Оплата сообщений на форуме - Страница 71 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 11:16   #701
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Никто ничего доначислять не будет))) предупреждали же что работают программисты и возможны сбои
ztv78 вне форума  
Старый 11.07.2013, 15:19   #702
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вроде начинает оживать форум - написал сообщение и оно сразу отправилось. И даже 30 центов начислили. Хотелось бы что бы администрация по окончанию проведения работ написала одно большое сообщение, где будут подробно описаны все изменения.



П.С: со всем согласен кроме ограничения на 10 минут - нигде подобного не видел, кажется мне это не эфективно.
lektor2010 вне форума  
Старый 11.07.2013, 15:54   #703
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у меня форум со страшной силой висит(((40 минут не могла в ИП прогноз отправить....
Sergeevna вне форума  
Старый 11.07.2013, 16:13   #704
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сообщения начали отправляться, правда очень долго. Я написал 2 штуки в течении часа так как больше не могу - страницы форума грузятся по 20-30 минут.
lektor2010 вне форума  
Старый 11.07.2013, 16:17   #705
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Обновлен первый пост темы. В ближайшее время возможны дополнения к нему.



[quote]П.С: со всем согласен кроме ограничения на 10 минут[/quote]

Запрета писать чаще нет. Если поток мыслей неудержим - делитесь ими.
Odyssey вне форума  
Старый 11.07.2013, 16:50   #706
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;186721]Вроде начинает оживать форум - написал сообщение и оно сразу отправилось. И даже 30 центов начислили. Хотелось бы что бы администрация по окончанию проведения работ написала одно большое сообщение, где будут подробно описаны все изменения.



[b]П.С: со всем согласен кроме ограничения на 10 минут - нигде подобного не видел[/b], кажется мне это не эфективно.[/QUOTE]



Таких форумов с ограничением много. И введение такого правила на наш, очень даже поддерживаю.
Pochtarenko вне форума  
Старый 11.07.2013, 16:52   #707
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

да,там уже цифра 4 смотрю появилась,а написано только 3 дополнения.Было неплохо сделать рассылку на все обновления на форуме,не всегда за всем вовремя уследишь,хотя на форуме читаю много практически все разделы,но все равно дополнения к правилам конкурса прозевал. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/read.gif[/img]
nikolja07 вне форума  
Старый 11.07.2013, 18:15   #708
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;186721]Вроде начинает оживать форум - написал сообщение и оно сразу отправилось. И даже 30 центов начислили. Хотелось бы что бы администрация по окончанию проведения работ написала одно большое сообщение, где будут подробно описаны все изменения.



П.С: со всем согласен кроме ограничения на 10 минут - нигде подобного не видел, кажется мне это не эфективно.[/QUOTE]

если ради общения пиши нехачу, кто мешает пост написать то? а по поводу заработка это уже другое дело!
Redmen вне форума  
Старый 11.07.2013, 19:22   #709
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=nikolja07;186767]да,там уже цифра 4 смотрю появилась,а написано только 3 дополнения.Было неплохо сделать рассылку на все обновления на форуме,не всегда за всем вовремя уследишь,хотя на форуме читаю много практически все разделы,но все равно дополнения к правилам конкурса прозевал. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/read.gif[/img][/QUOTE]

По четвертому изменению - заканчивается тестирование. Первые три тестирование программистами прошли. Надеюсь успешно. Если заметите некорректную работу по первым трем пунктам - пишите. Делать рассылку по этим изменениям не считаю целесообразным.
Odyssey вне форума  
Старый 11.07.2013, 23:08   #710
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;186860]По четвертому изменению - заканчивается тестирование. Первые три тестирование программистами прошли. Надеюсь успешно. Если заметите некорректную работу по первым трем пунктам - пишите. Делать рассылку по этим изменениям не считаю целесообразным.[/QUOTE]Есть несколько вопросов к вам.

1. Терор писал про пряники, какие то послабления, когда они возможны?и в каком формате? ну оплата то ясно, может быть увеличение кол-ва сообщений, а вот диапазон между сообщениями 10 минут может быть убран?

2. Разница 10 минут это в серьез и надолго?

3. Может быть убрана разница 10 минут хотя бы в ИП? действительно не удобно писать. Я уже просто подумываю зайти на 10 минут и как в трейдерских буднях выкинуть прогнозы а потом на выходных выложить скрин о итогах и все, это наверное не совсем то что вы хотите от ИП, а бросать вести свои ветки я не хочу ни в коем случае, а то смотрю что некоторые люди уже закрыли свои темы.

4. Я так понял разницу 10 минут человек считать должен в ручную?

5. Когда на сайте закончатся все обновления?

6. Планируется перезагрузка ИП после того как все буде законченно? или опять все отложится?

P/S Поймите меня правильно и только без обид, я трейдер со стажем и смысл моего прихода сюда изначально не за постами, но лукавить не буду понятное дело что если ты выкладываешь аналитику то почему бы не получить оплату, никому она еще не мешала, но веду аналитику под паам счета, и ветку по фондовому рынку так же открыл под паам, но вот в чем дело, сегодня был звоночек закрыла ветки свои по ИП Fxol я ее хорошо знаю больше 7 лет реально опытный трейдер и мы вместе начинали торговать еще в 2006 году, но не в этом дело все, ушел один сейчас уйдут еще люди я уверен на 100% а дальше что?! какие планы у руководства и у владельцев по развитию форума? не сочтите за дерзость и за каламбур но хочется ясности и прозрачности, может я и буду общаться в темах бесплатно, есть 2-3 темы по которым общаюсь с интересными людьми и по интересным темам ну и свои открытые темы, но это я а многие ведь не будут, Планы на будущее? у меня столько по этому форуму есть предложений, а у вас? у хозяев форума? четкий план есть по развитию? лично мне важно знать перспективы и где я публикуюсь на будущее, может мне и смысла нет! и есть у меня одно предложение, можно усилить модерацию быть жеще, поставить 5 минут между сообщениями, 10 минут реально убьют желания большинства людей общаться, и просто нормальным людям сдесь делать будет нечего! Если можно по возможности ответте на все вопросы подробнее.

Спасибо.
grizli вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков