Фондовый рынок. Акции компаний. Анализ и прогнозы - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 18:34   #11
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я думаю что такую компанию как боинг представлять не нужно,это мировой лидер наряду с аирбасом по авиастроению,одна из крупнейших компаний в США кризис 2009 года ударил как и по всему и сейчас компания выкарабкивается,но вот цена 85.6 это уже очень круто просто,да и коэффициент p-e очень крут для сектора почти 17,я не вижу почему компания ростет и предполагаю в среднесрочной перспективе падение к 75-70,так же хочется отметить что этот сильный мартовский рост по акции не сопровождался ростом обьемов по макду.
grizli вне форума  
Старый 20.03.2013, 18:43   #12
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Катерпилар один из мировых и самых крупных производителей строительной техники и горного оборудования,так же она производит самосвалы знаменитые с 2-3 этажный дом которые работают на шахтах в США и других странах,и другую технику,так же видно что по акции достигнута ключевая цена 2 раза цена около 117 и образовала двойной верх,сейчас акция торгуется по цене 86,и стремительно падает вниз,я думаю что падение продолжится к цене 70-75 где нужно будит заходить на покупки,так же по месячному графику нарисовался шип с подтверждением что так же сигнал к падению.Спрашивайте не стесняйтесь,отвечу на любой вопрос.

grizli вне форума  
Старый 20.03.2013, 18:53   #13
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Компания ду понт занимается химией,это один из лидеров химической промышлености,(но не путайте с бытовой химией)так компания очень хорошая но вот она достигла уже своих максимумов и образовала тройной поступательно не пробитый верх что отмечено красной линией на грфике,и это сигнал к продажам хороший,так же акция росла даже больше до кризисных уровней,я предполагаю падение акции к 43-41 а потом уже новый виток роста,так же коеффициент p-e очень высок аж 19,что много и так же не говорит о росте.
grizli вне форума  
Старый 20.03.2013, 21:22   #14
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Поздравляю всех у вас есть возможность посмотреть на исторический максимум по акции IBM и этот рост акции происходит на падающих обьемах по макду я считаю что этот рост ложный так как предыдущие квартальные отчеты были не очень впечатляющими,и по истории исторический максимум на понижены обьемах ни к чему хорошему не приведет,так же стоит отметить что у компании много конкурентов что создает в трудности ведения бизнеса,хотя и и не считаю что будит смена тренда но вот то что будит откат на 190 минимум.Предполагаю падение к 190.но у этих отметках можно будит рассмотреть и позицию на рост так как компания стабильная с хорошими дивидентами.Но для начала откат на 190.
grizli вне форума  
Старый 20.03.2013, 21:30   #15
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Компания занимается продажей строительного инструмента и стройматериалов,и является крупнейшей в мире,так же компания очень стабильная,но вот в 1999 годы был максимум на 68.75 ну а сейчас цена вертится на на этой отметке но достигала цены 71.7 что является очень большой и я предполагаю падение цены для начала для нижней границы канала к цене 65 за акцию,но вот если будит сломлен канал то может падать и дальше к 50,но это потом,отмечу что коэффициент цена-прибыль почти 23 что ну очень много,думаю что роста явно не будет,только продажи.
grizli вне форума  
Старый 20.03.2013, 21:39   #16
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Думаю что Уолт-Дисней никому представлять не нужно,так как это почти мировой монополист в мире по производству мультиков фильмов,и у них почти нет конкуренции,в последнее время очень много покупали студий по производству фильмов,но дело все в том что цена акций около 57 это ну очень много,цена даже ушла гораздо 45 что являлся еще недавно максимумом историческим,я опять же таки не говорю о смене тренда но вот откат должен быть по акции и я предполагаю падение цены к 50 или даже к 48 в рамках корекции,так даже рси уже перекуплен что говорит о хорошей возможности падения в рамках отката.

grizli вне форума  
Старый 22.03.2013, 17:48   #17
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мда, как то на открывали тем , и никто не постит, потому как никто не знает акции, надо было как то одну открыть и посмотреть востребованность. Теперь модераторы могут сделать вам обратное движение)) все темы удалить и выписать штрафа, получится что потеряете то что заработали и ещё больше)
¦SCORPIO¦ вне форума  
Старый 22.03.2013, 19:16   #18
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
мда, как то на открывали тем , и никто не постит, потому как никто не знает акции, надо было как то одну открыть и посмотреть востребованность. Теперь модераторы могут сделать вам обратное движение)) все темы удалить и выписать штрафа, получится что потеряете то что заработали и ещё больше)
Ну открывал я их за один день все,так что так,темы интересные но что просто приносит уныние так это то что люди даже вопросы не задают что говорит о том что просто люди развиваться не хотят и сидят на месте,а ведь на фондовом рынке можно зарабатывать гораздо больше чем на валютах еще и менее рискована,но развивать надо cfd поэтому посмотрим может кому то и поможет,Кто ж знал что фондовым рынком никто не интересуется,я если честно впервые с таким столкнулся.
grizli вне форума  
Старый 22.03.2013, 22:49   #19
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Темы объединены в одну. Обсуждайте, анализируйте, делитесь мнением.
Odyssey вне форума  
Старый 23.03.2013, 08:12   #20
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
С удовольствием расскажу,смотрите,в США торгуют с плечом 1 к 4 а вот на пантеоне и на других дц дают плечо 1 к 10,но это много и я советовал бы использовать плечо максимум 1 к 5 не больше,но это среднесрочная позиция,а если трейдить каждый день то можно и по максимуму барть,в 1 лоте 100 акций но это на долларовом счете на центовом же 1 лот 1 акция,если будут вопросы спрашивайте,кстати про дивиденты если на год купить акцию можно заработать около 2.5% мало но свопы перекроет в случае чего,с 1 акции вы получите 1.2$ а если еще и поймаете прибыль то вобще можно до 20% за год сделать не напрягаясь,мало но зато стабильно.Было бы конечно не плохо если модераторы создали целый отдел для фондового рынка,так как на нем можно заработать больше чем на валютном и менее рисковано.
Ну тогда наверное под акции надо открывать отдельный счет. потому что у меня 1 к 100 плечо, получает залог будет очень большой. а толком и торговать не смогу. Попробую открыть демо счет с понедельника и поторговать, а вы давно на фонде торгуете. насколько можно доверять вашим прогнозам? Вы постоянно на акциях торгуете или время от времени. И еще хотела спросить по свопам, они по большей части положительные у вас, есть же вариант, что своп может быть отрицательным....Извинит что столько вопросом. но интересно.
Гера вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков