МТ4 или можно ли считать данный терминал показателем кухни? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2013, 15:19   #1
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Приветствую всех пользователей данного форума.

Я на форексе относительно новичок и у меня недавно образовался вопрос который я бы хотел обсудить. На досуге решил почитать что об МТ думает Википедия, и нашел там одно предложение которое меня заинтересовало, а именно:

----------------------------

Критика[править]



MetaTrader содержит технические возможности, которые могут использоваться для обмана клиентов брокерских компаний.[sup][2][/sup][sup][3][/sup]

-----------------------------------

Нашел на просторах интернета множество информации касающейся МТ как конструктора со стороны дилера (брокера, кухни и т.д.). Кому интересно более подробно, то можете погуглить это "MetaTrader 4 по ту сторону баррикад" и/или "Как работает серверная часть МТ4", "MetaTrader Server, Virtual Dealer: обратная сторона медали". В этих статьях подробно расписаны настройки серверной части MT. Очень много этих статей подчищено Мetaquotes, но кое-где найти и почитать еще можно.

Ну а если вкратце, то предлагаю просто посмотреть находящийся в свободном просмотре в ютубе ролик, который наглядно демонстрирует как серверная часть МТ4 позволяет очень легко, парой кликов, изменять ПРОШЛЫЕ свечи, изменять ЛЮБЫЕ параметры вашего ордера, например цену, СЛ, ТП. Устраивать проскальзывания, выбросы для срубания стопов – короче все жульнические действия которые только существуют…

[media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wdNRABoIBUA[/media]



п.с. если на форуме http://www.metaquotes.com или http://www.metaquotes.ru вы только упомянете плагин Virtual Dealer - вас сразу же забанят навсегда по МАС-адресу, потому что Мetaquotes держит подобное в строжайшей тайне.



Как вы думаете терминал МТ можно ли считать кухонным? То есть если ДЦ или названные брокеры и прочие компании которые используют МТ, то их можно отнести к кухням?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков