Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2014, 08:30   #31
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Судя по тому, с каким упорством он открывает сделки и какое соотношение величин получаемой прибыли и убытка, Вы можете быть весьма недалеко от истины, когда говорите о 20%-ной просадке. Если опираться на историю, то цифра 20 - это вполне рабочая просадка, другое дело, что Валекс может физически не успеть до конца пятницы просесть ещё на 12%. Хотя если постарается как он умеет... Я уже говорил, что в Валексе больше опасаюсь не следующую неделю, а ту которая начинается с 6 октября, поэтому буду держать руку на пульсе и доливаться по-серьёзному уже 7-8 октября.
Ха, так и кто вчера говорил, что Валекс может не успеть догнать минус до 20% Мне уже кажется что я очень хорошо знаю его манеру торговли Короче на следующей неделе я собираюсь брать в портфель Валекса, надеюсь он дубль потом не покажет, потом долю увеличу, а вот Персеуса судя по повышенной прибыли на этой неделе стоит наверное исключать с портфеля или уменьшать долю, чтоб потом можно было часть досрочно вывести и минус получить на небольшую долю.
Гера вне форума  
Старый 26.09.2014, 08:37   #32
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ха, так и кто вчера говорил, что Валекс может не успеть догнать минус до 20% Мне уже кажется что я очень хорошо знаю его манеру торговли Короче на следующей неделе я собираюсь брать в портфель Валекса, надеюсь он дубль потом не покажет, потом долю увеличу, а вот Персеуса судя по повышенной прибыли на этой неделе стоит наверное исключать с портфеля или уменьшать долю, чтоб потом можно было часть досрочно вывести и минус получить на небольшую долю.
У меня как раз Персеус в портфеле есть - уже создал распоряжение на вывод средств с него. Тоже думаю о том что бы инвестировать в валекса правда немного опасаюсь так как с моим капиталом если вложу минималку в него то уже доверю ему процентов 89 средств.
galat вне форума  
Старый 26.09.2014, 08:45   #33
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я Валекса куплю на следующей неделе и через 2010 и через отдельный ПАММ счет, а вот на Убунта я все таки на просадку попал, благо он ее увеличивать не стал и у меня с досрочным выводом потери не такие большие как если бы был весь депозит, немного уменьшил. На следующей неделе буду и в него и в Валекса инвестировать по 100 еще.
Вот интересно. Просадка консервативного убунта сопоставима с просадкой агрессора Вульфа, как это понимать? Видимо, никак - нужно просто увеличить их доли на следующей неделе. Валекс все-таки просел на -20%, а то и больше, т.к. инвесторам перепало -13% и при этом висят 2 сделки. После просадки Валекса невольно хочется посмотреть на его КУ, не стал ли он отрицательным?) Но пока что есть запас в 130К, а так я бы не стал полностью исключать вторую просадку, поэтому отложу свой вклад до середины октября (то есть если вложусь, то через полтора ТП).
WarnerDC вне форума  
Старый 26.09.2014, 09:04   #34
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Назрел некоторый вопрос по поводу управляющего персеус. На этой неделе он был у меня в портфеле:



[attachment=179794:Безымянный1.JPG]





впрочем как и прошлые недели 4. Суть в том что у него уже 4 прибыльных недели подряд, причем прибыль довольно высокая. Стоит ли продолжать в него инвестировать? Все-таки просадка у него очень ощутимая - около 30% так что попадать в нее мне совсем не хочется.
Понимаю Ваши сомнения по поводу Персеуса, поскольку у самого такие же. Более того, на этой неделе я из него вышел, поскольку опасаллся его возможной просадки. Зелёное земноводное немного давит, конечно, прибыль инвесторам 4,55% Но думаю, что входить не буду, поскольку в последние несколько месяцев просадки были частыми. И Вы правильно заметили - они ощутимые, за пару недель не отрабатываются, так что предпочитаю перестраховаться. Тем более, что есть в кого вкладываться. А с земноводным буду бороться с максимальными усилиями
iSergio вне форума  
Старый 26.09.2014, 09:12   #35
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
У Виктора_Зет, кстати, затянулась убыточная полоса и, наверное, следующий ТП уйдет на чистую отработку убытков и вывода КУ в плюс. Не может же он бесконечно проседать, вот сейчас у него висят 15 сделок и на них, судя по мониторингу, нет плавающей просадки. Про 40% чистой прибыли не знаю, тут ведь надо учитывать явные неполадки его ТС.
А почему неполадки т.с если у него в конце прошлого года был убыток за месяц для инвесторов точно такой же как сейчас на уровне 12% ? Просто период рынка такой при котором его т.с дает такую просадку, тем более что сделки открытые сейчас висят в плюсе так что следующий месяц может быть весьма прибыльным для инвестора. конечно 40% может и не быть как прошлый раз , но я зайду в этот памм. по крайней мере доходность будет не ниже чем у БМП после просадки.
nikolja07 вне форума  
Старый 26.09.2014, 09:13   #36
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Вот интересно. Просадка консервативного убунта сопоставима с просадкой агрессора Вульфа, как это понимать? Видимо, никак - нужно просто увеличить их доли на следующей неделе. Валекс все-таки просел на -20%, а то и больше, т.к. инвесторам перепало -13% и при этом висят 2 сделки. После просадки Валекса невольно хочется посмотреть на его КУ, не стал ли он отрицательным?) Но пока что есть запас в 130К, а так я бы не стал полностью исключать вторую просадку, поэтому отложу свой вклад до середины октября (то есть если вложусь, то через полтора ТП).
А что тут можно сказать - если на то пошло то просадка агрессивного волка меньше чем у супер консервативных вероники и свена. Молодые управляющие сейчас показывают просто фантастические результаты. По поводу убунта - я бы сказал скорее что это умеренный управляющий, если вложить в него на следующей неделе то можно недель до 10 получать более 2% в неделю.
Vlados25 вне форума  
Старый 26.09.2014, 09:15   #37
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Вот интересно. Просадка консервативного убунта сопоставима с просадкой агрессора Вульфа, как это понимать? Видимо, никак - нужно просто увеличить их доли на следующей неделе. Валекс все-таки просел на -20%, а то и больше, т.к. инвесторам перепало -13% и при этом висят 2 сделки. После просадки Валекса невольно хочется посмотреть на его КУ, не стал ли он отрицательным?) Но пока что есть запас в 130К, а так я бы не стал полностью исключать вторую просадку, поэтому отложу свой вклад до середины октября (то есть если вложусь, то через полтора ТП).
У Вульфа никогда просадок больших и не было, меня интересует другое будет он еще на этой неделе торговать или нет, уже остановился. Понятно только с Валексом, просадка -24% и тут уже ничего не сделаешь. На следующей неделе только добавлять его в портфель, а у кого он был сочувствую у него 60% минуса инвестору. А КУ в плюсе 125К , он давно больших просадок не допускал.
Midas вне форума  
Старый 26.09.2014, 09:21   #38
iovoi
Любитель
 
Аватар для iovoi
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я следующую неделю Валекса пропущу, не хочу доливаться в середине ТП, а то всякое может быть, а без досрочного вывода он опасен. А вот Убунту процента 3-4 выделю.
iovoi вне форума  
Старый 26.09.2014, 09:33   #39
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот сама теряюсь в догадках, вроде бы и прибыль в последнее время повышенную дает но тяжело его сейчас прогнозировать он в последнее время редко когда работал дольше 4-5 недели а прибыль, может вполне на следующей неделе и просадку допустить, шансов на это у него гораздо больше, чем у БМП, который в плюс работает только 4 недели, но в запасе у него еще недели 2-3 плюсовой торговли есть.
Тут дело в том что если попадет на просадку у БПМ то потеряем 5-6%, если просадка будет максимальная то чуть более 10%. И другое дело Персеус который спокойно может уйти в минус 30% половина из которых придется на инвесторов. Именно из-за повышенных рисков я в последнее время не особо рискую вкладывать в Персеуса, хотя судя по его прибыли видимо зря.
lektor2010 вне форума  
Старый 26.09.2014, 09:38   #40
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Понимаю Ваши сомнения по поводу Персеуса, поскольку у самого такие же. Более того, на этой неделе я из него вышел, поскольку опасаллся его возможной просадки. Зелёное земноводное немного давит, конечно, прибыль инвесторам 4,55% Но думаю, что входить не буду, поскольку в последние несколько месяцев просадки были частыми. И Вы правильно заметили - они ощутимые, за пару недель не отрабатываются, так что предпочитаю перестраховаться. Тем более, что есть в кого вкладываться. А с земноводным буду бороться с максимальными усилиями
Я то в любом случае заказал вывод средств с него, а вот вложу ли опять на этих выходных - это конечно хороший вопрос. Ведь не далее чем этой весной у персеуса были очень длительные плюсовые периоды и инвесторы которые ожидали от него просадки потеряли достаточно много прибыли.
galat вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков