QIWI (киви) - платежная система - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 20:56   #61
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Видимо приоритет все-таки для россиян, поэтому у Вас мало пунктов верификации. Но есть как вариант оформить несколько акков на родственников, если у Вас обороты более 100тыс. в месяц и нет возможности верифицироваться.
Если будут переводы между родственниками, это тоже может быть замечено, заблокируют кошель на неопределенный срок, а мы даже не сможем договор от оператора связи принести, так что лучше не рисковать.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 21:10   #62
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Если будут переводы между родственниками, это тоже может быть замечено, заблокируют кошель на неопределенный срок, а мы даже не сможем договор от оператора связи принести, так что лучше не рисковать.
Я в договоре не встречал что запрещены переводы между родственниками, это же не брокер)) Я вполне могу переводить деньги родителям или обратно))))
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 04:36   #63
Alla
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд киви это одна из лудших систем, довольна ей на все сто процентов ни когда не возникало ни каких проблем ни с выводом ни с пополнением, и оплачивать очень удобно и терминалы почти в каждом магазине чего не скажешь про вебмани, если не атестата нужного то и не вывеси не как почти, даже киви не привязать, либо покупай атестат либо сканируй документы высылай на проверку!
Alla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 10:32   #64
DSOtto
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Данная система меня вполне устраивает. Удобно то, что регистрация через телефон, а это очень надежно для электронной платежной системы, т.к. чтобы перевести деньги на банковскую карту или совершить обмен с другой системой, или совершить какой-либо платеж, обязательно нужно будет пройти подтверждение через свой мобильный номер! Через данную систему можно совершить множество различный платежей. Рекомендую всем!
DSOtto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 13:57   #65
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
На мой взгляд киви это одна из лудших систем, довольна ей на все сто процентов ни когда не возникало ни каких проблем ни с выводом ни с пополнением, и оплачивать очень удобно и терминалы почти в каждом магазине чего не скажешь про вебмани, если не атестата нужного то и не вывеси не как почти, даже киви не привязать, либо покупай атестат либо сканируй документы высылай на проверку!
Это нет проблем до того времени, пока нормальные суммы не начнут проходить через кошель, а дальше нужно будет верифицироваться, это почти то же получение аттестата.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 17:54   #66
reyfqrj
Новичок
 
Аватар для reyfqrj
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пользуюсь системой QIWI уже года 3. Мне очень нравится , оплачиваю кредиты и многое другое,делаю переводы между кошельками, вывожу деньги с форекс на QIWI с QIWI на привязанную карту, и наоборот. Вот только в последнее время ввели комиссию на сотовую связь МТС , но ничего переживем
reyfqrj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 18:46   #67
rina63
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А кто-нибуть знает, за что Qiwi начисляют деньги на счёт? Стала замечать что при пополнения счёта мобильного телефона иногда баланс становится больше чем был! И когда регистрировались на счету было , что-то около 200 рублей. Хотела заказать карту QIWI ,но мне пишут что услуга не доступна,А есть ещё способа получить или купить карту QIWI помимо заказа карты! А так полностью согласна с тем что QIWI хороший кошелёк, прост в использовании и быстро работает.
rina63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 09:50   #68
tolik998
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Кто может подсказать можно ли переводить из вебмани в киви доллары?
нет они овтаматически переведуться в рубли или же надо сделать виртуальною карту то туда вроде как можно или же привязать вепмани к киви

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Кто может подсказать можно ли переводить из вебмани в киви доллары?
нет они овтаматически переведуться в рубли или же надо сделать виртуальною карту то туда вроде как можно или же привязать вепмани к киви
tolik998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 11:04   #69
Mexikanets
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно хотел зарегистрировать Украинский Киви кошелек, а у меня не получилось.

По идеи (а я посмотрел видео инструкцию на ютубе) когда вводишь свой номер +380... должен значок переключаться, с России на Украину, а такого не произошло. В службу поддержки я не писал, так как, мне создания кошелька не горит. Та и честно говоря, ни к чему.
Mexikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 12:54   #70
TanyaM
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rina63 Посмотреть сообщение
А кто-нибуть знает, за что Qiwi начисляют деньги на счёт? Стала замечать что при пополнения счёта мобильного телефона иногда баланс становится больше чем был! И когда регистрировались на счету было , что-то около 200 рублей. Хотела заказать карту QIWI ,но мне пишут что услуга не доступна,А есть ещё способа получить или купить карту QIWI помимо заказа карты! А так полностью согласна с тем что QIWI хороший кошелёк, прост в использовании и быстро работает.
Чтобы получить карту киви надо заказать её на сайте киви, иного способа нет. Попробуйте обратиться в службу поддержки по поводу недоступности услуги. А по поводу начисления на счёт деньги - слышу впервые.
TanyaM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков