Форекс: игра или работа? - Страница 84 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2014, 16:12   #831
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Для меня форекс это больше хобби.Торговать каждый день я не готов,так как в последнее время торгую только когда очень уверен в позиции,но именно такие входы позволяют мне иметь небольшой доход,который конечно не способен полностью обеспечить меня в этом мире.Чтобы сделать ее работой,т.е. торговать более серьезными суммами мне нужно еще работать со своей психологией,поэтому пока на данный момент определяю это для себя как ни к чему особо не обязывающее хобби.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 20:30   #832
sherre
Новичок
 
Аватар для sherre
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я новичок в форексе: много читаю, учусь, стараюсь перенять что-то себе с чужого опыта. Так что пока форекс у меня новое хобби, а также большая возможность узнать новое в этой жизни. Но все же надеюсь со временем, когда наберусь достаточно знаний и практического опыта, форекс в моей жизни перерастет в работу с хорошим и стабильным заработком
sherre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 16:11   #833
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sherre Посмотреть сообщение
Я новичок в форексе: много читаю, учусь, стараюсь перенять что-то себе с чужого опыта. Так что пока форекс у меня новое хобби, а также большая возможность узнать новое в этой жизни. Но все же надеюсь со временем, когда наберусь достаточно знаний и практического опыта, форекс в моей жизни перерастет в работу с хорошим и стабильным заработком


Конечно форекс не сразу может быть основным источником дохода,но постепенно из хобби может перерасти в основную деятельность но только после успешных торговых лет на нем.А у многих он так и остается просто хобби для души может быть и не все даже и зарабатывают но и не уходят с форекс навсегда.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 19:48   #834
sherre
Новичок
 
Аватар для sherre
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Конечно форекс не сразу может быть основным источником дохода,но постепенно из хобби может перерасти в основную деятельность но только после успешных торговых лет на нем.А у многих он так и остается просто хобби для души может быть и не все даже и зарабатывают но и не уходят с форекс навсегда.


Можна даже сказать больше чем хобби для души. Ведь при ежедневном активном посещении форума, а также при регулярном инвестировании в консервативные счета даже в небольших суммах ежемесячно можна получать небольшую финансовую прибыль. А знания и опыт, который получен на Форексе пригодится в жизни.
sherre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 20:32   #835
Lyudmilazhur
Новичок
 
Аватар для Lyudmilazhur
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне кажется что Форекс это и игра - азарт всегда присутствует , и ты не знаешь выиграешь ты сегодня или проиграешь свои деньги.И это робота , для кого-то дополнительный заработок , а для кого-то это постоянная основная робота. Но я не отношусь к бирже легкомысленно , потому что к деньгам нужно относится бережно.
Lyudmilazhur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 21:17   #836
Krak
Новичок
 
Аватар для Krak
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня Форекс - больше игра, проверка собственной удачи. Ну и работа для ума бываю и в плюсе, и в минусе, но сказать, что стабильно что-то зарабатываю, не могу пока.
Krak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 11:40   #837
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krak Посмотреть сообщение
Для меня Форекс - больше игра, проверка собственной удачи.
Я уверен что с таким подходом вы вряд ли достигните каких-то значимых успехов в форексе. Если для вас это игра, то вы обязательно проиграете. Сделайте форекс для себя не игрой, а работой и возможно в таком случае у вас начнет получаться зарабатывать. Кто играет - тот проигрывает, кто работает - тот зарабатывает. Как-то так.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 06:18   #838
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmilazhur Посмотреть сообщение
А мне кажется что Форекс это и игра - азарт всегда присутствует , и ты не знаешь выиграешь ты сегодня или проиграешь свои деньги.И это робота , для кого-то дополнительный заработок , а для кого-то это постоянная основная робота. Но я не отношусь к бирже легкомысленно , потому что к деньгам нужно относится бережно.


Я тоже пока сильно не заморачиваюсь по поводу биржи,так как капитал у меня тут не большой,торгую потому что мне нравиться и для того,что бы научиться торговать,потом может больше,так что для меня форекс игра. И я играю наверно как на рулетке в нее,а черно или на красное. Правда нужно еще знать когда выйти с рынка. или когда зайти на него. Может даже те люди которые имеют стабильный доход на форекс,может они тоже играют и для них форекс это хобби,просто везет им пока в торговле. Думаю,что форекс,это что-то среднее между игрой и работой.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 07:05   #839
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс должен быть работой или первым опытом познания финансовых рынков потому что человек может пойти дальше к примеру на фондовый рынок а так как принцип работы рынков в целом одинаков , форекс может дать хорошую базу знаний для ориентирования на фондовом или фьючерсном рынках или на рынке опционов так что тут два варианта , форекс не должен быть игрой однозначно.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 12:49   #840
goldser
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы сказал что для меня это дополнительный заработок и увлечение,хочется добиться еще большего.Но мне нравится то что я делаю.Каждый день узнаю что то новое.И отношусь я к форексу серьезно и ответственно.Так как здесь работа с деньгами и нужно относится к рынку с осторожностью,все мы знаем как можно потерять свои депозиты.
goldser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков