Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 19:13   #501
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я по совету друга еще в 2008 году нашел того брокера, которого считаю пока лучшим из мне знакомых. В плане исполнения ордеров, скорости решения различных проблем, а их кстати были единицы за 5 лет, для меня лучший вариант. Скорость вывода денег высокая. 15 минут на вывод отводится. Единственно, что смущает, это спред в 2 пункта по ЕБ, могли бы уже до одного снизить
2 пункта спреда это еще неплохо. многие торгуют и по 3 пункта, что для скальпера вообще грабеж. Для меня мечта 1 пункт спреда. Все таки более важную роль играет именно исполнение ордеров и их закрытие. А также неплохо бы иметь подушку безопасности в виде бонусов, не все брокеры , которые предоставляют качественные услуги выделяют бонусы.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 22:01   #502
uladimir42
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прежде всего,мое мнение,это отношение брокера к выводу средств со счета.отношение брокера.не только тогда,когда у тебя на счету есть деньги,но и уважение трейдера когда он слился.Техподдержка,уровня ОнЛайн.А также репутация брокера.
uladimir42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 17:38   #503
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uladimir42 Посмотреть сообщение
Прежде всего,мое мнение,это отношение брокера к выводу средств со счета.отношение брокера.не только тогда,когда у тебя на счету есть деньги,но и уважение трейдера когда он слился.Техподдержка,уровня ОнЛайн.А также репутация брокера.
Конечно.техподдержка важный момент в сервисе ДЦ.так же какие условия предоставляют.Если вывод средств очень быстрый,это вообще плюс большой,но сейчас у многих ДЦ вывод стараются делать быстрым от 5 минут до суток.С бонусными средствами дело немного обстоит по другому и там до 7 суток затягивают вывод.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 19:55   #504
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно.техподдержка важный момент в сервисе ДЦ.так же какие условия предоставляют.Если вывод средств очень быстрый,это вообще плюс большой,но сейчас у многих ДЦ вывод стараются делать быстрым от 5 минут до суток.С бонусными средствами дело немного обстоит по другому и там до 7 суток затягивают вывод.
Как по мне, так сутки это максимум который я считаю может быть дан брокеру на вывод средств трейдера. Абсолютно достаточно времени для вывода средств или проверки правомерности вывода. Все что более суток считаю уже необоснованно затянутым. Если брокер позиционирует себя как серьезного игрока на рынке то он должен иметь в штате достаточно работников, для обеспечения вывода средств в течении суток.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 08:16   #505
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Как по мне, так сутки это максимум который я считаю может быть дан брокеру на вывод средств трейдера. Абсолютно достаточно времени для вывода средств или проверки правомерности вывода. Все что более суток считаю уже необоснованно затянутым. Если брокер позиционирует себя как серьезного игрока на рынке то он должен иметь в штате достаточно работников, для обеспечения вывода средств в течении суток.


В условиях договора или в рекламе так и в основном говорится, что средства выводятся день или два. Уже разбираясь подробнее в этом вопросе видно как брокер опирается на работу банков с которыми имет дело. Или указывает на их пример как законного исполнителя в таких вопросах.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 10:43   #506
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Как по мне, так сутки это максимум который я считаю может быть дан брокеру на вывод средств трейдера. Абсолютно достаточно времени для вывода средств или проверки правомерности вывода. Все что более суток считаю уже необоснованно затянутым. Если брокер позиционирует себя как серьезного игрока на рынке то он должен иметь в штате достаточно работников, для обеспечения вывода средств в течении суток.
Это в первую очередь зависит от метода вывода денег,если это электронные платежи то одни сроки,а если банковский перевод то совсем другие.Даже имея достаточный штат сотрудников может быть такое,что поступило много заявок на вывод и в таком случае просто физически не успевают обработать все заявки.Так же если вы выводите серьезные суммы денег то лучше,чтобы все было сделано надлежащим образом без спешки и ошибок.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 18:26   #507
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Как по мне, так сутки это максимум который я считаю может быть дан брокеру на вывод средств трейдера. Абсолютно достаточно времени для вывода средств или проверки правомерности вывода. Все что более суток считаю уже необоснованно затянутым. Если брокер позиционирует себя как серьезного игрока на рынке то он должен иметь в штате достаточно работников, для обеспечения вывода средств в течении суток.
Согласен. Выводить деньги более суток, по меньшей мере странно- ввод же моментальный. Особенно если счет верифицированный, что по нему проверять, когда вывод осуществлялся не один раз. Вывод средств важный аргумент при выборе брокера, но все же не самый важный. Важнее репутация и исполнение ордеров.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 22:46   #508
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично для меня самым важным в выборе брокерской компании являются три вещи: Первое - это надежность компании, что деньги не пропадут вдруг кое-где, второе - это поддержка клиентов, все-таки это часто иногда приходится в пользу, и самое последнее, третье - это репутация, ведь та компания, которая во многих глазах ненадежная не очень так сказать пользуется репутацией в моих глазах.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 22:56   #509
Alvira
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, самыми важными являются: репутация самого брокера, качество сервиса и рекоммендации. Сейчас обьясню почему. Насчет репутации, я думаю, обьяснять не нужно, а вот в качестве сервиса я расчитываю на быстрый вывод денег и простоту самой процедуры. Насчет рекоммендаций: естественно, мне хочется работать с тем брокером, которого мне посоветуют хотя бы знакомые , конечно, желательно чтоб друзья. Хотя, в принципе, я могу доверять и рекоммендациям в интернете, но не всегда.
Alvira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 08:17   #510
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
В условиях договора или в рекламе так и в основном говорится, что средства выводятся день или два. Уже разбираясь подробнее в этом вопросе видно как брокер опирается на работу банков с которыми имет дело. Или указывает на их пример как законного исполнителя в таких вопросах.


В любом договоре брокеры стараются прописать максимальные сроки так сказать на всякий случай. И в случае задержки ссылаются на этот пункт договора. Хотя в принципе вывод средств занимает не так много времени, особенно если счет уже проверен и с него постоянно идут выводы.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков