Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс. - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 15:46   #501
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Одно дело когда начальные этапы проходят, там может и стопы требуют, но видел как теряли большие депозиты, а это значит или стопы очень далеко или их забыли ставить. Шу почему то все проходят первые этапы и даже бонусные деньги получают, а потом что-то случается, наверное дисциплины многих не хватает, что нет топов с ШУ.
Не знаю чего не хватает, может дисциплины, может спокойствия не хватает.Если теряют депозиты, то наверно и стопа нет, и лот завышен, я только так могу понять, ведь движения бывают сильными. Может как то ШУ проходят, опять же, если прошли оба этапа,то потом должны уже дальше нормально торговать, по замыслу.
hitm2n вне форума  
Старый 19.02.2015, 18:56   #502
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Не знаю чего не хватает, может дисциплины, может спокойствия не хватает.Если теряют депозиты, то наверно и стопа нет, и лот завышен, я только так могу понять, ведь движения бывают сильными. Может как то ШУ проходят, опять же, если прошли оба этапа,то потом должны уже дальше нормально торговать, по замыслу.
Я уверен,что мало кто из потенциальных управов в шу,дай бог ошибаюсь,не подготовлены к самому управлению. Торговля на личном счёте,и торговля на памм счёте принципиально разные в условиях,даже сравнить несколько разных площадок,то для каждой свой риск менеджмент в зависимости от плеча,возможностей инвесторов,стратегии и так далее. Сдаётся мне что паммы эти закрываются по стоп-ауту.
Shaban вне форума  
Старый 19.02.2015, 19:36   #503
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Я уверен,что мало кто из потенциальных управов в шу,дай бог ошибаюсь,не подготовлены к самому управлению. Торговля на личном счёте,и торговля на памм счёте принципиально разные в условиях,даже сравнить несколько разных площадок,то для каждой свой риск менеджмент в зависимости от плеча,возможностей инвесторов,стратегии и так далее. Сдаётся мне что паммы эти закрываются по стоп-ауту.
Может вы и прав, насчет подготовленности в ШУ управов, но не пойму, а как они должны быть подготовлены?Ведь так если рассуждать,а как тогда проверить человека, к чему он готов, и как надо торговать , чтоб стать успешным управом, ведь институтов нет, есть только школа,вот все и учатся.
hitm2n вне форума  
Старый 20.02.2015, 07:32   #504
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Может вы и прав, насчет подготовленности в ШУ управов, но не пойму, а как они должны быть подготовлены?Ведь так если рассуждать,а как тогда проверить человека, к чему он готов, и как надо торговать , чтоб стать успешным управом, ведь институтов нет, есть только школа,вот все и учатся.
Самому уж учиться, как появилась уверенность идем в ШУ сливаем теряем уверенность, снова учимся получаем уверенность, идем в ШУ и, так пока не получи результат, желательно конечно если появятся инвесторы то отнестись к ним с полной серьезностью, все таки люди вам доверили свои деньги, это уже признание что вы чего то добились, главное не спешить разбогатеть, делать все с тактом расстановкой.
Dr_many вне форума  
Старый 20.02.2015, 07:58   #505
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Самому уж учиться, как появилась уверенность идем в ШУ сливаем теряем уверенность, снова учимся получаем уверенность, идем в ШУ и, так пока не получи результат, желательно конечно если появятся инвесторы то отнестись к ним с полной серьезностью, все таки люди вам доверили свои деньги, это уже признание что вы чего то добились, главное не спешить разбогатеть, делать все с тактом расстановкой.
В ШУ главное торговать осторожно,я это говорил, а когда сам проходил, допустил ошибку.И здесь конечно, гоняемся за прибылью. и в поиске инвесторов, и это самое сложное,заслужить доверие инвесторов и показать свой уровень торговли, и чтоб торговля была предсказуемой, без резких скачков, особенно в минус.
hitm2n вне форума  
Старый 20.02.2015, 08:21   #506
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

очень кстати придумали про школу,и вознаграждения соответственно так же щедрое.. начал проходить школу,и получаю колоссальный опыт и информацию,правда не знал,что весь процесс занимает четыре месяца,ну ничего за четыре месяца можно стать профессионалом,так как все приемы полученные в школе можно отрабатывать на демо-счете.. конечно еще возникает вопрос про то,что после полученные деньги все равно нужно будет как то отработать?
рамиль вне форума  
Старый 20.02.2015, 16:21   #507
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
очень кстати придумали про школу,и вознаграждения соответственно так же щедрое.. начал проходить школу,и получаю колоссальный опыт и информацию,правда не знал,что весь процесс занимает четыре месяца,ну ничего за четыре месяца можно стать профессионалом,так как все приемы полученные в школе можно отрабатывать на демо-счете.. конечно еще возникает вопрос про то,что после полученные деньги все равно нужно будет как то отработать?
Для участия в проекте ШУ уже необходимо быть профессиналом, то есть трейдером не сливатором. Деньги отрабатывать не нужно. Так понимаю, что именно на памм-счете ШУ успешный участник торгует до полгода, если результат очень хороший, то потом открываетя другой, не ШУ памм-счет, заключается договор с компанией, счет вводят в состав готовых продуктов.
Фор вне форума  
Старый 20.02.2015, 20:30   #508
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
очень кстати придумали про школу,и вознаграждения соответственно так же щедрое.. начал проходить школу,и получаю колоссальный опыт и информацию,правда не знал,что весь процесс занимает четыре месяца,ну ничего за четыре месяца можно стать профессионалом,так как все приемы полученные в школе можно отрабатывать на демо-счете.. конечно еще возникает вопрос про то,что после полученные деньги все равно нужно будет как то отработать?
Думаю что ШУ и создана для того, что бы получали там колоссальный опыт, но думаю и до этого человек должен быть уже подготовленным, и достаточно хорошо.На сколько я понял, первый месяц идет на демо, а потом уже на реальном счете, с реальными деньгами компании.И за четыре месяца, если будете торговать в ШУ. думаю , уже станете профессионалом.
hitm2n вне форума  
Старый 20.02.2015, 21:43   #509
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
очень кстати придумали про школу,и вознаграждения соответственно так же щедрое.. начал проходить школу,и получаю колоссальный опыт и информацию,правда не знал,что весь процесс занимает четыре месяца,ну ничего за четыре месяца можно стать профессионалом,так как все приемы полученные в школе можно отрабатывать на демо-счете.. конечно еще возникает вопрос про то,что после полученные деньги все равно нужно будет как то отработать?
Не станете вы профессионалом за четыре месяца, это невозможно, вы должны идти в школу управляющих уже с хорошим опытом торговли. Деньги отрабатывать не нужно, на первом этапе вам вообще деньги не дают, там лишь демо счет, но даже на тех этапах где уже идут реальные счета, вам ничего отрабатывать не нужно, лишь бы вы смогли пройти все эти этапы.
zeher вне форума  
Старый 21.02.2015, 12:33   #510
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Не станете вы профессионалом за четыре месяца, это невозможно, вы должны идти в школу управляющих уже с хорошим опытом торговли. Деньги отрабатывать не нужно, на первом этапе вам вообще деньги не дают, там лишь демо счет, но даже на тех этапах где уже идут реальные счета, вам ничего отрабатывать не нужно, лишь бы вы смогли пройти все эти этапы.
Согласен, четыре месяца, слишком малый срок для торговли.Люди годами торгуют, а профессионалами из них единицы получаются.Но знаю пару человек. которые торгуют, и полностью живут за счет торговли.Так ШУ, все равно дает возможность понять, что такое торговля, и как все происходит,но туда лучше идти, все таки с опытом.
hitm2n вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков