Помощь зала. Всё обо всём для новичков - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2014, 10:55   #31
angel91
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное для этого и существует данный форум, который дает возможность окунутся в необходимую мне информацию. Прогнозы. Мне как новичку разобратся без прогнозов специалиста практически не возможно. Поэтому старательно разбираюсь в комменетах грамотных людей, которые здесь давно и знают о чем говорят.
angel91 вне форума  
Старый 24.04.2014, 15:37   #32
Alex05
Новичок
 
Аватар для Alex05
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

чтобы заработать мне на форуме 5 долларов, сколько мне примерно нужно написать комментариев, или сообщений.
Alex05 вне форума  
Старый 24.04.2014, 15:59   #33
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Alex05;466311]чтобы заработать мне на форуме 5 долларов, сколько мне примерно нужно написать комментариев, или сообщений.[/QUOTE]

Да по-разному бывает: если в общих темах вести беседу, то приблизительно 25-30 постов, если будете писать в ветке "Индивидуальные прогнозы", то около 14 постов с прогнозами, если же будете создавать темы в "Секретных технологиях форекс", то вам нужно создать 5 тем.
Denver вне форума  
Старый 24.04.2014, 16:03   #34
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[attachment=116071:тарифы.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тарифы.jpg
Просмотров: 93
Размер:	168.1 Кб
ID:	110776  
ztv78 вне форума  
Старый 24.04.2014, 16:48   #35
Alex05
Новичок
 
Аватар для Alex05
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я тоже новичок, пока читаю что пишут, точнее вхожу в курс дела, как зарабатывать на форуме. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/read.gif[/img]

[QUOTE=Denver;466332]Да по-разному бывает: если в общих темах вести беседу, то приблизительно 25-30 постов, если будете писать в ветке "Индивидуальные прогнозы", то около 14 постов с прогнозами, если же будете создавать темы в "Секретных технологиях форекс", то вам нужно создать 5 тем.[/QUOTE]



а где создавать темы ?

[QUOTE=angel91;465957]Наверное для этого и существует данный форум, который дает возможность окунутся в необходимую мне информацию. Прогнозы. Мне как новичку разобратся без прогнозов специалиста практически не возможно. Поэтому старательно разбираюсь в комменетах грамотных людей, которые здесь давно и знают о чем говорят.[/QUOTE]



я с вами полностью согласен, мне точно потребуется специалист, по комментарием сложно будет разобраться, что к чему. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/flood.gif[/img]
Alex05 вне форума  
Старый 24.04.2014, 18:12   #36
Alex05
Новичок
 
Аватар для Alex05
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет!



Прошу совета у тех, кто уже торгует на Форексе. Подскажите с каких валютных пар начать торговать? Изучил основные принципы трейдинга, разобрался с терминалом и хочу попробовать торговать на демо. Как я понял есть пары-мажоры и кроссы. На чем лучше остановится новичку? Может есть какие-то нюансы?



Заранее благодарю за советы!
Alex05 вне форума  
Старый 25.04.2014, 17:40   #37
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я хотел бы узнать пару вещей, например, что нужно для того чтоб выводить средства, заработанные при общении на форуме? Нужно ли открывать счёт где-то или регистрироваться ещё на каком нибудь ресурсе? И ещё, когда мне отвечают, как я могу об этом узнать? Есть какие-то уведомления по этому поводу на форуме? Ну или мне придётся посещать данную ветку, в поиске ответа на свой вопрос? Я новичек просто, а некоторые вещи я ещё не понял как действуют. У вас так много правил, перечитывал их уже три раза и не совсем все понял. Перечитаю наверное ещё разок, ведь надо знать все это. Регистрировался на пантеон сайте, но не совсем понял зачем это нужно. Может со временем мне все это станет понятнее. Но надеюсь вы не будите относиться ко мне как лузеру и смеяться с таких простых вопросов. Я ж только начинаю, думаю что все были такие как я... А может быть и нет. На всякий случай приношу свои извинения и не сочтите за флуд. Благодарю вас!
пульт вне форума  
Старый 25.04.2014, 19:12   #38
Alex05
Новичок
 
Аватар для Alex05
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;456036]О советниках можете почитать в этом разделе [b][url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/forum/87-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D1%82%D1%81-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B/"]Советники, АТС, Индикаторы, сигналы[/url][/b][/QUOTE]



Здравствуйте, но вы сами прекрасно видите, что в интернете форексов как блох на собаке, а на каком из них действительно можно торговать, новичку темболее.

и нужно знать какой советник использовать, не все они так и хороши как их расписывают.



вот я нашел 5 советников, и ломай голову какой выбрать.



Советник форекс Bunny v2.3

Советник Spartan Bolt EA

Советник ilan 2.0 для mt5

Советник Spartan Bolt EA

Советник Robot Forex 2015 Profesional
Alex05 вне форума  
Старый 25.04.2014, 19:26   #39
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Самое интересное, что до вот этого вашего ответа, я была уверена, что валютный рынок Форекс - единственный в своем роде. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bw.gif[/img] А вот дилинговых центров действительно хватает.
Александра А. вне форума  
Старый 25.04.2014, 19:26   #40
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Alex05;466467]Всем привет!



Прошу совета у тех, кто уже торгует на Форексе. Подскажите с каких валютных пар начать торговать? Изучил основные принципы трейдинга, разобрался с терминалом и хочу попробовать торговать на демо. Как я понял есть пары-мажоры и кроссы. На чем лучше остановится новичку? Может есть какие-то нюансы?



Заранее благодарю за советы![/QUOTE]

Здравствуйте!

Вы два дня как зарегистрировались и скорее всего никогда о Форекс не слышали. Когда же вы успели изучить основные принципы трейдинга, разобраться с МТ4 и уже поторговать на демо??? Людям долгие месяцы на обучение трейдингу приходится затрачивать...

[QUOTE=Alex05;467660]Здравствуйте, но вы сами прекрасно видите, что в интернете форексов как блох на собаке, а на каком из них действительно можно торговать, новичку темболее.

и нужно знать какой советник использовать, не все они так и хороши как их расписывают.



вот я нашел 5 советников, и ломай голову какой выбрать.



Советник форекс Bunny v2.3

Советник Spartan Bolt EA

Советник ilan 2.0 для mt5

Советник Spartan Bolt EA

Советник Robot Forex 2015 Profesional[/QUOTE]

Не один советник вам не подойдет. Не нужен он новичку априори, чтобы не складывалось негативное представление о рынке Форекс.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков