Хорошее начало. - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 10:56   #161
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Ну на самом деле не совсем всё сразу идёт прибыльно. Новичок в основном практически сразу сливает и это уже не раз доказано, так что лучше всего начинать с демо счёта, так чтобы потеря депозита не оказалась неожиданностью. Поэтому не нужно рассчитывать на огромную прибыль сразу, всё приходит с опытом, и с практикой, только так и ни как иначе.
Наверное хорошее начало заключается в правильном подходе к торговле на форексе. То есть начало обучения, чтение литературы, просмотр обучающего видео, тренировка на демо счёте, отработка здесь полученных знаний. Потом переход на центовые счета. А потом уже полноценная торговля в реале. Вот это хорошее начало.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 11:20   #162
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Хорошее начало для новичков - это стимул работать, и зарабатывать реальные деньги. Конечно не все сразу, а постепенно, но все ровно оно дает надежду продвигаться и узнавать больше про форекс. Первые хорошие прибыли дают для начинающего трейдера понять, что здесь можно работать и учиться одновременно. Я желаю, всем начинающим хорошее начало!
Я думаю,что хорошее начало это палка о двух концах.Многие при хорошем начале останавливаются в развитии,думая ,что знаний полученных при торгах на демо счете вполне хвати на реале и,что именно они обладают прибыльной ТС,не дающей сбои.Это ошибка,за которую новички платятся сливами депазитов.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 08:49   #163
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Я думаю,что хорошее начало это палка о двух концах.Многие при хорошем начале останавливаются в развитии,думая ,что знаний полученных при торгах на демо счете вполне хвати на реале и,что именно они обладают прибыльной ТС,не дающей сбои.Это ошибка,за которую новички платятся сливами депазитов.
Правильно. Человек при достижении какого-то результата останавливается на достигнутом и дальше не развивается. А ведь торговые стратеги нужно постоянно корректировать, анализировать. Даже самую прибыльную стратегию нужно контролировать и пересматривать. Биржа ведь тоже не стоит на месте.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 17:08   #164
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно страшно когда ты начинаешь с хорошего, а заканчиваешь плохо. Вот когда ты начал с хорошего и понимаешь, что ты уже все умеешь, и знания уже не нужны. Ты забиваешь на все это и приступаешь торговать, и вот у тебя получается слив и ты не понимаешь почему это он так, да потому что нужно продолжать учение, и по началу не нужно настраивать себя на хорошее, просто нужно понимать что нужен опыт для хорошего начала.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 18:45   #165
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд,хорошее начало,это когда начинаешь изучать форекс и у тебя есть интерес к этому,а когда начнешь зарабатывать на форексе неплохие деньги,вот тогда и скажешь: не плохо я тогда начал. А то что называть хорошее начало первые(случайные) заработки,конечно можно,но думаю это убеждение может быть поспешным и привести после к разочарованию.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 13:17   #166
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется для того что бы было хорошее начало , нужно хорошо самообучттся и очень многое знать про рынок и то постоянно усовершенствовать свои знания. Потом только может что либо получится а если прийти ничего не делать то о каком хорошем начале можно говорить понятное дело что мало шансов что у вас что то получится .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 17:25   #167
Ysamo
Новичок
 
Аватар для Ysamo
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для каждого трейдера будет свое хорошее начало, кто будет думать что это хорошо заработать, кто хорошо потренироваться на демо счете, но самым лучшим вариантом, как по мне, это найти правильным подход к понимаю как торговать на рынке, что никуда спешить не нужно, что рынок никуда не денется, и направить все свои усилия для получения качественных знаний и навыков торговли, дабы потом при разработке собственной ТС, можно было самостоятельно искать и работать над ошибками.
Ysamo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 18:30   #168
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем хочеться именно хорошо начать,чтобы увидеть,что реально заработать.Тем более если к этому вы шли ,не торопясь.прошли демо счет и у вас получалось там стабильно зарабатывать.Конечно вы ждете таких же результатов и на реале.Вы хотите увидеть плоды своих трудов.Тут все зависит только от вас.Остановит ли удачное начало вас в развитии или наоборот подстегнет к еще более глубокому обучению.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 17:25   #169
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд,хорошее начало,это когда начинаешь изучать форекс и у тебя есть интерес к этому,а когда начнешь зарабатывать на форексе неплохие деньги,вот тогда и скажешь: не плохо я тогда начал. А то что называть хорошее начало первые(случайные) заработки,конечно можно,но думаю это убеждение может быть поспешным и привести после к разочарованию.
вы совершенно правы, так как интерес обязателен, и вообще всю работу которая может принести тебе прибыль нужно делать,, как говорится, с удовольствием, потому что если постоянно заставлять себя работать, без интереса и т.п. то может с этого что-то и получится, но навряд - ли , а если и получится то не на долго.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 19:13   #170
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
вы совершенно правы, так как интерес обязателен, и вообще всю работу которая может принести тебе прибыль нужно делать,, как говорится, с удовольствием, потому что если постоянно заставлять себя работать, без интереса и т.п. то может с этого что-то и получится, но навряд - ли , а если и получится то не на долго.
Да работу нужно любить , а если форекс является основным доходом, то нужно вкалывать по полной! Новичкам может не повезло сначала, слили депозит и кажется что больше нет никаких перспектив, но каждый спотыкается и даже у опытного трейдера бывают сливы капитала,нужно учиться и стараться работать на прибыль,разрабатывая свою стратегию!
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков