Пробное инвестирование. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 18:42   #21
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=IRON55;303315]Проверять небольшими инвестициями имеет смысл только новые счета. Остальные прощупывать смысла особого нет, т.к. вся статистика по ним уже есть на сайте брокера. В новые счета, по которым еще нет статистики, на мой взгляд, не стоит инвестировать. В случае с такими счетами никакое пробное инвестирование не поможет.[/QUOTE]

Сабильные счета проверяют пробными инвестициями обычно новички . которые не уверенны в правильности анализа счета. Опытные инвесторы пробуют обычно только в новые счета. что бы убедится подходит счет для дальнейшего инвестирования или нет. В любом случае пробное инвестирование всегда будет использоваться инвесторами.
asirisa вне форума  
Старый 06.12.2013, 18:53   #22
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Инвестор;303355]Вот-вот, вкладывать в новые ПАММ-счета нужно если у инвестора опыта уже достаточно. А вот если опыта не так много, то лучше не прощупывать, а инвестировать в те ПАММы, которые уже доказать свою работоспособность. Вот в них и нужно вкладывать пробную инвестицию, например, ту же минималку.[/QUOTE] Как вы это собираетесь реализовывать на практике? Вот сформировали вы портфель согласно своей стратегии, а потом "ради прикола" закинули 50 баксов в какой-то новый "левый" счет для целей его "прощупывания"? Я такой формат не понимаю. Зачем это нужно, если проще за данным счетом понаблюдать, а потом уже инвестировать.
IRON55 вне форума  
Старый 06.12.2013, 18:56   #23
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=IRON55;303370]Как вы это собираетесь реализовывать на практике? Вот сформировали вы портфель согласно своей стратегии, а потом "ради прикола" закинули 50 баксов в какой-то новый "левый" счет для целей его "прощупывания"? Я такой формат не понимаю. Зачем это нужно, если проще за данным счетом понаблюдать, а потом уже инвестировать.[/QUOTE]Да с таким подходом всех денег у инвестора не хватит , прощупывать каждый появившийся памм счет . Не должно быть никаких пробных инвестиций , каждая инвестиция должна быть результатом тчательного отбора , а не простым желанием инвестора . Тогда и результаты будут .
Харламов вне форума  
Старый 06.12.2013, 19:02   #24
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Харламов;303371]Да с таким подходом всех денег у инвестора не хватит , прощупывать каждый появившийся памм счет . Не должно быть никаких пробных инвестиций , каждая инвестиция должна быть результатом тчательного отбора , а не простым желанием инвестора . Тогда и результаты будут .[/QUOTE]

Так и не надо прямо на все существующие счета распыляться! Смысла в подобном действии нет ни капельки. Достаточно просто выбрать несколько, внести минимальную сумму денег. А когда первая прибыль упадет на счет, то тогда можно подумать уже и о более приличных суммах для инвестирования.
Александра А. вне форума  
Старый 06.12.2013, 19:42   #25
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;303374]Так и не надо прямо на все существующие счета распыляться! Смысла в подобном действии нет ни капельки. Достаточно просто выбрать несколько, внести минимальную сумму денег. А когда первая прибыль упадет на счет, то тогда можно подумать уже и о более приличных суммах для инвестирования.[/QUOTE]Ну так тем не менее это получается метод проб и ошибок , а не тчательный отбор достойных памм счетов . А ведь при таком методе ошибок может и больше чем обычно , а это уже явные убытки от ваших инвестиций . Лучше не заниматься пробным инвестированием , а инвестировать только в достойных .
Харламов вне форума  
Старый 06.12.2013, 20:13   #26
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;303120]Но с другой стороны что это даст? Предположим счет Потрошителя, в который для проверки можно было бы вложиться на 100 долларов 2 недели назад, все было нормально, а в понедельник бы вложили крупную суму, и сегодня счет почти слит. Проверка тоже не всегда себя оправдывает.[/QUOTE]

Да проверка не в том плане, понятно что проверять то как прибыльно получится инвестировать или нет с ПАММами это не вариант, я имел ввиду то что инвестор в связи отсутствия достаточного опыта может не так подобрать ПАММ счет, или еще какие то другие нюансы могут возникнуть у неопытного инвестора, я вам скажу что я сам инвестировал минимум что только можно было в первый раз в своей жизни, в прочим как и многие наверное.
Redmen вне форума  
Старый 06.12.2013, 20:27   #27
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=eryomenko;303298]Это рынок и минималку вкладывают не для того чтобы проверить как работает именно выбраный управляющий, а для того чтобы посмотреть как вообще работает принцып инвестирования, т.с. чтобы обкатать сам способ заработка на инвестициях.[/QUOTE]

Если начинающий решил на практике проверить, обкатать как работает сам принцип инвестирования, ввод-вывод и остальная "техника", то я двумя руками "за". Это исключение из правил. Но такую тактику используют и инвесторы, которых зелёными новичками не назовёшь. Где логика в этом поведении?
valera вне форума  
Старый 06.12.2013, 20:32   #28
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=valera;303428]Если начинающий решил на практике проверить, обкатать как работает сам принцип инвестирования, ввод-вывод и остальная "техника", то я двумя руками "за". Это исключение из правил. Но такую тактику используют и инвесторы, которых зелёными новичками не назовёшь. Где логика в этом поведении?[/QUOTE]

Валера, вы сегодня меня серьезно загрузили. Каждый новый инвестор для проверки всей функциональности вкладывает минималку, это логично. НО и дальше в счета сначала вкладывают небольшие сумы, вроде логики нет, если полноценная история, но и я и вы тоже так делаете. Что же это? Что подталкивает к этому? Страх потери или другие цели?
asem9077 вне форума  
Старый 06.12.2013, 20:45   #29
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне вот тоже кажется что смысла в пробном инвестировании нет. Если это агрессивный ПАММ счет, то инвестировать нужно в моменте времени, а не с ориентацией на будущее, так как статистика показывает что такие счета долго не живут. А если консервативный ПАММ счет, то выбирать нужно только те которые уже довольно длительный период времени торгуют и показывают достойные результаты, и в этом случае в пробной инвестиции просто нет необходимости.
Crosh вне форума  
Старый 06.12.2013, 21:16   #30
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;303431]Валера, вы сегодня меня серьезно загрузили. Каждый новый инвестор для проверки всей функциональности вкладывает минималку, это логично. НО и дальше в счета сначала вкладывают небольшие сумы, вроде логики нет, если полноценная история, но и я и вы тоже так делаете. Что же это? Что подталкивает к этому? Страх потери или другие цели?[/QUOTE]

А я думаю что как раз от тех результатов, которые инвестор получит от вложения этой минималки во многом зависит его дальнейшая работа в ПАММ инвестировании.Если он её вложит удачно, то на дальнейшую работу он будет смотреть значительно проще, а так же гораздо смелее выбирать новые счета для своего первого портфеля.Поэтому считаю что этот момент обязательно следует учитывать, и если есть возможность новичку дать рекомендацию, то желательно для первой пробной инвестиции дать тот ПАММ, где степень риска будет минимальной.
nicko5672 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков