Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2013, 18:56   #501
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Банковский счет со Свифт кодом подать не проблема, а вот зачем это подтверждение места жительства, такого нигде еще не встречал. Интересно кто же такую идею им подбросил.

Нужно на форуме тему открыть, и там каждый предложит свои варианты верификации, наверное будет что почитать) Они вероятно что-то подобное проводили.
asem9077 вне форума  
Старый 05.08.2013, 19:05   #502
bald
Заблокирован
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

нобл серьезная контора и возни меньше.например на майзус паспорт 1,3 страница и идополнительный документ будь то права или загранник главное чтоб фото было.а тут прям сбор данных идет код налоговый,иждивенцы образование семейное положение место работы ...зачем спрашивается еще такое..что случилось что такое началось..все это не спроста думаю
bald вне форума  
Старый 05.08.2013, 22:08   #503
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие документы необходимы для верификации:

Для подтверждения вашей личности, а так же в соответствии с политикой по борьбе с отмыванием средств или иного имущества, полученных преступным путём, которой следует компания Panteon Finance LTD, Вам необходимо представить следующие документы:


Для физ. лиц:
  • 1. Заполненная и подписанная анкета клиента (скачайте, перейдя по ссылке внизу этой страницы)

  • 2. Скан разворота паспорта с ФИО и личными данными его владельца.

  • 3. Скан разворота паспорта со страницей прописки или регистрации.

  • 4. Документ, подтверждающий место проживания (например, счет за коммунальные услуги или справка из ЖЭКа).



Для юридических лиц:
  • 1. Заполненная и подписанная анкета клиента (скачайте, перейдя по ссылке внизу этой страницы)

  • 2. Копия свидетельства о регистрации

  • 3. Документ, содержащий список уполномоченных подписывать документы компании (например, Устав Компании)

  • 4. Копия официального документа, принадлежащего уполномоченному лицу с его подписью, чтобы можно было проверить подписи.

  • 5. Другие документы по запросу менеджера нашей компании.



Как подтвердить свой адрес:



Подтвердить свой адрес проживания вы можете предоставив справку об оплате коммунальных с чеком об оплате, справку с жэка, выписку из банка об открытии счета, договор об аренде жилья.

[background=rgb(250, 251, 252)]Наиболее простой вариант - это получить справку с банка об открытии счета в данном банке счет (любой). Банк и местоположение отделения которое выдало вам данную справки роли не играет[/background][background=rgb(250, 251, 252)].[/background][background=rgb(250, 251, 252)] [/background][background=rgb(250, 251, 252)]Данная справка убирает необходимость загрузки документов для подтверждения адреса проживания,[/background][background=rgb(250, 251, 252)] [/background][background=rgb(250, 251, 252)] при открытии счета в банке,вы проходите идентификацию[/background][background=rgb(250, 251, 252)] [/background][background=rgb(250, 251, 252)]в соответствии с действующим законодательством, в том числе международным.[/background]



Причины верификации

В первую очередь верификацию проходят клиенты, которые не вводили своих средств, а выводят прибыль, полученную за счет призовых сертификатов, либо средств полученных за победу в конкурсах или других проектах. Верификация таких клиентов нам необходима с целью предотвращения мульти регистрации и мошеннических действий со стороны недобросовестных клиентов.



Мы стараемся относиться к нашим клиентам лояльно и идти на встречу в решении многих вопросов но к сожалению зачастую по причине недобросовестных клиентов страдают другие, как пример могу привести ситуацию с подарочными сертификатами, как только данный продукт был внедрен, вы могли снимать прибыль без каких либо ограничений и требований с нашей стороны. Но по причине множественных махинаций условия использования данного продукта были ужесточены.



Вопросы которые в анкете:



Информация о Вашем финансовом состоянии и источниках дохода, не передаются третьим лицам и налоговым службам, данные вопросы предназначены для подтверждения того, что Вы НЕ используете нашу компанию для отмывания средств(рекомендации FATF) и для понимания нами того, что Вы работаете на рынке "ФОРЕКС" не на свои последние средства, и в случае негативного исхода торговли, у Вас будут дополнительные активы. Так же как многие из вас могли заметить у каждой компании предоставляющей услуги на финансовых рынках на сайте размещено уведомление о рисках, это не значит, что вы обязательно понесете в любом случае потери требование регулятора предупреждать клиентов о возможных рисках.
 
Старый 05.08.2013, 22:24   #504
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Банковский счет со Свифт кодом подать не проблема, а вот зачем это подтверждение места жительства, такого нигде еще не встречал. Интересно кто же такую идею им подбросил.

Нужно на форуме тему открыть, и там каждый предложит свои варианты верификации, наверное будет что почитать) Они вероятно что-то подобное проводили.
Если нигде не видели, значит вы еще много чего не видели. За ужесточением регуляции и тенденцией к изменению законодательства стран СНГ еще и не то будет скоро.

От того, что откроете тему с предложениями на форуме ничего не изменится. Можем поорать, повозмущаться... И все...
Odyssey вне форума  
Старый 06.08.2013, 00:59   #505
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну на счет создания темы это я пошутил, думал все это поняли, так, чтобы хоть как то подбодрить участников. Представитель компании вроде дал нормальные объяснения по поводу верификации, даже те кто не может подтвердить свое место проживание, способен пойти в любой банк и открыть счет, для всего то нужно паспорт, ну и выписка справки будет копейки стоять. Пойду и сделаю на днях. Спасибо.
asem9077 вне форума  
Старый 06.08.2013, 08:15   #506
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстате тут люди интересовались как у меня дела с выводом после прохождения верификации. Вчера, после прохождения последней, заказал деньги на вывод. Пришли в течении нескольких часов, что довольно странно, так как раньше обычно дня 4-5 мне шли. Если после прохождения верификации выплаты будут происходить так быстро - вопрос пары часов - то это несомненно большой плюс.
lektor2010 вне форума  
Старый 06.08.2013, 09:10   #507
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Panteon-Finance, спасибо большое за разъяснение. Теперь все гораздо понятнее. Просто действительно поддержка не могла внятно никому объяснить зачем это все нужно и почему такое большое количество документов необходимо и какой документ удобнее предоставить клиенту. Конечно, мне проще пойти в банк и получить справку что у меня там открыты счета, чем бегать по Жекам, тем более когда не я владелица жилья, но справку в банке могут получить все- редко у кого нет карты
Гера вне форума  
Старый 06.08.2013, 09:25   #508
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
4. Документ, подтверждающий место проживания (например, счет за коммунальные услуги или справка из ЖЭКа).

Как подтвердить свой адрес:

Подтвердить свой адрес проживания вы можете предоставив справку об оплате коммунальных с чеком об оплате, справку с жэка, выписку из банка об открытии счета, договор об аренде жилья.
как мне подтвердить место фактического проживания, если я проживаю не по прописке? договора аренды нет. мне дадут справку из ЖЭКа, где я фактически проживаю? как мне ЖЭКу доказать, что я действительно проживаю по данному адресу, если я ничего не оплачиваю? или мне нужно ехать в ЖЭК по прописке и уже там получать данную справку? подскажите пжл кто понял.
Denver вне форума  
Старый 06.08.2013, 09:45   #509
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Да,Denver вы можете получить справку по месту прописки.Так же вам могут ее взять ваши родители ,ну или тот у кого вы прописаны и переслать вам эту справку по почте уже сканированную копию.Например вы проживаете в Киеве ,а прописаны в Донецке то есть прописка в паспорте Донецк то вам нужно ехать туда где прописаны и брать или же просить чтоб вам ее переслали родственники.
ztv78 вне форума  
Старый 06.08.2013, 09:58   #510
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

ztv78, понятно. но тогда, если я возьму справку в ЖЭКе по прописке о том что я действительно проживаю по прописке в паспорте, то это будет абсурд, потому что я по прописке не проживаю. или мне нужно обмануть ЖЭК чтобы получить заведомо ложную справку? как мне поступить. подскажите пожалуйста).
Denver вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков