотреться к принципу по которому работает советник.
Может быть и ерунда , и таких по настоящему хорошо и стабильно торгующих советников нету у вас , но это совсем не означает , что таких советников нету вообще . Да таких советников очень мало и те которые показывают хорошие результаты как правило стоят больших денег , но тем не менее они то есть , и на них зарабатывают .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 14:32   #628
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вот часто слышу такие высказывания, но когда просишь привести пример такого советника, в ответ называют какого либо мартина, если вы так утверждаете, то может назовете хотя бы один такой чудо советник, что бы не быть голословным? Думаю я сразу скажу правда это или ерунда, достаточно присмотреться к принципу по которому работает советник.
Не стану вас переубеждать , пусть ваше мнение остается с вами. Может быть это и есть основное заблуждение трейдеров , что на форекс стабильно зарабатывать нельзя с помощью советников . По себе я лично знаю , что прибыль в 150 процентов в месяц при минимальных просадках торгуя советником получить можно .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 15:00   #629
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Может быть и ерунда , и таких по настоящему хорошо и стабильно торгующих советников нету у вас , но это совсем не означает , что таких советников нету вообще . Да таких советников очень мало и те которые показывают хорошие результаты как правило стоят больших денег , но тем не менее они то есть , и на них зарабатывают .
Еще раз, такие советники есть, но они не стоят больших денег, потому что их не продают, их создают талантливые трейдеры в связке с талантливыми программистами. Создают для личного использования, а не для продажи. Человек разрабатывает торговую систему что бы она работала на него, а не на дядю. К тому же такие советники все время нужно менять, под ситуацию на рынке, то есть без толкового трейдера, они все равно груда мусора.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 15:06   #630
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Еще раз, такие советники есть, но они не стоят больших денег, потому что их не продают, их создают талантливые трейдеры в связке с талантливыми программистами. Создают для личного использования, а не для продажи. Человек разрабатывает торговую систему что бы она работала на него, а не на дядю. К тому же такие советники все время нужно менять, под ситуацию на рынке, то есть без толкового трейдера, они все равно груда мусора.
Если их не продают , значит они и не стоят ничего , вы сами себе противоречите . И какие еще связки трейдеров и программистов , тоже другой такой ерунды я раньше не слышал . Кто их связывает то . Да и зачем менять советники , особенно те которые торгуют прибыльно , ведь и так все хорошо , зачем искать лучшее .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков