Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 14:07   #411
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

300 долларов закинуть на депозит новичок себе не сможет позволить, если он конечно адекватный. Я на форекс сравнительно давно, хотя просто любительски поторговываю, но больше полсотни баксов, на депозит не закидывал. Форекс риск. И рискнуть всем, что за месяц заработал, для меня как-то не катит. Тем более я зарабатываю только в интернете.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 15:01   #412
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
со скольких средств нужно трейдеру что бы начать торговлю
Думаю, что данный вопрос должен волновать трейдеров, которые хотя бы смогли научиться успешно торговать на демо-счете. И все же думаю, что начинать с больших сумм не стоит. Долить на депо средства начинающий трейдер всегда сможет, а вот вернуть слитое депо будет гораздо тяжелее.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 21:38   #413
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Думаю, что данный вопрос должен волновать трейдеров, которые хотя бы смогли научиться успешно торговать на демо-счете. И все же думаю, что начинать с больших сумм не стоит. Долить на депо средства начинающий трейдер всегда сможет, а вот вернуть слитое депо будет гораздо тяжелее.
С больших сумм действительно не стоит но согласитесь сумма должна быть адекватная. Если человек действительно решил зарабатывать то сумма должна быть такой чтобы не слить через пол часа торговли. Золотую середину выбирать трудно но надо. И заработок должен быть не копейки, и не стоит вбухивать последнее, что удалось собрать со всей семьи и соседей.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 07:42   #414
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
С больших сумм действительно не стоит но согласитесь сумма должна быть адекватная. Если человек действительно решил зарабатывать то сумма должна быть такой чтобы не слить через пол часа торговли. Золотую середину выбирать трудно но надо. И заработок должен быть не копейки, и не стоит вбухивать последнее, что удалось собрать со всей семьи и соседей.
Правильно, новичек который пришел в торговлю закинув даже 1000 сольет ее. Нужно сначало иметь понятие в торговле и практику, тут много еще и психологический проблем, поэтому, начинать нужно лишь тогда когда уже есть опыт и результат с прибылью, пусть сначало на демо, потом на релке можно но поминимуму, а видя что ваша торговля достаточна хороша уже самому можно расчитать насколько может быть хорошим депозит.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:57   #415
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
300 долларов закинуть на депозит новичок себе не сможет позволить, если он конечно адекватный. Я на форекс сравнительно давно, хотя просто любительски поторговываю, но больше полсотни баксов, на депозит не закидывал. Форекс риск. И рискнуть всем, что за месяц заработал, для меня как-то не катит. Тем более я зарабатываю только в интернете.
Для начинающего лучше чем демо или бонусного депозита на мой взгляд нету! Я с вами согласен, я думаю что даже профессиональные трейдеры не могут себе позволить долго держать деньги на депозите, или продолжать торговать на них! Все равно надо выводить деньги, видеть результат своей торговли а не просто работать!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 08:01   #416
dimonn15
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здесь все зависит от возможностей трейдера, а торговлю можно начать с 10 долларов и получать прибыль! Сейчас при развитии рынка можно начать торговлю вообще не имея собственных средств-многие компании предлагают без депозитные бонусы и при получении прибыли вывод заработанных средств,не думаю ,что для начало стоит заливать большой депозит,прежде нужно набраться опыта и отработать какую либо стратегия,а потом задумываться об увеличении депозита!
dimonn15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 12:14   #417
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
300 долларов закинуть на депозит новичок себе не сможет позволить, если он конечно адекватный. Я на форекс сравнительно давно, хотя просто любительски поторговываю, но больше полсотни баксов, на депозит не закидывал. Форекс риск. И рискнуть всем, что за месяц заработал, для меня как-то не катит. Тем более я зарабатываю только в интернете.
Встречались мне такие неадекваты , обращались за помощью когда из 30 штук на балансе , средств оставалось около 1000 , я был в шоке и это не единичный случай , просто суммы немного отличались и в шоке был именно из-за того , что будучи полным 00000 вводят такие средства на форэкс и результат не заставил себя ждать .Блин , даже фибу растягивать не умели - полный ...
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 12:54   #418
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
300 долларов закинуть на депозит новичок себе не сможет позволить, если он конечно адекватный. Я на форекс сравнительно давно, хотя просто любительски поторговываю, но больше полсотни баксов, на депозит не закидывал. Форекс риск. И рискнуть всем, что за месяц заработал, для меня как-то не катит. Тем более я зарабатываю только в интернете.
Ну почему же не сможет позволить? Если новичек потренировался на демке, у него все получается,он уверен в своих силах, в том что сразу не начнет работать в минуса, а хотя бы около нуля или в плюс, то почему не начать с депо в 300 бакинских? вполне подъемная сумма денег для начала, и постепенно наращивать депо путем реинвестирования, думаю это реально
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 17:23   #419
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
С больших сумм действительно не стоит но согласитесь сумма должна быть адекватная. Если человек действительно решил зарабатывать то сумма должна быть такой чтобы не слить через пол часа торговли. Золотую середину выбирать трудно но надо. И заработок должен быть не копейки, и не стоит вбухивать последнее, что удалось собрать со всей семьи и соседей.


Я начинал торговлю с центового счета (конечно же после демки). Мой первый депозит на нем был 100 руб. В переводе на доллары это три с небольшим доллара. Прибыль сами понимаете была меньше минимума. Но она была не главным. Главным было научиться торговать, постепенно я немного увеличил депозит, потом когда почувствовал уверенность, долил еще средств. И так по нарастающей.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 12:43   #420
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Думаю, что данный вопрос должен волновать трейдеров, которые хотя бы смогли научиться успешно торговать на демо-счете. И все же думаю, что начинать с больших сумм не стоит. Долить на депо средства начинающий трейдер всегда сможет, а вот вернуть слитое депо будет гораздо тяжелее.
Да, вы правы, нельзя сразу вкладывать значительные суммы денег на счет. Ведь после тренировки на демо-счете, трейдеру необходимо будет адаптироваться психологически для рботы на реальных средствах. Потому небольшой суммы будет вполне достаточно.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков