Нестандартные способы вывода Вебмани. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2014, 15:26   #1
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Доброго времени суток!

Я предполагаю,что у некоторых наших софорумчан нередко возникает вопрос:как же вывести деньги из платёжной системы Webmoney денежки свои честно заработанные,при этом не связываться с банками и прочими делами,которые вывдигают нам условия с большими комиссиями.

Хотелось бы обсудить в этой теме вопрос:какие же существуют нестандартные способы вывода ВМ.

Привожу один из самых известных.Это оплата услуг своих друзей.Я имею ввиду интернет,лицевой счёт телефона.

Всё просто до неузнаваемости-мы берём наших с вами товарищей,предлагаем им услуги бескомиссионных пополнений своих счетов с помощью нас.Данная сделка выгодна обоим сторонам:нам-наличные,им-обход комиссий.

Если есть ещё предложения по этому поводу-мы с удовольствием послушаем, покритикуем и высяним,продуктивны ли они.

Всем хорошего дня!

P.S. Если кому-то помог-не забываем ставить "Спасибо!".Мелочь,а приятно.
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 17:21   #2
True love
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вариант конечно интересный, но это на маленькие сумм рассчитано.
True love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 17:39   #3
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Нет,ну почему же сразу на маленькие?Я конечно,полностью согласен и совершенно не буду пытаться дискутировать на тему,какая же сумма является большой,а какая-маленькой.Естественно,у каждого человека своё понимание денег,какие суммы считаются крупными,а какие-малыми.Поэтому приведём точные цифры.Абонплата за интернет(у меня,во всяком случае) составляет 100 грн.Следовательно,мне ещё нужно пополнять телефон.Если мы найдём несколько таких товарищей, то сможем выводить сумму,которая нас устраивает.И при всём,никто не сказал,что выводиться так будет чисто вся сумма.Это может быть её часть,на которую не попадёт комиссия.
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 20:01   #4
bobstein
Интересующийся
 
Аватар для bobstein
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен, это один из способов вывести деньги без банков с бешеной комиссией! второй способ поиск людей кому нужны вебмани. таких людей достаточно много! можно просто вбить в поисковике куплю,продам вебмани в "ваш город" и убедится в этом! если вам нужны суммы покрупнее! можно также приобретать товар который нужен вашему другу или родственнику!
bobstein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 21:10   #5
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сколько я знаю то вывод из вебмани на телефон (то есть пополнение телефона) как раз то с нехилой комиссией и не знаю о чем вы тут вообще говорите. Хорошо выводить с вебмани когда верефецировали счет и получили атестат, после этого прикрепили карту и выводите с маленькой комиссией. Я например не имею атестата но так как я не очень часто использую эту систему то я вывожу деньги через обменники, правда там курс меньше намного чем в банках но за то выводят без проблем.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 06:41   #6
denis22
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да это хорошо придумано но мне кажется только маленькие суммы большие так не получиться а обменники там вообще процент огромный я как то столкнулся с проблемой мне был выписан чек веб мани 23700и вевести на карту не возможно максимальная сумма перевода 15000 и вывести их была проблема а чек чистями нельзя вывести на карту.
denis22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 20:55   #7
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно у Webmoney лучше пройти уровни верификации, а дальше уже будет легко, можно выводить несколькими способами, и на карту в том числе. С Qiwi, например, обычно на карту и вывожу, а Webmoney существуют офисы в разных городах, где по заявкам говорите код транзакции и они вам все средства из рук в руки отдают.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 21:52   #8
sasok91
Новичок
 
Аватар для sasok91
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда только начал работать с ВМ, а это был далекий 2008 год, единственный известный мне способ вывода денег это на карточку приват банка, или любого другого банка Украины. Деньги приходили на карточку в течении двух дней. А вот не давно, в копании ВМ, на Украине были проблемы, все ихние сервера были изъяты, и вывод стал не доступен на прямую на карточку. Пришлось искать обходные пути, на смену пришели обменники, которые брали меньший процент на вывод денег, и вывод денег занимал боле 10 минут, и не важно какой объем сумы.
sasok91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 18:07   #9
karpinets2710
Новичок
 
Аватар для karpinets2710
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

От себя добавлю, что сам не один раз использовал такой вывод, как обменный пункт. Например, в моем городе это небольшой офис, где приходишь, говоришь свой ВМИД, номер кошелька, и так называемый "дилер", осуществляет вывод, как я понял переводит себе на кошелек мои средства, а я взамен забираю наличные, ну конечно же с учетом процентов на предоставленные услуги.
karpinets2710 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 23:23   #10
Zarbus
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну не знаю стандартный это вывод или нет но в самом начале пользования кошельком я выводил их почтовым переводом. Правда ждать приходилось давольнотаки долго , неделю , а то и две.)))
Zarbus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков