В каком возрасте нужно жениться\выходить замуж? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 21:18   #11
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В любом главное понять можно ли женится выходить замуж именно за этого человека.
Snoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 11:34   #12
lisovskayam93
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Такие все интересные) Жениться, когда достиг чего-то) А если ничего не достиг и в 50? Не жениться-выходить замуж ВООБЩЕ? Я считаю, что жениться нужно тогда, когда любишь, а не тогда, когда возраст подошел. Я сама замуж вышла в 18 лет, но встречались мы до этого 4 года. Было время проверить чувства. Сейчас мы уже почти 8 лет вместе и только радуемся) И ребенок есть. Высшего образования я так и не получила) Да и как-бы не особо и нужно оно мне. Счастья не в образовании и карьере, а в семье. Это лишь мое личное мнение, спорить ни с кем не хочу)
lisovskayam93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 16:42   #13
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не раньше 23 лет
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 17:14   #14
Afina_Pallada
Новичок
 
Аватар для Afina_Pallada
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetalya Посмотреть сообщение
Всем привет!

Недавно на работе прошли дебаты на данную тему, вот хотелось узнать ваше мнение по этому поводу.

Какой возраст оптимальный возраст, чтобы попрощаться с холостяцкой жизнью?

Какие критерии, по которым можно уже задуматься о столь серьезном поступке?
У мужчин зрелые взвешенные решения возможны где то около 24-25 лет, но и тянуть с созданием семьи тоже не стоит, в молодости все воспринимается легче, романтичней. чем мы старше, тем сложнее смириться с особенностями партнера и больше запросов к личности предполагаемого партнера. А вот девушке уже в 18-19 лет можно задумываться о создании семьи. Но все же любви все возрасты покорны
Afina_Pallada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 09:42   #15
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого свой возраст. Вообще нормальный 23 года, как обучение закончил и уже имеешь нормальную работу.
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 19:08   #16
MISHANYA970
Новичок
 
Аватар для MISHANYA970
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю мужчинам нужно жениться,когда они финансово независимы,так как второй половинке хочется и того и другого.Но если любишь и горишь желанием жить в законном браке,то можно в любое время,многое зависит от ситуации)
MISHANYA970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 20:41   #17
Nataliya0506
Новичок
 
Аватар для Nataliya0506
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороший вопрос и для каждого он индивидуален как на мой взгляд для женского пола это 20-23 для мужского 22-27 к этому времени молодые люди как правило уже понимают чего хотят и как личности сформированы, ну а из того, что сейчас происходит то можно сделать вывод, что браки либо совсем ранние это как правило по залету либо ближе к 30-ти когда женщина понимает, что как бы пора родить ребенка и желательно не после тридцати, что бы без осложнений да еще и успеть его на ноги поставить до пенсионного возраста.
Nataliya0506 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 22:21   #18
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetalya Посмотреть сообщение
Всем привет!

Недавно на работе прошли дебаты на данную тему, вот хотелось узнать ваше мнение по этому поводу.

Какой возраст оптимальный возраст, чтобы попрощаться с холостяцкой жизнью?

Какие критерии, по которым можно уже задуматься о столь серьезном поступке?
Замуж нужно выходить только тогда когда вы полюбите человека очень сильно, что прямо жить без него не можете, вот тогда и под венец. Зачем вам замуж, если вам еще никто не встретился, а когда встретится тогда и забудете сколько вам лет. А если говорить из советских времен, пора или не пора, то пора, когда подходит возраст рожать.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 20:05   #19
Romands
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное не возраст, а готовность человека к этим поступкам. он должен осознавать, что заключив брак складывается семья, даже из 2-ух человек - это семья. что нужно уважать и заботиться о второй половинке. деньги в дом приносить или по обоюдности тратить. должен осознавать, что дети - это не просто цветы жизни. они также требуют внимания, ими надо заниматься, а не отдавать бабушкам и ехать на вечеринки и дискотеки. терпение нужно.
Romands вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 22:12   #20
Zheka1
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне то возраст вообще роли не играет,главное это состояние человека,что бы он был ответственный и готов к этому.Если брать девушек,то они постоянно почему-то хотят всегда замуж(причем раньше времени,еще с 16-ти лет),парни же наоборот стараются оттянуть сие мероприятие до более позднего времени)Ну а как по мне,то нужно женится или же выходить замуж тогда,когда уже готов ко всему,люди уже нагулялись(а не будут бегать все время к друзьям,а не семье),да и желательно с работой и жизненной позицией определится еще до женитьбы)
Zheka1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков