Заработок на спреде - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 14:41   #201
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
А как это взимаеться вместо свопа? то есть я могу крутить сделку месяцами , своп с меня не берут, а только взимают комиссию при открытии ордера . так своп это же и есть комиссия за перенос позиции на следующий день. нет комиссия берется за что то другое, как к примеру за услугу дилера, И если она будет браться то с учетом свопа, заработок на спреде будет равен нулю.
Вот с комиссия какраз интересный момент.Насколько я знаю,то к примеру в "Инсте" не берут комиссию вместо свопа,но при этом не начисляют годовой процент на свободные средства.В некоторых ДЦ берут комиссию при открытии и закрытии сделки на безсвоповых счетах ,это как дополнение к спреду .В некоторых ДЦ и зачастую берут фиксированную комиссию,например: 3 доллара за лот(тоесть от объема),но там еще зависит от валютной пары.
murrex вне форума  
Старый 01.03.2013, 18:30   #202
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Вот с комиссия какраз интересный момент.Насколько я знаю,то к примеру в "Инсте" не берут комиссию вместо свопа,но при этом не начисляют годовой процент на свободные средства.В некоторых ДЦ берут комиссию при открытии и закрытии сделки на безсвоповых счетах ,это как дополнение к спреду .В некоторых ДЦ и зачастую берут фиксированную комиссию,например: 3 доллара за лот(тоесть от объема),но там еще зависит от валютной пары.
Про инсту я знаю, что там нет комиссии , но за то что закрываеться позиция я не слышал, это уже грабеж, да еще и в таких размерах, я честно говоря не очень хочу торговать на таких дц, где тебе возвращают и потом забирают деньги под благородными предлогами, это очень плохо, лучше чтобы эта тенденция не переинулась на нормальные дилинговые центры
osieris вне форума  
Старый 02.03.2013, 02:42   #203
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Про инсту я знаю, что там нет комиссии , но за то что закрываеться позиция я не слышал, это уже грабеж, да еще и в таких размерах, я честно говоря не очень хочу торговать на таких дц, где тебе возвращают и потом забирают деньги под благородными предлогами, это очень плохо, лучше чтобы эта тенденция не переинулась на нормальные дилинговые центры
Я бы не назвал это грабежом.Приведу пример: у меня в одном ДЦ висела позиция совокупностью чуть больше одного стандартного лота,буквально за полторы недели накапала суммарно свопа чуть больше 50 у.е.(хотя это уже давно было ),но в любом случаи мне бы было намного лучше заплатить 3 доллара за лот,чем 50 у.е.

Насчет "возврата":так возврат идет исходя от спреда и своп не причем.
murrex вне форума  
Старый 02.03.2013, 09:54   #204
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Я бы не назвал это грабежом.Приведу пример: у меня в одном ДЦ висела позиция совокупностью чуть больше одного стандартного лота,буквально за полторы недели накапала суммарно свопа чуть больше 50 у.е.(хотя это уже давно было ),но в любом случаи мне бы было намного лучше заплатить 3 доллара за лот,чем 50 у.е.

Насчет "возврата":так возврат идет исходя от спреда и своп не причем.
когда помимо ребита еще и на просевшем ордере за , к примеру так скажем, месяц набежит еще и положительный своп около 10 баксов, тоже очень приятно, хотя мне как то говорили что дц почему то ревностно относяться к положительному свопу и заработку на нем, и чуть ли не аннулируют сделку если большой своп, и не понятно зачем тогда его выставлять? я про своп
osieris вне форума  
Старый 18.03.2013, 07:14   #205
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Я бы не назвал это грабежом.Приведу пример: у меня в одном ДЦ висела позиция совокупностью чуть больше одного стандартного лота,буквально за полторы недели накапала суммарно свопа чуть больше 50 у.е.(хотя это уже давно было ),но в любом случаи мне бы было намного лучше заплатить 3 доллара за лот,чем 50 у.е.

Насчет "возврата":так возврат идет исходя от спреда и своп не причем.
Ну да, размер свопа в обще никаким образом не влияет на доход при возврате спреда. Тут больше важен размер спреда и количество совершенных сделок. Чем больше будет совершено сделок, тем больше будет возврат спреда. Причем, неважно, профитная сделка или минусовая.
Фейрик вне форума  
Старый 18.03.2013, 11:38   #206
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какой может быть заработок на том что спред стал меньше к примеру в два раза? это все равно что пытаться заработать на том что комиссия понижена. Бред это. если торговля не прибыльна сама по себе, то ничего не выйдет. однако ребейт многих судя по всему подстегивает к тому чтобы совершать как можно больше сделок. смешно это...
martinish вне форума  
Старый 18.03.2013, 12:15   #207
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что приятный бонус возврат спреда у многих компаний, но скажите пожалуйста что вы сможете заработать на таком минимальном возврате. Прежде чем даже его получить вы должны набить как минимум лот торговли. И это получится даже не заработок а убыток сплошной.
hotgirl вне форума  
Старый 18.03.2013, 12:18   #208
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Я бы не назвал это грабежом.Приведу пример: у меня в одном ДЦ висела позиция совокупностью чуть больше одного стандартного лота,буквально за полторы недели накапала суммарно свопа чуть больше 50 у.е.(хотя это уже давно было ),но в любом случаи мне бы было намного лучше заплатить 3 доллара за лот,чем 50 у.е.

Насчет "возврата":так возврат идет исходя от спреда и своп не причем.
Так это одна позиция из возможных 100 , а по остальным заплатите по 3 доллара и получится налог в 300 баксов , а это никак не лучше чем заплатить 50 баксов за одну подвисшую позицию . В любом случае надо смотреть каждому трейдеру отдельно , что кому лучше . Все в данном случае будет зависить только от системмы торговли каждого из них .
daffu36 вне форума  
Старый 18.03.2013, 14:04   #209
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Так это одна позиция из возможных 100 , а по остальным заплатите по 3 доллара и получится налог в 300 баксов , а это никак не лучше чем заплатить 50 баксов за одну подвисшую позицию . В любом случае надо смотреть каждому трейдеру отдельно , что кому лучше . Все в данном случае будет зависить только от системмы торговли каждого из них .
А таких позиций может быть также 100 и тогда вы получите не 300 баксов а уже 5000, это уже абсолютно не порадует ни одного трейдера, тем более если он торгует в долгосрочном периоде. Так что я считаю лучше спреды чем свопы, хотя это все зависит от характера вашей торговой стратегии.
hotgirl вне форума  
Старый 18.03.2013, 14:09   #210
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Какой может быть заработок на том что спред стал меньше к примеру в два раза? это все равно что пытаться заработать на том что комиссия понижена. Бред это. если торговля не прибыльна сама по себе, то ничего не выйдет. однако ребейт многих судя по всему подстегивает к тому чтобы совершать как можно больше сделок. смешно это...
Ну как какой заработок, если у вас больше прибыльных сделок, то почему бы вам не зарабатывать и на спреде, тем более если предоставляется такая возможность брокером( тот же ребейт). Думаю, как раз те кто работают успешно, уже давно сидят на ребейте, чтоб не отдавать лишнее ДЦ., потому что как раз эти трейдеры свои денежки считают...
Гера вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков