Торговая система "3 экранов Элдера" - Страница 46 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 20:41   #451
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а точки входа по чем находятся? по каким сигналам? по элдеровским? например используешь там "луч элдера"?))
Та ну там все очень просто,смотрим тренд на самом большом фрэйме а потом нужно на более мелких фрэймах,например часовой смотрите как бы войти по лучше,а что вы будите использовать?ну я макд и рси смотрю,не важно что у вас стоит из индюков,подтверждение на крупном фрэйме есть.так что то основа трех экранов и то что ценится в этой тс.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 08:00   #452
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Я предпочитаю ТФ Н4,Н1 и М15 для определения входа в сделку , дневные очень сильно запаздывают , на вот Н4 и Н1 как раз то что нужно, а на М15 просто определяешь место для стоп-ордера, не думаю что использования дневного ТФ эффективно потому что оно практически не меняется за день.
Выбор временного интервала для определения точек входа зависит от того на каком таймфрейме вы ищете подтверждение определенного вами тренда. У тех кто только начинает торговать лучше смотреть более высокие таймфреймы и с наработкой опыта постепенно переходить на более низкие и увеличивать количество сделок.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 18:17   #453
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Выбор временного интервала для определения точек входа зависит от того на каком таймфрейме вы ищете подтверждение определенного вами тренда. У тех кто только начинает торговать лучше смотреть более высокие таймфреймы и с наработкой опыта постепенно переходить на более низкие и увеличивать количество сделок.
Вы не правы, даже опытный трейдер не сможет торговать на мелких фреймах по трем экранам и стабильно, всегда идет наоборот, новичок торгует на мелких а потом переходит на торговлю на более крупные, считаю что идеал среднесрочной торговли это дейли 4 часовой и часовой и все что меньше это повышение рисков.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 08:03   #454
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вы не правы, даже опытный трейдер не сможет торговать на мелких фреймах по трем экранам и стабильно, всегда идет наоборот, новичок торгует на мелких а потом переходит на торговлю на более крупные, считаю что идеал среднесрочной торговли это дейли 4 часовой и часовой и все что меньше это повышение рисков.
Новички торгуют на совсем малых таймфреймах что бы не сидеть долго без открытых сделок. А те кто уже достаточно давно торгуют и только эти и занимается может на М5 и не торгуют, но до М15 точно все просматривают. Просто для этого надо иметь достаточно опыта.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 10:24   #455
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вы не правы, даже опытный трейдер не сможет торговать на мелких фреймах по трем экранам и стабильно, всегда идет наоборот, новичок торгует на мелких а потом переходит на торговлю на более крупные, считаю что идеал среднесрочной торговли это дейли 4 часовой и часовой и все что меньше это повышение рисков.
При торговле индикаторными торговыми системами в том числе и "Три экрана" Элдера мелкие таймфреймы будут давать много ложных сигналов, а особенно если применять эти ТС без временного фильтра (параметр времени в которое можно открывать сделки и к которому необходимо их закрыть). Тоже считаю для "Трех экранов" необходимо использовать минимум Н1-Д1-W1.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 11:48   #456
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вообще Элдер по моему и предлагал использовать эту торговую систему именно на старших тайм фремах типа когда на мелких графиках будут много ложных сигналов приходить и соответственно часто будешь стопы ловить,я когда тестировал эту систему я работал на 5 минутном на на 30 минутном и 1 часовом графике работал и в итоге я слил свой депозит,часто стопы ловил хотя и риск в одной сделке у меня 8 процентов от депозита рисковал я сильно.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 11:59   #457
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Новички торгуют на совсем малых таймфреймах что бы не сидеть долго без открытых сделок. А те кто уже достаточно давно торгуют и только эти и занимается может на М5 и не торгуют, но до М15 точно все просматривают. Просто для этого надо иметь достаточно опыта.
Вы знаете, ну сколько знаю людей практикующих так почти никто серьезно не просматривают такие мелкие фреймы, тем более по трем экранам, может быть и кто то использует мелкие фрэймы но это такая нервотрепка, гораздо проще смотреть по дейли потом часовой и потом минутка для более точного входа.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 12:11   #458
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вообще Элдер по моему и предлагал использовать эту торговую систему именно на старших тайм фремах типа когда на мелких графиках будут много ложных сигналов приходить и соответственно часто будешь стопы ловить,я когда тестировал эту систему я работал на 5 минутном на на 30 минутном и 1 часовом графике работал и в итоге я слил свой депозит,часто стопы ловил хотя и риск в одной сделке у меня 8 процентов от депозита рисковал я сильно.
8% - в сделке это очень большой риск. Просто на мелких таймфреймах цели огромные получить не получится да и относительно прибыли спред будет большой. Также на мелких таймвреймах на несколько дневном флете можно получить длиннющую серию убытков. Это никому не нужно по этому если работать с этой ТС, то на старших таймфреймах.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 19:02   #459
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
8% - в сделке это очень большой риск. Просто на мелких таймфреймах цели огромные получить не получится да и относительно прибыли спред будет большой. Также на мелких таймвреймах на несколько дневном флете можно получить длиннющую серию убытков. Это никому не нужно по этому если работать с этой ТС, то на старших таймфреймах.
А какое это отношение имеет к теме?8% при любой тс это очень много будит, хотя бы 3-4% ну 5% наконец таки, но если возможная прибыль может быть больше раза в 2-3 то такой риск оправдан конечно, и при тс три экрана допускается наверное,тем более на старших таймфреймах не опасно получить стопы пру раз.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:39   #460
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
8% - в сделке это очень большой риск. Просто на мелких таймфреймах цели огромные получить не получится да и относительно прибыли спред будет большой. Также на мелких таймвреймах на несколько дневном флете можно получить длиннющую серию убытков. Это никому не нужно по этому если работать с этой ТС, то на старших таймфреймах.
Если вы будите торговать по этой тс то такой риск можно и игнорировать, потому что всегда тс используется как минимум среднесрочно а на этом 8% это мелочи, так же работать по трем экранам на мелких фреймах очень опасно, риски очень большие, не советую никому, самое нормальное это когда дейли-4часовой-часовой, за 5 лет такой торговли я убедился в этом.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков