Командный трейдинг. - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 09:25   #161
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Профессия трейдера, как мне кажется, это сугубо индивидуальная профессия. Чем и привлекателен трейдинг, так это тем, что за все ты отвечаешь сам - и за ошибки, и за убытки, и за прибыль, и за успех. Твоя зарплата зависит только от тебя, твоих знаний и умений. В так называемом командном трейдинге все эти преимущества теряются. С другой стороны, в одиночку некоторым людям сложно учиться. В таком случае, я бы посоветовала найти кого-то одного - опытного трейдера, который помогал бы на первых порах.
Для новичка может быть командный трейдинг это самое то, потому как он научится в команде различным нюансам торговли, а так же может позаимствовать у кого-то из трейдеров торговую стратегию, но это всё на начальном этапе. А вот дальнейшее изучение рынка и нарабатывание опыта, должно происходить индивидуально, так как нужно научится мыслить и понимать самостоятельно.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 09:38   #162
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Для новичка может быть командный трейдинг это самое то, потому как он научится в команде различным нюансам торговли, а так же может позаимствовать у кого-то из трейдеров торговую стратегию, но это всё на начальном этапе. А вот дальнейшее изучение рынка и нарабатывание опыта, должно происходить индивидуально, так как нужно научится мыслить и понимать самостоятельно.
Я не понимаю ,как вести командный трейдинг.Может вот один отвечает за ТА,другой за ФА,третий графику тянет,четвертый волновик,пятый Элеота разбирает,шестой по Ганну торгует.Собираются они вместе и начинают разрабатывать ТС и делать свои прогнозы.А если у них еще и общий счет,то тогда вообще толка небудет.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 12:07   #163
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да как мне кажется лучше, что бы был командный трейдинг, он поможет добиться финансовых целей. Но много, даже большинство тех кто работает индивидуально. Им лучше, потому, что они сами составляют свои планы, учатся, они сами отвечают за свои ошибки. Да и учение лучше усвоить самостоятельно, посмотреть видео, почитать и ты уже хоть, что то знаешь.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 14:45   #164
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да как мне кажется лучше, что бы был командный трейдинг, он поможет добиться финансовых целей. Но много, даже большинство тех кто работает индивидуально. Им лучше, потому, что они сами составляют свои планы, учатся, они сами отвечают за свои ошибки. Да и учение лучше усвоить самостоятельно, посмотреть видео, почитать и ты уже хоть, что то знаешь.
Обьясните,как в команде проще добиться финансовых целей.Вот подтянуть теорию в группе единомышленников это нормально и многие так и делают.Посмотрите на форумах ,там волновики,элиотчики,фракта льщики,они обсуждают узкий спектр ТА и пытаются найти истинну.Но торги они ведут сугубо лично и сами отвечают за свои ошибки.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 14:46   #165
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не совсем понимаю как можно торговать командой,но все же пару слов об этом скажу.. во многих форумах обсуждают командный трейдинг,и всегда задавая вопрос о том как это выглядит,и как сплотиться в эту команду,так все просто испаряются,вот и сделал я вывод на эту тему,что уже несколько месяцев торгую один и меня все устраивает,конечно если кто то мне напишет о командном трейдинге,может и поменяю мнение,а пока это для меня как дремучий лес
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 07:49   #166
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
не совсем понимаю как можно торговать командой,но все же пару слов об этом скажу.. во многих форумах обсуждают командный трейдинг,и всегда задавая вопрос о том как это выглядит,и как сплотиться в эту команду,так все просто испаряются,вот и сделал я вывод на эту тему,что уже несколько месяцев торгую один и меня все устраивает,конечно если кто то мне напишет о командном трейдинге,может и поменяю мнение,а пока это для меня как дремучий лес
Складывается такое мнение у меня,что под командным трейдингом ищут паровоз.Тоесть опытного трейдера,который будет тянуть за собой состав начинающих.Тут в ветке говорили даже об общем счете,не понимаю,как несколько человек могут торговать на одном депазите.Еще раз пишу командный прогноз можно сделать,а торги только индивидуально.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 08:10   #167
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Я не понимаю ,как вести командный трейдинг.Может вот один отвечает за ТА,другой за ФА,третий графику тянет,четвертый волновик,пятый Элеота разбирает,шестой по Ганну торгует.Собираются они вместе и начинают разрабатывать ТС и делать свои прогнозы.А если у них еще и общий счет,то тогда вообще толка небудет.
Работать командой можно, но при условии, что счета у каждого свои. Люди могут отвечать каждый за свой участок работы и в телефонном режиме обсуждать свои действия. Но вот счёт дожен быть индивидуальный. Ведь там где ест деньги в конечном итоге появится конфликт, кто-то почувствует, что его обделили и начнутся обиды, ссоры.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 17:02   #168
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Работать командой можно, но при условии, что счета у каждого свои. Люди могут отвечать каждый за свой участок работы и в телефонном режиме обсуждать свои действия. Но вот счёт дожен быть индивидуальный. Ведь там где ест деньги в конечном итоге появится конфликт, кто-то почувствует, что его обделили и начнутся обиды, ссоры.
Этонаверно уже не командный трейтинг называется.командный подразумевает торговлю на одном счете.А так получается ,что я тоже командой торгую.Моя ТС в основе на скользящих средних и фрактальном анализе.Но я очень часто тобщаюсь с товарищами по цеху,торгующих по другим видам анализа.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 12:21   #169
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В команде хорошо учиться торговать, но рано или поздно трейдеру надо будет отправиться в "свободное плавание", Трейдеру нужно уметь самому торговать, и принимать решения. Самостоятельность трейдера в его работе это чуть ли не самое главное, ведь если трейдер научиться торговать то остальные из команды будут ему своими советами только мешать, и не столько самими советами, сколько отвлеканием трейдера от торговли.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 17:15   #170
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну как бы это дело совершенно каждого, потому что некоторым приходящим сюда людям легче работать одному. А некоторым наоборот проще работать коллективно , по этому это дело каждого и все сами выбирают свой путь на форексе. По этому сказать как и кому лучше не реально. Каждому своё как говорится
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков