Пробное инвестирование. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 15:31   #11
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Redmen;303078]Я думаю что пробное инвестирование имеет место быть. Дело в том что есть такие инвесторы которые не уверенны в правильности выбора ПАММ счета, и им нужно время для того что бы принять решение по инвестированию в ПАММ счет. По этому и по сей день многие инвесторы вкладывают минимум для того что бы проверить ПАММ и собственно правильность выбора счета для инвестирования.[/QUOTE]

Но с другой стороны что это даст? Предположим счет Потрошителя, в который для проверки можно было бы вложиться на 100 долларов 2 недели назад, все было нормально, а в понедельник бы вложили крупную суму, и сегодня счет почти слит. Проверка тоже не всегда себя оправдывает.
asem9077 вне форума  
Старый 06.12.2013, 17:34   #12
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В принципе, я и рассчитывал на такие ответы. С одной стороны практически все (в том числе и я) практикуют такой подход к инвестированию, а с другой - никто не понимает зачем! То, что для пробы не стоит входить в агрессивный ПАММ понятно и без обсуждения: сегодня плюс, а завтра может быть минус. В э[size=4]том случае проверка становится бессмысленной. Давайте обсуждения сконцентрируем на умеренных и консервативных счетах. [/size]
valera вне форума  
Старый 06.12.2013, 17:39   #13
sersh1974
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю что в любом случае необходимо проверить счёт, для того чтобы определиться в правильности выбора. Но это больше подходит для консервативных счетов, для агрессивных счетов нет смысла такой проверки, потому что очень большой риск слития депозита. Лучше всего вкладывать столько денег, чтобы в случае слива не жалеть об утрате.
sersh1974 вне форума  
Старый 06.12.2013, 17:41   #14
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;303120]Но с другой стороны что это даст? Предположим счет Потрошителя, в который для проверки можно было бы вложиться на 100 долларов 2 недели назад, все было нормально, а в понедельник бы вложили крупную суму, и сегодня счет почти слит. Проверка тоже не всегда себя оправдывает.[/QUOTE]Такое может быть не только с агресивно торгующими управляющими, на пример индекс Баланс, который более менее дает прибыль постоянную и может считаться умеренным, а с прошлой недели как ушел в минус, так и не выходит даже в ноль, а за последние 2 дня вообще спустился на уровень конца октября. Так что от попадания в просадку не застрахован ни один инвестор, вкладывает он в агрессоров или консерватиные паммы. Это рынок и минималку вкладывают не для того чтобы проверить как работает именно выбраный управляющий, а для того чтобы посмотреть как вообще работает принцып инвестирования, т.с. чтобы обкатать сам способ заработка на инвестициях.
eryomenko вне форума  
Старый 06.12.2013, 17:43   #15
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=valera;303290]В принципе, я и рассчитывал на такие ответы. С одной стороны практически все (в том числе и я) практикуют такой подход к инвестированию, а с другой - никто не понимает зачем! То, что для пробы не стоит входить в агрессивный ПАММ понятно и без обсуждения: сегодня плюс, а завтра может быть минус. В этом случае проверка становится бессмысленной. Давайте обсуждения сконцентрируем на умеренных и консервативных счетах.[/QUOTE]

Давайте я перефразирую на консервативном счету. Счет Вероники 7187. Например вложись вы для пробы в него 4 недели назад, сразу просадка в 8%, вы сразу счет покидаете, но он пол года будет показывать прибыль, и это прекрасно видно по истории, еще до проверки. Или же вкладываем для проверки 5 недель назад, получаем прибыль, потом в 10 раз увеличиваем депозит и тогда просадка 8%.
asem9077 вне форума  
Старый 06.12.2013, 17:45   #16
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=sersh1974;303296]Считаю что в любом случае необходимо проверить счёт, для того чтобы определиться в правильности выбора. Но это больше подходит для консервативных счетов, для агрессивных счетов нет смысла такой проверки, потому что очень большой риск слития депозита. Лучше всего вкладывать столько денег, чтобы в случае слива не жалеть об утрате.[/QUOTE]Одно пробное инвестирование все равно вам не скажет всей правды об этом счете . Даже наоборот , очень легко в этом случае самообмануться , инвестируя для пробы не большую сумму денег и получив хорошие результаты , можно поддаться соблазну и перейти на крупную сумму денег и потерять их .
Харламов вне форума  
Старый 06.12.2013, 17:56   #17
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Проверять небольшими инвестициями имеет смысл только новые счета. Остальные прощупывать смысла особого нет, т.к. вся статистика по ним уже есть на сайте брокера. В новые счета, по которым еще нет статистики, на мой взгляд, не стоит инвестировать. В случае с такими счетами никакое пробное инвестирование не поможет.
IRON55 вне форума  
Старый 06.12.2013, 18:03   #18
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=IRON55;303315]Проверять небольшими инвестициями имеет смысл только новые счета. Остальные прощупывать смысла особого нет, т.к. вся статистика по ним уже есть на сайте брокера. В новые счета, по которым еще нет статистики, на мой взгляд, не стоит инвестировать. В случае с такими счетами никакое пробное инвестирование не поможет.[/QUOTE]

Вы как то сами себе противоречите. Сначала написали что в новых счетах нужны проверки, а потом написали что с новыми счетами дела не стоит иметь. Я с этим согласен, без истории счет это как новорожденный ребенок, от которого можно ждать чего угодно. тогда как же разобраться? Новые счета не стоит проверять и вкладывать в них, а в старых счетах история сама за них говорит, проверка тоже не нужна. Но мы все же тестируем счета.
asem9077 вне форума  
Старый 06.12.2013, 18:07   #19
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=IRON55;303315]Проверять небольшими инвестициями имеет смысл только новые счета. Остальные прощупывать смысла особого нет, т.к. вся статистика по ним уже есть на сайте брокера. В новые счета, по которым еще нет статистики, на мой взгляд, не стоит инвестировать. В случае с такими счетами никакое пробное инвестирование не поможет.[/QUOTE]Вообще смысла что то прощупывать нету , нужно смотреть на результаты в работе того или иного памм счета на протяжении долгого времени и если они вас устраивают , только тогда нужно инвестировать . Только так себя можно обезопасить , а не пробными своими инвестициями .
Харламов вне форума  
Старый 06.12.2013, 18:35   #20
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот, вкладывать в новые ПАММ-счета нужно если у инвестора опыта уже достаточно. А вот если опыта не так много, то лучше не прощупывать, а инвестировать в те ПАММы, которые уже доказать свою работоспособность. Вот в них и нужно вкладывать пробную инвестицию, например, ту же минималку.
Инвестор вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков