Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов) - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2014, 21:30   #1001
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
Конкретную сумму озвучивать не стану так, как намного лучше исчислять долю, которую инвестируешь, в процентном соотношении. 30% процентов от своего общего портфеля я готова инвестировать в ПАММы компании Пантеон-Финанс. Для меня очень важна диверсификация на всех этапах, поэтому всем по чуть-чуть. 30% процентов сегодня, допустим, это две тысячи долларов, а через полгода может быть как пять, так и одна
Очень интересный ваш подход к формированию инвестиционного портфеля. Если 30 процентов вы доверите памм счетам, куда направите остальные 70 процентов? В банковские вклады или куда- то еще? Расскажите подробнее , если не сложно, я постоянно думаю как правильно распределить свои финансы.
1mila вне форума  
Старый 08.12.2014, 04:13   #1002
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
Конкретную сумму озвучивать не стану так, как намного лучше исчислять долю, которую инвестируешь, в процентном соотношении. 30% процентов от своего общего портфеля я готова инвестировать в ПАММы компании Пантеон-Финанс. Для меня очень важна диверсификация на всех этапах, поэтому всем по чуть-чуть. 30% процентов сегодня, допустим, это две тысячи долларов, а через полгода может быть как пять, так и одна
Это само собой, ведь никогда не знаешь, что будет завтра и сколько сегодня можешь вложить известно, а вот завтра будет завтра. Сейчас рынок этот развивается и надеяться можно только на то, что все будет , у этой компании хорошо, потому что очень известна судьба других, и это дает понять, чем может все закончится.
spartak вне форума  
Старый 08.12.2014, 05:44   #1003
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Очень интересный ваш подход к формированию инвестиционного портфеля. Если 30 процентов вы доверите памм счетам, куда направите остальные 70 процентов? В банковские вклады или куда- то еще? Расскажите подробнее , если не сложно, я постоянно думаю как правильно распределить свои финансы.


Распределять финансы можно только в том случае, если человек знает различные способы получения дохода, у каждого эти способы свои. Я бы свободные деньги распределил пока на 2 части, одну пустил на инвестирование, а вторую на покупку и дальнейшее развитие сайтов. Пока готов работать с 5 000 долларов, вот к этой сумме и стремлюсь, возможно в середине следующего года появится возможность хорошо увеличить капитал.
filatd вне форума  
Старый 08.12.2014, 06:40   #1004
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого свое виденье того, как ему развивать свой инвест капитал, есть много вариантов, но выбрать придется несколько так как все не успеть. У меня тоже есть несколько вариантов, но вот хочу все же, хорошую часть своих средств располагать на инвестировании, ведь результаты от этого вполне приличные, если все по уму, так что все впереди, а сумма пока от 600 долларов..
spartak вне форума  
Старый 08.12.2014, 09:59   #1005
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Вот только пока что эта сумма для меня лично кажется не подъемной с точки зрения реалии. Пока приходится работать с намного меньшими суммами, тем более были потери недавно, так что нужно восстановится. Но как цель, конечно имеет место озвученная сумма, так что стремится есть к чему, ведь заработок от этого вполне неплохой.
Согласен, 10К это довольно внушительная сумма и только крупные инвесторы могут позволить себе инвестировать такие внушительные суммы в ПАММ-счета. Кстати, про какие потери Вы говорите, про потери при инвестировании в счета ПФ?! Сейчас на Пантеоне есть около 10 стабильных счетов, в которые можно инвестировать, не боясь слива, приличные суммы. В среднем для большинства инвесторов это суммы в несколько тысяч долларов.
ixion вне форума  
Старый 08.12.2014, 11:59   #1006
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Согласен, 10К это довольно внушительная сумма и только крупные инвесторы могут позволить себе инвестировать такие внушительные суммы в ПАММ-счета. Кстати, про какие потери Вы говорите, про потери при инвестировании в счета ПФ?! Сейчас на Пантеоне есть около 10 стабильных счетов, в которые можно инвестировать, не боясь слива, приличные суммы. В среднем для большинства инвесторов это суммы в несколько тысяч долларов.
Ну просадки то бывают,отсюда и потери. Но к этому нужно привыкнуть,это форекс. Они скорей временные,потому что если вкладывать в нормальные счёта,в минус точно не уйдешь. Но все деньги все же нельзя вкладывать в одну площадку,мало ли что. Мне например хватило бы 20000$ капитала,для нормального житья,5000 из которых я бы смело вложил в пантеон. Но пока это только стремление.
Shaban вне форума  
Старый 08.12.2014, 12:16   #1007
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сумму в 10K можно свободно инвестировать в десяток ПАММ-индексов и ПАММ-фондов. Диверсификация при этом будет максимальная, а возможные убытки точно будут меньше чем если к примеру просто выбрать для инвестирования несколько ПАММ-счетов. Если в наличии не имеется большой суммы для инвестирования то входной порог в 100$ для ПАММ-фондов и ПАММ-индексов очень привлекательно смотрится особенно для начинающих.
mp79 вне форума  
Старый 08.12.2014, 13:36   #1008
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Распределять финансы можно только в том случае, если человек знает различные способы получения дохода, у каждого эти способы свои. Я бы свободные деньги распределил пока на 2 части, одну пустил на инвестирование, а вторую на покупку и дальнейшее развитие сайтов. Пока готов работать с 5 000 долларов, вот к этой сумме и стремлюсь, возможно в середине следующего года появится возможность хорошо увеличить капитал.
развитие сайтов интересная тема, но насколько я понимаю это не инвестирование это ваше доходное хобби? Я же интересовалась тем сколько люди инвестируют в паммы и сколько инвестируют в другие инвестиционные программы. Хочу как можно разнообразнее составить мой портфель и обезопасить его.
1mila вне форума  
Старый 08.12.2014, 14:13   #1009
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
С 200 у.е доход будет не очень то и большой вместе с бонусами сумма конечно будет увеличивать но потребуются просто годы чтоб сделать хороший депозит меня лично это не устраивает. Я готов вкладывать все свои свободные средства чтоб потом жить на доходы от инвестиции а не работать на кого то. Ну конечно буду делать все что зависит от меня чтоб обезопасить деньги от потерь больших. Если смотреть в тоже время на курс рубля то просто даже ничего не делая вы потеряли не малую часть в то же время доллар подорожал на 15-20%.


Спасибо за анализ,но я еще пока ничего не терял,так как еще не инвестировал,на первое время на свои личные средства не хочу инвестировать,сначала хочу посмотреть как работает система.. а после анализировать в каком размере вливать средства.. я согласен с вами по поводу 200$-это примерно,при нормальном инвестировании 15-17% в год,при таком раскладе и за 5 лет не раскрутишься
рамиль вне форума  
Старый 08.12.2014, 14:29   #1010
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
развитие сайтов интересная тема, но насколько я понимаю это не инвестирование это ваше доходное хобби? Я же интересовалась тем сколько люди инвестируют в паммы и сколько инвестируют в другие инвестиционные программы. Хочу как можно разнообразнее составить мой портфель и обезопасить его.
Уникальность Пантеона в том, что он дает возможность зарабатывать инвестором с капиталом в 100 долларов и в 100 тыс. долл. и более. Так что, тут уже все зависит от вашего финансового состояния и от того на сколько вы доверяете брокеру. Пока поводов для недоверия брокеру нет. Была небольшая проблема с выводом ВМ, но ее решили.
Yarasvet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков