Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 251 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2014, 08:50   #2501
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Завтра еще по календарным ожиданиям идет понижение ставки от ЕЦБ до 0.1%! Это рекорд потенциальный и если это произойдет, то сразу встану в продажи пары надолго. Думаю в этом случае пара может провалиться на несколько фигур, если конечно ставку понизят. ДА и впоследствии будут интересны комментарии Драги. ДУмаю пора решительных действий наступает.
Сегодня публикация по процентной ставке банка Англии(без изменений) и ЕЦБ. Банк Европы решил по прогнозам снизить фактически до минимума(нужно было это делать совместно со штатами). Потому допускаю резкие движения, особенно по евро: сначала вниз, потом вверх на коррекцию и снова вниз. Также сегодня ещё и конференция ЕЦБ. Плюс по штатам безработица. Денёк обещает быть волатильным, учитывая, сколько дней подряд в жестком флете набирали объёмы.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 05.06.2014, 12:41   #2502
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Через несколько минут будет опубликовано решение Европейского Центробанка по процентоной ставке, по оценкам экспертов, она будет снижена, и начнется долгожданное движение евровалюты вниз. А через 45 минут состоится пресс-конференция Председателя ЕЦБ Марио Драги, и вот тогда евровалюта может на короткое время рвануть вверх. Это связано с его вербальными интервенциями, но время действия таких заявлений невелико.
sabail вне форума  
Старый 05.06.2014, 13:04   #2503
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Через несколько минут будет опубликовано решение Европейского Центробанка по процентоной ставке, по оценкам экспертов, она будет снижена, и начнется долгожданное движение евровалюты вниз. А через 45 минут состоится пресс-конференция Председателя ЕЦБ Марио Драги, и вот тогда евровалюта может на короткое время рвануть вверх. Это связано с его вербальными интервенциями, но время действия таких заявлений невелико.
Процентную ставку снизили, правда до уровня в 0.15%. В любом случае это новый рекорд... Пара вполне ожидаемо обновила лоу и думаю, что дальнейшие перспективы зависят от того, какие слова мы услышим сегодня от Драги. Завтрашние пейролсы на этом фоне выглядят вообще посредственными новостями и вряд ли будут менять картину, которая сложится сегодня.
Максимус вне форума  
Старый 05.06.2014, 20:05   #2504
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Процентную ставку снизили, правда до уровня в 0.15%. В любом случае это новый рекорд... Пара вполне ожидаемо обновила лоу и думаю, что дальнейшие перспективы зависят от того, какие слова мы услышим сегодня от Драги. Завтрашние пейролсы на этом фоне выглядят вообще посредственными новостями и вряд ли будут менять картину, которая сложится сегодня.
Что сказал Драги не смотрел, но судя по технике по евро идет явный разворот существующего нисходящего тренда. Завтра выйдут данные по занятости в США вне сельского хозяйства и если прогноз по ним не является очередным пиар ходом то по факту выхода данных курс доллара должен обвалиться, что спровоцирует дальнейшее укрепление курса пары евро доллар.
nikolja07 вне форума  
Старый 05.06.2014, 21:16   #2505
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Что сказал Драги не смотрел, но судя по технике по евро идет явный разворот существующего нисходящего тренда. Завтра выйдут данные по занятости в США вне сельского хозяйства и если прогноз по ним не является очередным пиар ходом то по факту выхода данных курс доллара должен обвалиться, что спровоцирует дальнейшее укрепление курса пары евро доллар.
Сегодняшняя реакция очень странная по евробаксу, так как новости сплошь против евро выходили -

[background=rgb(250, 250, 250)]Европейский центральный банк по итогам заседания в четверг принял решение снизить базовую ставку с 0,25% до 0,15% годовых.[/background]

[background=rgb(250, 250, 250)]Ставка по депозитам была впервые в истории еврозоны снижена с нулевого до отрицательного уровня —0,1%, а маржинальная ставка — с 0,75% до 0,4%.[/background]
Максимус вне форума  
Старый 05.06.2014, 22:26   #2506
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Сегодняшняя реакция очень странная по евробаксу, так как новости сплошь против евро выходили -

[background=rgb(250, 250, 250)]Европейский центральный банк по итогам заседания в четверг принял решение снизить базовую ставку с 0,25% до 0,15% годовых.[/background]

[background=rgb(250, 250, 250)]Ставка по депозитам была впервые в истории еврозоны снижена с нулевого до отрицательного уровня —0,1%, а маржинальная ставка — с 0,75% до 0,4%.[/background]
Дак здесь и прогноз был на снижение ставки. Я ранее писал в данной теме что новость по снижению ставки уже учтена в текущих котировках по евро а плюс к этому еще на пары евро доллар оказывают повышающее давление завтрашние новости по занятости в США вне сельского хозяйства. Щас думаю в большей степени снижение курса доллара способствует росту курса пары евро доллар, а не рост курса евро. Ведь обратите внимание на фунт доллар, ауди, киви, все эти пары растут именно за счет снижения в данный момент курса доллара.
nikolja07 вне форума  
Старый 06.06.2014, 06:30   #2507
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В скором времени выйдут данные по торговым балансам Германии и Франции. Основные события разумеется будут под вечер на американской сессии разворачиваться. Лично я ожидаю, что количество созданных рабочих мест будет ниже 200К, а безработица вырастет. ПРедположу, что такие данные способны подтолкнуть к покупкам доллара.
Максимус вне форума  
Старый 06.06.2014, 07:05   #2508
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Евро падало на ожидании снижения ставки, и вчерашний вечерний рост я рассматриваю как коррекцию к снижению от 1.40. Но снижение ставки ЕЦБ еще будет отражаться на рынке в дальнейшем. Поэтому, скорее, евро вниз. А в америке тем временем продолжиться восстановление, сегодня ждем нонфармы, но почему-то думается мне что там все нормально будет для бакса
Nikolaich вне форума  
Старый 06.06.2014, 07:34   #2509
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Евро падало на ожидании снижения ставки, и вчерашний вечерний рост я рассматриваю как коррекцию к снижению от 1.40. Но снижение ставки ЕЦБ еще будет отражаться на рынке в дальнейшем. Поэтому, скорее, евро вниз. А в америке тем временем продолжиться восстановление, сегодня ждем нонфармы, но почему-то думается мне что там все нормально будет для бакса
Я тоже также считаю, что цена вчера чисто технически отскочила, а задел для падения уже создан. Дело в том, что новости вчерашние напрямую определяют стимулирующие меры в Европе, что количественно увеличит денежную массу евро ,а это точно должно ударить по его курсу. Нонфармы вряд ли сильно удивят рынок...
Максимус вне форума  
Старый 06.06.2014, 08:20   #2510
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я тоже также считаю, что цена вчера чисто технически отскочила, а задел для падения уже создан. Дело в том, что новости вчерашние напрямую определяют стимулирующие меры в Европе, что количественно увеличит денежную массу евро ,а это точно должно ударить по его курсу. Нонфармы вряд ли сильно удивят рынок...
Не слишком ли велик отскок евровалюты для того, чтобы его можно было считать чисто техническим? Думаю, что здесь что-то другое, но что - для меня непонятно. Может быть, те стимулирующие меры, которые пообещал Драги, кому-то очень богатому, например, Китаю, очень понравились, и они принялись тут же скупать евровалюту в резерв. Во всяком случае, кто-то начал скупать евро, что мы и увидели на графике.
sabail вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков