Отзывы пользователей о форексе форуме - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 09:07   #51
salienko
Интересующийся
 
Аватар для salienko
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

форум отличный и мне он очень нравиться и по общению с другими людьми и адекватность его и людей. содержанием очень не плохой. очень познателен и отличные и интересные акции и конкурсы есть тоже
salienko вне форума  
Старый 28.10.2013, 22:10   #52
irinaG
Новичок
 
Аватар для irinaG
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форум отличный,каждый может выразить свое мнение в том или ином вопросе,дать совет,начинающим. Но есть небольшой минус,что то с выводом админы наколдовали,все как то запутано выведи сюда,потом туда,потом можешь хоть куда хочешь. Зачем такие сложности ,сделали бы сразу на счет терминала.Но как есть так есть.
irinaG вне форума  
Старый 28.10.2013, 22:46   #53
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=irinaG;266387]Форум отличный,каждый может выразить свое мнение в том или ином вопросе,дать совет,начинающим. Но есть небольшой минус,что то с выводом админы наколдовали,все как то запутано выведи сюда,потом туда,потом можешь хоть куда хочешь. Зачем такие сложности ,сделали бы сразу на счет терминала.Но как есть так есть.[/QUOTE]

Вы о чем?Выводят с форума сразу на балансовый счет в пантеоне,проще и быть не может.
nikolja07 вне форума  
Старый 02.11.2013, 19:48   #54
Vlad_i_slav
Новичок
 
Аватар для Vlad_i_slav
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=irinaG;266387]Но есть небольшой минус,что то с выводом админы наколдовали,все как то запутано выведи сюда,потом туда,потом можешь хоть куда хочешь. Зачем такие сложности ,сделали бы сразу на счет терминала.Но как есть так есть.[/QUOTE]



Я не гонюсь за оплатой ни на одном форуме. Мне интереснее просто общение.
Vlad_i_slav вне форума  
Старый 04.11.2013, 21:00   #55
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если ради денег сидеть на форуме то от этого больше не заработаешь. Важная сама атмосфера присутствующих здесь живых людей с опытом и знанием. Поэтому поговорить с ними и узнать более новое будет гораздо ценней нежели тех 0.4ц
goldsystem вне форума  
Старый 05.11.2013, 18:55   #56
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я благодарна пользователю Spartak за то, что он на одном форуме посвятил целую тему данному форуму. Благодаря этой теме я попала сюда и окунулась в мир инвестиций. Именно благодаря этому форуму я впервые проинвестировала в ПАММ-счет. Благодарю всех пользователей, которые делятся друг с другом полезной информацией. Благодарю администратора, модераторов и помощников модераторов за тот порядок и дисциплину, которая царит на этом форуме. Также благодарю спонсоров, которые спонсируют этот форум. Он просто замечательный!
Александра А. вне форума  
Старый 06.11.2013, 04:17   #57
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю,пришло и моё время поблагодарить моего реферра Сникерса,который привёл меня на этот форум,а также спонсора Пантеон Финанс,администрацию форума forum.forex-investo.ru,а также всех его участников.Благодаря этому форуму я начал свой путь на Форекс сначала в качестве инвестора,а сейчас начал осваивать трейдинг.Надеюсь,что постепенно смогу добиться определённых успехов в обоих этих направлениях,а общение на форуме всегда этому будет способствовать.
nicko5672 вне форума  
Старый 06.11.2013, 19:58   #58
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nicko5672;273783]Думаю,пришло и моё время поблагодарить моего реферра Сникерса,который привёл меня на этот форум,а также спонсора Пантеон Финанс,администрацию форума forum.forex-investo.ru,а также всех его участников.Благодаря этому форуму я начал свой путь на Форекс сначала в качестве инвестора,а сейчас начал осваивать трейдинг.Надеюсь,что постепенно смогу добиться определённых успехов в обоих этих направлениях,а общение на форуме всегда этому будет способствовать.[/QUOTE]



Нико, спасибо большое за пожелание. Только большая просьба к Вам будет. Ставьте пробелы, после точек и запятых.
Teror вне форума  
Старый 11.11.2013, 23:34   #59
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Всем привет уважаемые участники форума и гости ресурса!

Пришла радость от куда не ждали. 2 место в конкурсе и плюс на баланс 150$. Первый опыт по созданию продающих текстов не прошел даром. Форуму и администрации спасибо! Честно и сам забыл, а админимстрация помнит, тем более приятно(Эх жаль не первое)Оооо все нормально если есть чувство досады, то значит есть к чему стремиться....

Alexey вне форума  
Старый 13.11.2013, 20:09   #60
foxdick
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем, меня тоже Сникерс привел, чо тут у вас за конкурсы, вроде конкурс копирайтеров, а кто нибудь что нибудь знает по этому поводу, я тоже присоединяюсь к всем спасибом. Спасибо партии спасибо народу, спасибо Форекс и сникерсу за то что вы есть.
foxdick вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков