ПАММ-фонды - уникальный сервис от "Пантеон-Финанс". - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 16:01   #41
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Да, выбор не очень большой. Но можно уменьшить состав в ТОП15. Можно привлекать для участия новичков, но всегда должно быть движение и обновление структуры и состава фондов, потому что застой всегда приводит к плачевным результатам. Думаю, что Скальпера уже уберут из фондов и индексов, дальше тянуть просто бессмысленно.


Да,Скальер конечно тянет агрессивный фонд вниз. Во многом я именно из-за него не захожу в фонд,потому что опасаюсь огромной просадки,хотя ее можно предвидеть,так как он долго держит плавающую просадку,но получился резкий скачек и огромный минус на этой неделе. Я думаю,что в Тор 15 не уменьшат состав,так как большая диверсификация это фишка фонда,за счет которой у фонда не будет большой просадки. Просто последнее время трейдеры работают не очень удачно,думаю,что в скором времени все наладится.
Skorpionis вне форума  
Старый 06.02.2015, 16:44   #42
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Как то так да не совсем, я вижу что Волк просадок почти не имеет, не такой профит как привыкли есть но это нормально разве фигово что просадок нет. Фетисов должен конечно торговлю наладить негоже так работать. Короче говоря кто их спал и видел в фонде Топ 15 могут забыть, расширять по любому не будут и Фетисов для фонда не подходит не с такой торговлей, но ребята с фонда тоже не без грешны торгуют как попало Сколько раз то в плюс то минус фонд уходил за неделю раза по 2-3 где то.
Плохо что топ 15 состоит по большей части из старичков,поэтому и доходность не впечатляющая,да тут еще новогодний шок какой-то случился - просадка за просадкой. Если б были пополнения в рядах управляющих как в ФТ,то и проблем бы с фондом не было,поменяли бы уже кого-нибудь. С агрессивным думаю все ясно,исключат Скальпера да и все,тогда можно будет думать о вложениях в этот фонд.
Shaban вне форума  
Старый 06.02.2015, 18:54   #43
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Плохо что топ 15 состоит по большей части из старичков,поэтому и доходность не впечатляющая,да тут еще новогодний шок какой-то случился - просадка за просадкой. Если б были пополнения в рядах управляющих как в ФТ,то и проблем бы с фондом не было,поменяли бы уже кого-нибудь. С агрессивным думаю все ясно,исключат Скальпера да и все,тогда можно будет думать о вложениях в этот фонд.


То что фонд из старых проверенных временем ПАММ это наоборот преимущество т.к. уже как бы известно что можно от них ожидать, другое дело что стабильности в этой связке маловато, поэтому они работают в разнобой, пока одни зарабатывают хорошую прибыль,другие её сливают и этот период пока затянулся что то. Думаю без акций всяких +10 этот фонд не будет достаточно популярным, если его доход хотя бы не стабилизируется на уровне 1% в неделю.
Kickstart вне форума  
Старый 07.02.2015, 07:36   #44
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
То что фонд из старых проверенных временем ПАММ это наоборот преимущество т.к. уже как бы известно что можно от них ожидать, другое дело что стабильности в этой связке маловато, поэтому они работают в разнобой, пока одни зарабатывают хорошую прибыль,другие её сливают и этот период пока затянулся что то. Думаю без акций всяких +10 этот фонд не будет достаточно популярным, если его доход хотя бы не стабилизируется на уровне 1% в неделю.
Доходность фонда в последнее время совсем не радует, +0.24% - хорошо, что хоть не просадка. Не идет работа в последнее время у управляющих из состава ТОП15. Агрессивный фонд, как и следовало ожидать, оказался в сильной просадке -9.34% из-за Скальпера. Ожидается, что его наверное уже уберут из состава фонда и индексов.
Gami56 вне форума  
Старый 07.02.2015, 09:04   #45
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Доходность фонда в последнее время совсем не радует, +0.24% - хорошо, что хоть не просадка. Не идет работа в последнее время у управляющих из состава ТОП15. Агрессивный фонд, как и следовало ожидать, оказался в сильной просадке -9.34% из-за Скальпера. Ожидается, что его наверное уже уберут из состава фонда и индексов.
Да, упала доходность по фонду топ 15 за последние несколько недель и пол процента прибыли не получается. Мастер, БМП, Флоринго, Трейдер все эти управляющие одновременно дали просадку на прошлой неделе и значительно снизили доходность по фонду топ 15, но тем не менее средний показатель пока держится свыше 1%.
nikolja07 вне форума  
Старый 07.02.2015, 13:48   #46
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да, упала доходность по фонду топ 15 за последние несколько недель и пол процента прибыли не получается. Мастер, БМП, Флоринго, Трейдер все эти управляющие одновременно дали просадку на прошлой неделе и значительно снизили доходность по фонду топ 15, но тем не менее средний показатель пока держится свыше 1%.
Я считаю что у фонда такая доходность и будет,в районе 1%,не могут же они все плохо торговать. Давно уже нетменяли составы консервативного и стабильного фондов,могли бы добавить призеров МУР 2 хотя бы. Старички фт мало прибыли дают,поэтому что-то желания инвестировать в эти фонды нет,об агрессивном я уже не говорю даже...
Shaban вне форума  
Старый 07.02.2015, 14:03   #47
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Я считаю что у фонда такая доходность и будет,в районе 1%,не могут же они все плохо торговать. Давно уже нетменяли составы консервативного и стабильного фондов,могли бы добавить призеров МУР 2 хотя бы. Старички фт мало прибыли дают,поэтому что-то желания инвестировать в эти фонды нет,об агрессивном я уже не говорю даже...
Призеров мур 3 лучше в агресивный добавить за место таких управов как скальпер, а стабильный и консервативный работают по сути без сбоев и там только находятся долгожители.
nikolja07 вне форума  
Старый 07.02.2015, 16:24   #48
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да уж, топ15 пострадал, хоть и не ушел в минус, но это почти случилось, многие управляющие подвели фонд. Консервативный отработал вполне неплохо, ситуация только со свеном странная, у него висит большая плавающая просадка, скорее всего он ждет разворота курса или важной новости, что будет с фондом на следующей неделе совсем не понятно, ведь свен может уйти в большой минус.
LiveDrive вне форума  
Старый 07.02.2015, 17:46   #49
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята, а у меня вопрос. Как все мы знаем сейчас большинство из наших счетов находятся в режиме прохождения аудита. Но при этом в личном кабинете высвечивается сообщение о том, что доступны операции по инвестированию в фонды ПФ. Хотелось бы узнать, каким образом это возможно. Ведь сейчас у большинства на балансе другие суммы, а значит и инвестировать в фонды мы будем фактически чужие деньги.
ixion вне форума  
Старый 07.02.2015, 18:27   #50
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Я считаю что у фонда такая доходность и будет,в районе 1%,не могут же они все плохо торговать. Давно уже нетменяли составы консервативного и стабильного фондов,могли бы добавить призеров МУР 2 хотя бы. Старички фт мало прибыли дают,поэтому что-то желания инвестировать в эти фонды нет,об агрессивном я уже не говорю даже...


Да такая доходность как бы уже бывала, в период НГ вроде, ранее вообще периодами даже больше. Просто такое хождение в нулях - это обычная ситуация периодически возникающая у такого вот инструмента с обширной диверсификацией. Инвесторам остается надеяться что этот не совсем удачный период пройдет и все же будет хоть какая то стабильность состава Топ 15.
Kickstart вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков