Уровни Мюррея - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 17:42   #41
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я не торгую практически внутри дня и у меня нет систем таких у меня все сделки внутри недели потому я смотрю на уровни мюрея по дневному но могу и по Н4 . а вообще все зависит от того кто на каком тайм фрейме работает . я по мюрею не особо понимаю у меня какойто есть где на форуме поделились от с какими то прибамбасами но уже не знаю а так использую как уровни разворота потому и стоит в одном из окон и вижу кретические уровни для пары на хаях и на лоях .
Понятно. Я тоже по Мюррею еще не торговал, но вот интересно стало о принципе работы данного индикатора. Если даже визуально посмотреть, то можно заметить, причем на любом тф, что все они находяться практически на одном расстоянии друг от друга. Но для критических уровней думаю сойдет
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 17:51   #42
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тот мюрей который стоит у меня и по нему скрин выше пару постов выложен , он немного не такой у него уровни на данном скрине отображаются и месячные и дневные и Н4 и Н1 если посмотрите на скрин то увидите синий уровень 5\8 а выше есть еще один уровень 5.8 но красного цвета первый уровень 5\8 это месячный второй уровень 5\8 это дневной , дальше рыжий уровень это по недельному 3\8 а по дневному 6\8 на этот уровень попало два уровня мюрея и это говорит о том что пара врядли пройдет уровень 1.3185 просто так .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 17:56   #43
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Тот мюрей который стоит у меня и по нему скрин выше пару постов выложен , он немного не такой у него уровни на данном скрине отображаются и месячные и дневные и Н4 и Н1 если посмотрите на скрин то увидите синий уровень 5\8 а выше есть еще один уровень 5.8 но красного цвета первый уровень 5\8 это месячный второй уровень 5\8 это дневной , дальше рыжий уровень это по недельному 3\8 а по дневному 6\8 на этот уровень попало два уровня мюрея и это говорит о том что пара врядли пройдет уровень 1.3185 просто так .
Я тот Мюррей тоже скачал себе. Теперь понятно что там к чему. Это хорошая задумка, что все важные уровни собраны в одном окне, и не надо открывать десять окон. Торговать чисто по нему сложно будет, но а как вы говорите использовать для критических уровней как раз будет хорошим дополнением к трейдингу
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 15:14   #44
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я тот Мюррей тоже скачал себе. Теперь понятно что там к чему. Это хорошая задумка, что все важные уровни собраны в одном окне, и не надо открывать десять окон. Торговать чисто по нему сложно будет, но а как вы говорите использовать для критических уровней как раз будет хорошим дополнением к трейдингу
Да там уровни очень полезные но мне как обывателю они мало о чем говорят я например не смотрю на уровни которые не 1.8 или 8.8 могу еще посмотреть типа 6.8 а остальые как то не особо , вроде как по мне то это уровни разворота и откатов но реально пользуюсь только разворотными которые крайние там вроде как понятно пробиваем перерисовываем уровни отбиваемся идет в противоположном направлении .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 12:14   #45
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Методика Мюррея опирается на методику торговли по Ганну, о которой много противоречивых отзывов и много чего плохого об авторе. как о торговце, но методика Ганна относится ко всему происходящему, а не к одной торговле. Он с большой точностью предсказывал великие события и их окончания, а это фундаментальные данные для торговли на дальних горизонтах. За основу взяты два важных параметра - цена и время. Только сюда Мюррей добавил законы геометрии, которые привязал в углу наклона трендовой линии.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 12:52   #46
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Методика Мюррея опирается на методику торговли по Ганну, о которой много противоречивых отзывов и много чего плохого об авторе. как о торговце, но методика Ганна относится ко всему происходящему, а не к одной торговле. Он с большой точностью предсказывал великие события и их окончания, а это фундаментальные данные для торговли на дальних горизонтах. За основу взяты два важных параметра - цена и время. Только сюда Мюррей добавил законы геометрии, которые привязал в углу наклона трендовой линии.
Я так глубоко с мюреем не знакома но мне почему то все время каалось что мюррей с ганном ничего обще не имеею , что мюррей имеет много общего с фидоначчи так как уровни которые казаны в мюрреи часто совпадают с уровнями по фибоначчи и там где по мюррею кручения и разворот по уровню то по фибо там как правило важный фибо уровень . так что я даже не знаю что там по поводу с углом наклона тренда .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 15:29   #47
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я так глубоко с мюреем не знакома но мне почему то все время каалось что мюррей с ганном ничего обще не имеею , что мюррей имеет много общего с фидоначчи так как уровни которые казаны в мюрреи часто совпадают с уровнями по фибоначчи и там где по мюррею кручения и разворот по уровню то по фибо там как правило важный фибо уровень . так что я даже не знаю что там по поводу с углом наклона тренда .
Все верно Вы указали,Мюррей по сути тоже фибо,лично я его использую по принципу уровней фибо: к примеру:38.2- это 3/8 по Мюррею, 50-4/8,61.8-5/8 и т.д.,только могут разница в 1-2 пп. по понятным причинам.А так по сути аналогия применения полная,как и при работе с фибоуровнями.

Насчет Ганна и Мюррея: существует действительно мнение,что Мюррей взял технику от Ганна,хотя с Вами больше соглашусь,так-как сам использую уровни Мюррея и вижу их применение,а точнее совпадение уровней с фибо.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 15:43   #48
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Методика Мюррея опирается на методику торговли по Ганну, о которой много противоречивых отзывов и много чего плохого об авторе. как о торговце, но методика Ганна относится ко всему происходящему, а не к одной торговле. Он с большой точностью предсказывал великие события и их окончания, а это фундаментальные данные для торговли на дальних горизонтах. За основу взяты два важных параметра - цена и время. Только сюда Мюррей добавил законы геометрии, которые привязал в углу наклона трендовой линии.
А вы можете примером показать где Мюррей похож на Ганна ? мне просто действительно интересно что у них есть схоже - Мюррея знаю поверхностно Ганна почти вообще не знаю так кое что читала . вот и возник интерес схожести , если и взял Мюррей что то от Ганна так интересует что , приведите хотя бы пару элементов общих если конечно вы знаете лично а не по слухам .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 15:54   #49
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
А вы можете примером показать где Мюррей похож на Ганна ? мне просто действительно интересно что у них есть схоже - Мюррея знаю поверхностно Ганна почти вообще не знаю так кое что читала . вот и возник интерес схожести , если и взял Мюррей что то от Ганна так интересует что , приведите хотя бы пару элементов общих если конечно вы знаете лично а не по слухам .
Честно не могу,так-как не задавался данным вопросом,не было нужды.Если,честно,то я и уровни Мюррея применяю скорее как фибо уровни,а не в классической их форме.

Да и притом,чтобы понять,что взял Мюррей от Ганна,для начало нужно найти и понять первоначальную методику Ганна,а не те догадки в виде различных теорий,которые сейчас существуют в сети.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 16:01   #50
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Честно не могу,так-как не задавался данным вопросом,не было нужды.Если,честно,то я и уровни Мюррея применяю скорее как фибо уровни,а не в классической их форме.

Да и притом,чтобы понять,что взял Мюррей от Ганна,для начало нужно найти и понять первоначальную методику Ганна,а не те догадки в виде различных теорий,которые сейчас существуют в сети.
Я вот тоже использую Мюррея так как вы - просто уровни и все не сильно то в него углубляюсь и даже не знаю как его еще используют знаю уровни разворотов перерисовки и кручения и пока хватает . сейчас пытаюсь на основе мюррея создать некую торговую систему для долгосрока вот потому и интересуюсь может что полезное кто подскажет по мюррею потому как в системе пока использую его уровни и все .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков