fxopen.com - FXOpen - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2014, 08:43   #61
Prezident
Любитель
 
Аватар для Prezident
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Буквально на днях на ForexCup завершился традиционный бесплатный недельный конкурс серии Profitable WeeK. И мы сразу же подводим итоги соревнования.



Напомним, что на этот раз участники конкурса торговали «от среды до среды», а не на протяжении пяти дней с понедельника по пятницу. Перерыв в торговых активностях на выходные позволил трейдерам восстановить силы, проанализировать стратегии, внести нужные изменения и завершить соревнование с наилучшими возможными результатами.



Итоги недельного конкурса «Profitable WeeK 02/19/2014-02/26/2014» в цифрах:


  • 857 участников со всего мира;
  • 45 обладателей денежных бонусов. Кстати, порогом получения бонуса был рубеж в 80% прибыли и более, так что вознаграждены самые достойные;
  • 7 призовых мест для лучших из лучших – объем прибыли лидеров составил от 117% до 156%;
  • Победитель соревнования – Agus Kristianto из Индонезии. Этот участник за всего пять торговых дней добился 176% прибыли – согласитесь, весомый результат! В качестве вознаграждения за победу в своем 86 конкурсе на ForexCup, Agus получил 200 долларов «призовых» и еще 43 доллара – как бонус за успешную торговлю.







Пробуйте свои силы в Форекс-конкурсах ForexCup и занимайте места в списках лидеров.







Приглашаем к участию в доступных в настоящее время соревнованиях:



Prezident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 13:44   #62
Prezident
Любитель
 
Аватар для Prezident
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пятница, 28 февраля, стала не только окончанием зимы и стандартной торговой недели. В этот же день завершился четырехнедельный FX Market Masters February. Сегодня мы подводим итоги соревнования, называем имена призеров и награждаем самых успешных участников.



Итак, на этот раз к FX Market Masters присоединилось ровно 99 участников. На протяжение 4 торговых недель они демонстрировали различные торговые стратегии, использовали множество инструментов и применяли все свои навыки в стремлении получить призы и бонусы.



А побороться было за что! Напомним, что призовой фонд конкурса составлял 1500 долларов. Именно эту сумму и разделили между собой самые успешные участники (см. турнирную таблицу ниже). Победительницей же стала Ирина Кузнецова (Milady) из Туркменистана. В своем юбилейном, 100-ом конкурсе на ForexCup, она сумела получить 501% прибыли. Приз для лидера соревнования составил 1005 долларов.



Еще пять призовых мест распределились следующим образом:
  • 2 место – Regin – 225 USD
  • 3 место – Seksun – 120 USD
  • 4 место – Faust – 75 USD
  • 5 место – Andrej Komyrnij – 45 USD
  • 6 место – Slymachka – 30 USD



Помимо призов, все трейдеры, увеличившие стартовый взнос минимум на 10% процентов, стали обладателями денежных бонусов на реальный счет. Всего по итогам конкурса таких счастливчиков 22. И бонусы они получили просто отличные, ведь суммарный бонусный фонд состязания составлял 3000 долларов.





Как видите, участие в платном конкурсе приносит отличные призы и позволяет получить дополнительный торговый опыт! Не упускайте ни единого шанса стать более профессиональным трейдером – присоединяйтесь к Форекс-соревнованиям ForexCup!

Prezident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 14:58   #63
Prezident
Любитель
 
Аватар для Prezident
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В пятницу, 28 февраля, завершился конкурс статей о Форекс – молодой проект, спонсируемый компанией FXOpen. Первый тур конкурса прошел в сентябре 2013 года. За время своего существования проект успел собрать свою аудиторию. Приятным открытием для организаторов стал тот факт, что все участники соревнования оказались не только опытными трейдерами, но и творческими личностями, обладающими писательским талантом.



В третьем по счету конкурсе Форекс-статей было предусмотрено 7 призовых мест. После тщательного анализа присланных работ экспертное жюри распределило их следующим образом:
  • 1-е место – Marcin Nowogórski – «Few facts that can change your way of trading» – 400 долларов
  • 2-е место – Дана Слымак – «Зарабатываем на фигурах» – 300 долларов
  • 3-е место – Елена Пуляева – «Моя практическая психология (часть 2) или торговая стратегия, которая помогла мне справиться с беспокойством на Forex» – 200 долларов
  • 4-е место – Preeti Hegde – «How do I Catch Big Trends? My Method of Objective Trading» – 150 долларов
  • 5-е место – Neeraj Saxena – «Trading with CHARTS» – 150 долларов
  • 6-е место – Rina Kustina – «Build a Good Mindset in Forex through Simple Logic» – 50 долларов
  • 7-е место – Игорь Костюк – «Торговля советниками на основе системы Мартингейла» – 50 долларов



Особенно в работах участников приветствовалось наличие описания собственного подхода к торговле, изложение уникальных личных выводов, открытий и разработанных схем.



За оригинальность и нестандартный подход к изложению материала организаторы соревнования решили также присудить дополнительный приз в 50 долларов автору басни «Бык и Мишка» Александру Семкину.



Кроме того, компания FXOpen учредила специальную номинацию – «Приз зрительских симпатий». Его обладателем стал автор наиболее популярной статьи в социальных сетях Marcin Nowogórski, на чей реальный счет будет перечислена сумма в 100 долларов!



Напоминаем, что к участию в конкурсе допускались только те работы, которые полностью соответствовали установленным требованиям. В распределении призовых мест участвовали организаторы соревнования, которые внимательно следили за соблюдением правил и справедливым подсчетом голосов.



Компания FXOpen поздравляет призеров и желает всем участникам новых творческих успехов!





С уважением,

FXOpen NZ Limited

Служба клиентской поддержки

E-mail: sales@fxopen.com

FXOpen Live Chat (24/5)
Prezident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 10:28   #64
Prezident
Любитель
 
Аватар для Prezident
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

новость о новом памм.



Цитата:
компания fxopen информирует своих клиентов о предстоящих изменениях в fxopen pamm сервисе.



в апреле 2014 года в компании fxopen будет запущена новая технология «мастер модуль пропорционального распределения» (от англ. percentage allocation master module). как ожидается, данная технология полностью заметит собой текущий сервис (далее - «pamm сервис»).



Pamm сервис – это программная технология, которая позволяет одному клиенту (далее - «подписчик») следовать торговой стратегии другого клиента (далее - «провайдер»). данная стратегия копируется (воспроизводится) в отношении счета подписчика посредством технологии pamm сервиса.



технология pamm сервиса предполагает виртуальное объединение средств провайдера и подписчика. средства, выделенные провайдером и подписчиком для участия в pamm, учитываются отдельно от остальных средств на клиентских счетах. но фактически данные средства остаются на соответствующих клиентских счетах и не переводятся на другие счета.



для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к регламенту «мастер модуль пропорционального распределения» (далее – «регламент»).



клиентам, использующим текущий рамм сервис, fxopen настоятельно рекомендует внимательно ознакомиться с вышеуказанным регламентом. компания просит своих клиентов принять решение, насколько новый рамм сервис удовлетворяет нуждам клиентов ввиду их личного финансового состояния, торгового опыта, риск менеджмента и других факторов. если данный рамм сервис по каким-то причинам окажется неприемлемым, пожалуйста, незамедлительно уведомите представителей fxopen. в противном случае компания будет считать, что вы согласны использовать новый рамм сервис и полностью приняли новые правила, изложенные в регламенте. правила распространят свое действие на всех клиентов с апреля 2014 года.







с уважением,

fxopen nz limited

служба клиентской поддержки

e-mail: sales@fxopen.com

fxopen live chat (24/5)
Prezident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 09:15   #65
Prezident
Любитель
 
Аватар для Prezident
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интервью с победителем конкурса статей о Форекс – февраль 2014

Компания FXOpen недавно озвучила результаты конкурса статей о Форекс, проходившего в феврале этого года. Напомним, что к участию были допущены работы, которые полностью соответствовали установленным требованиям и представляли интерес для сообщества Форекс трейдеров.

После тщательного анализа присланных материалов специальной комиссией были определены имена авторов 7 лучших работ. Все победители получили денежные призы от организаторов.

Приз в 400 долларов за первое место в соревновании достался автору статьи «Несколько фактов, которые изменят ваш способ торговли» (“A Few Facts that can Change Your Way of Trading”) Мартину Новогорскому (Marcin Nowogórski). Команда FXOpen связалась с победителем и задала ему несколько вопросов о его личном опыте торговли на рынке Форекс, а также о впечатлениях, полученных от участия в конкурсе.



FXOpen: «Пожалуйста, расскажите немного о себе».


Победитель: «Мне 28 лет. Я живу со своей семьей в Польше. Я работаю бизнес аналитиком в финансовой сфере IT индустрии. Дополнительный доход я получаю на крупном польском Форекс портале. Я стремлюсь постоянно совершенствоваться в трейдинге, повышая уровень знаний о валютных рынках, чтобы впоследствии целиком и полностью посвятить себя торговле».



FXOpen: «Участие в конкурсе статей о Форекс не требует активной торговой деятельности на биржевом рынке. Достаточно хорошо разбираться в его механизмах и уметь об этом грамотно рассказать. Интересно, торгуете ли вы на рынке Форекс или являетесь лишь сторонним наблюдателем происходящих там процессов?»


Победитель: «Я начал мое путешествие на Форекс около трех лет назад. Тогда я мечтал, чтобы торговля на бирже стала моей основной профессией. Спустя 2 года жизни на Форекс, полной взлетов и падений, я сдался и решил изменить мой подход. Я нашел другую работу, которая максимальным образом была связана с торговлей на рынке и миром финансов в целом. И, несмотря на то, что у меня есть основная работа, я все-таки активный трейдер».



FXOpen: «Чем обусловлен выбор темы, которую вы осветили в статье?»


Победитель: «Я очень много читаю о Форекс. Я получаю тонны информации с различных форумов, блогов, статей. И, если откровенно, я устал перечитывать одно и то же из раза в раз: «N-е количество причин ваших неудач», «Супер-мега-эффективная торговая система» и т.д. Интернет переполнен всем этим! Мне же хотелось предложить что-то новое, что нельзя так легко и быстро найти в Интернет-пространстве. Поэтому я сфокусировался на поиске свежих идей. Я четко осознавал, что хочу написать о двух взаимосвязанных вещах, и вуаля – «Несколько фактов, которые могут оказаться для вас полезными».



FXOpen: «Каким образом вы пришли к торговле на Форекс? Не могли бы вы описать ваш собственный «путь Форекс трейдера»: как давно вы начали торговать, как развивали свои навыки, когда совершили первую прибыльную сделку и так далее?»


Победитель: «Вероятно, я пришел на Форекс так же, как и многие другие трейдеры – через друзей и знакомых. Мой коллега как-то сказал, что я могу неплохо заработать, торгуя валютами. Получив первый опыт торговли на демо-счетах, я решил выйти на рынок с реальными деньгами. Если говорить в целом, то мой путь был довольно долгим и тернистым. Были и взлеты, и падения. Хорошо, что я торговал совсем незначительными суммами. Но каждое поражение подталкивало меня к поиску новой информации, приобретению ценных знаний, самосовершенствованию. Благодаря моему желанию научиться здравому подходу к торговле, я познакомился со многими профессиональными трейдерами, с которыми мы впоследствии обменивались поддержкой и приобретенным опытом. С тех пор эти отношения очень значимы для меня.

Вообще, мне сложно припомнить мою первую сделку, равно как и первую прибыль. Но одну вещь я помню очень хорошо. Это случилось летом 2011 года спустя пару месяцев моего знакомства с Форекс. Я торговал на реальном счете в ожидании приличной прибыли. Я оставил позиции открытыми на выходные, и это как раз оказались те самые выходные, когда Fitch понизил рейтинг кредитоспособности США с уровня ААА. Я был в шоке, когда в понедельник утром обнаружил мой счет раздутым до невероятных пределов. Самое смешное – то, что несколько дней спустя рынок достиг-таки моей цели, но уже без меня. Именно этот случай преподал мне несколько ценных уроков».



FXOpen: «Торгуете ли вы на реальном счете? Насколько успешно?»


Победитель: «Если отсутствие потерь можно расценивать как успех, то, да! За весь 2013 год я получил мало прибыли. Но как только я начал контролировать свои выплаты, я пришел к выводу, что мне нужно получить приличную прибыль, чтобы покрыть все мои расходы. В целом, я проделал огромную работу, чтобы научиться владеть своими эмоциями и контролировать степень риска. Я многое испытал, прежде чем осознал, что не смогу много заработать в течение небольшого периода времени с незначительным стартовым капиталом. Но кто этого не хочет? J»



FXOpen: «Чем для вас является торговля на рынке Форекс: основным источником дохода или, скорее, хобби, приносящим прибыль?»


Победитель: «О, как бы я хотел, чтобы трейдинг стал основным источником моего дохода, но, увы. Это больше страсть, любимое хобби, которое приносит дополнительные деньги…ну, и забирает, конечно. J»



FXOpen: «Как вы узнали о конкурсе статей о Форекс? Чем вас заинтересовало это соревнование?»


Победитель: «Мой коллега открыл счет в вашей компании и, собственно, рассказал мне об FXOpen. Я был искренне удивлен, что прежде ничего не слышал о вашей компании. Я провел некоторое исследование, собрал информацию и, среди прочего, узнал о проводимом вами конкурсе статей. Я без колебаний решил принять в нем участие, т.к. я люблю конкурсы, где предлагается несколько призов, а не один крупный приз. Это увеличивает шансы получить хоть какой-нибудь бонус и компенсирует затраченные на участие усилия. И, согласитесь, всегда приятнее, когда несколько человек могут стать победителями, а не один «король».



FXOpen: «Участвуете ли вы в других Форекс-конкурсах? Если да, то расскажите, в каких именно».


Победитель: «Если честно, то у меня есть небольшой опыт, когда я пытался проверить свою удачу в других соревнованиях. Но что мне не нравится в Форекс-конкурсах, так это высокая степень риска, сопряженная с победой. Иначе у тебя нет никаких шансов! Для меня такая «русская рулетка» не представляет интереса. Как я уже сказал, я стремлюсь минимизировать риски и увеличивать прибыль путем принятия взвешенных решений. Одним из последних соревнований, в котором я принял участие, был Чемпионат по встречной торговле в Польше, проходивший в 2013 году. В нем я одержал маленькую победу и получил незначительный приз – что-то около 20 долларов – в разных категориях».



FXOpen: «В чем, на ваш взгляд, преимущества и недостатки конкурса на лучшую статью о Форекс? Что бы вам хотелось в нем изменить? Есть ли у вас какие-либо рекомендации на этот счет?»


Победитель: «Концепция конкурса статей о Форекс, на мой взгляд, очень хорошая и грамотная. Я бы даже сказал, очень социальная, т.к. этим конкурсом вы призываете людей делиться друг с другом опытом и знаниями. Я не вижу каких-то конкретных недочетов. Могу только порекомендовать разнообразить иллюстрации к вашим публикациям в Facebook. На данный момент они очень однообразны. Было бы хорошо сделать индивидуальные изображения для каждой конкурсной статьи».



FXOpen: «Следили ли вы за процессом голосования в социальных сетях и за успехами ваших конкурентов?»


Победитель: «Да, время от времени. Среди работ могу выделить несколько, действительно, хороших вариантов».



FXOpen: «Вы мечтали о победе или, возможно, были уверены, что станете лидером?»


Победитель: «Ближе к концу соревнования я надеялся на 2-е или 3-е место. Но 1-м место стало для меня огромным сюрпризом».



FXOpen: «Что вы чувствовали, когда соревнование закончилось и вы были объявлены победителем? Что оказалось для вас наиболее значимым: престижное звание победителя или приз в 400 долларов?»


Победитель: «О, я был просто счастлив! По этому случаю я устроил праздничный ужин для своей супруги! Мне приятно, что моя работа и мои знания были оценены по достоинству. Деньги – это не самое главное, но я, конечно, найду способ распорядиться ими правильно».



FXOpen: «Вы также стали обладателем «Приза Зрительских Симпатий». Вы предполагали, что дважды станете победителем в рамках одного конкурса?


Победитель: «Да уж! Столько счастья свалилось на мою голову! Конечно, я и думать не мог об этом! Тем более, в конкурсе уже было пару статей с большим количеством голосов из социальных сетей».



FXOpen: «
В будущем нас ждет очередной тур конкурса статей о Форекс. Планируете ли вы и дальше принимать в нем активное участие?»

Победитель: «Определенно! Мне нужно лишь немного времени, чтобы придумать интересные темы для статей».



FXOpen: «По разным причинам далеко не все настроены на участие в подобных Форекс-конкурсах. Вы же решились написать статью и отправить ее нам. И, как видим, ваши усилия и оптимизм были должным образом вознаграждены.
Может быть, поделитесь секретами написания материалов для конкурса – что особенно важно в процессе подготовки?»

Победитель: «Знаете что? Я написал эту статью за 12 часов в ожидании своего самолета в московском аэропорту «Шереметьево». Конечно же, позже я тщательно перепроверил содержание, но главная идея и основные тезисы зародились именно там. Я мог бы спустить эти 12 часов в никуда! А в итоге они обернулись для меня ценным капиталовложением. Всегда ищите возможности правильно инвестировать ваше время!»



FXOpen: «Что вы можете посоветовать все тем, кто так и не отважился попробовать свои силы в соревновании?»


Победитель: «Никогда не оставайтесь в стороне! Поймите, что для вас важно и пробуйте этого достичь! Конечно, все не будет получаться с первого раза, но ничего не происходит просто так, без усилий. Я часто думаю, что, если бы я знал с самого начала о том, что меня ожидает в ближайшие 3 года на Форекс, я бы даже не решился сделать первый шаг в этом направлении. И это было бы величайшей ошибкой в моей жизни!»

Компания FXOpen еще раз благодарит всех участников февральского конкурса статей за проделанную ими работу и приглашает всех следить за анонсами следующих туров соревнования!
Prezident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 08:15   #66
Prezident
Любитель
 
Аватар для Prezident
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для тех, кто хочет попробовать торговлю на криптосчетах на демо, появилась возможность это сделать.

1. Скачиваем последнюю версию терминала ECN. Скачать терминал FXOpen MT4 ECN



2. Открываем через терминал демо счет,

Файл, открыть счет



выбираем тип bitcoin.
Prezident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 09:45   #67
Prezident
Любитель
 
Аватар для Prezident
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На портале конкурсов ForexCup от FXOpen - новый дизайн

Что скажете?
Prezident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 14:52   #68
Prezident
Любитель
 
Аватар для Prezident
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Совсем недавно проект ForexCup представил на суд пользователей обновленный дизайн и функционал проекта. Технические работы практически завершены, а значит – пришло время открывать весенний сезон соревнований. Сегодня мы приглашаем трейдеров в «Profitable WeeK 04/02/2014-04/09/2014».







На этот раз в конкурсе любимого формата организаторы предлагают:

5 торговых дней — со 2 по 9 апреля — конкурсная торговля «от среды до среды» с перерывом на выходные дни;

Абсолютно бесплатное участие – что само по себе преимущество;

49 валютных пар – торговать можно на чем угодно, кроме золота и серебра. Выбирайте инструменты самостоятельно!

8 призовых мест – начинать сезон стоит с размахом, и призов должно быть много;

1100 долларов «на бонусы» – мы с удовольствием поощряем всех активных и успешных участников.



Проведите весну с пользой – проведите весну на ForexCup
!



РЕГИСТРАЦИЯ В КОНКУРСЕ




Ключевые даты:

•24 марта 2014 г.
– открытие регистрации;

2 апреля 2014 г. – окончание регистрации;

2 апреля 2014 г. – старт конкурса;

9 апреля 2014 г. – окончание соревновнования;

14 апреля 2014 г. – подведение итогов.



Призы:

•1 место
– 200 долларов + бонус;

2 место – 80 долларов + бонус;

3 место – 40 долларов + бонус;

4 место – 24 доллара + бонус;

5 место – 20 долларов + бонус;

6 место – 16 долларов и бонус;

7 место – 12 долларов и бонус;

8 место – 8 долларов и бонус.



Бонусы:

•По итогам конкурса всем участникам, увеличившим стартовый депозит на 80% или более, будет начислен 1% от полученной ими прибыли.

Бонусный фонд соревнования составляет 1100 долларов. Максимальная сумма бонуса для 1 участника – 250 долларов.



Условия конкурса:

Участие в конкурсе – бесплатное;

Торговые инструменты: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD, EURGBP, GBPCHF, GBPJPY, GBPNZD, GBPCAD, GBPAUD, GBPSGD, EURCHF, EURAUD, EURJPY, EURCAD, EURNZD, EURSEK, EURDKK, EURTRY, EURNOK, EURPLN, EURHKD, AUDCAD, AUDJPY, AUDCHF, AUDNZD, CADJPY, CADCHF, CHFJPY, NZDCHF, NZDCAD, NZDJPY, NZDSGD, SGDJPY, USDTRY, USDHKD, USDSGD, USDPLN, HKDJPY, NOKJPY, NOKSEK, USDMXN, USDRUB, USDSEK, USDNOK, USDDKK;

Торговая платформа: MetaTrader 4

Конкурсный счет: competition ECN

Стартовый депозит: 5000$

Кредитное плечо: 1:100

Советники: использование разрешено

Локирование: разрешено

Объем в лотах: от 0.1 до 1 (максимум 1 лот на открытие одного ордера)

Максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 3



Уважаемые трейдеры!

Пожалуйста, обратите внимание, что сделки в конце конкурса закрываются автоматически. Следовательно, цена закрытия может быть как ценой закрытия рынка, так и отличаться от неё – потому как сделки закрываются не мгновенно, а с некоторой задержкой.




Базовые требования для получения приза/бонуса:

•оставьте хотя бы один пост в соответствующей ветке форума FXOpen (в противном случае призы и бонусы могут быть аннулированы);

•проведите не менее 5 сделок общим объемом 5 лотов во время конкурса;

обязательное условие для получения главного приза – предоставление краткого интервью по итогам конкурса (список вопросов обеспечивает команда ForexCup).

Prezident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 13:15   #69
Prezident
Любитель
 
Аватар для Prezident
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добавлены новые валютные пары на криптосчета:



Цитата:
Компания FXOpen сообщает о расширении списка торговых инструментов. Теперь он дополнен двумя криптопарами – BTC/CNH и LTC/CNH. Данное нововведение особенно актуально для трейдеров из Китая – теперь они смогут приобрести опыт в торговле электронными валютами.



С момента запуска Крипто-счетов в феврале этого года брокер FXOpen постоянно работает над улучшением предлагаемых торговых условий. Тенденции на финансовых рынках таковы, что все больше внимания приковывают к себе стремительно развивающиеся новые денежные единицы – виртуальная крипто валюта. Таким образом, компания FXOpen, желая им соответствовать, предложила клиентам и партнерам ряд новых возможностей.







FXOpen находится в постоянном поиске наиболее удобных вариантов сотрудничества и регулярно совершенствует существующие условия торговли. Следите за новостной лентой на нашем сайте и в социальных сетях компании, включая FXOpen Facebook и Google+, чтобы быть в курсе последних обновлений.



Более подробно о Крипто-счетах читайте в FXOpen Knowledge Base.



С уважением,

FXOpen NZ Limited

Служба клиентской поддержки

E-mail: sales@fxopen.com

FXOpen Live Chat (24/5)
Prezident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 09:40   #70
Prezident
Любитель
 
Аватар для Prezident
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Компания FXOpen рада предложить реферальную программу для Крипто-счетов. В рамках партнерской программы вы сможете получать прибыль от торговли привлеченных вами клиентов криптовалютами.



В чем особенности партнерской программы для Крипто-счетов?



Вас как агента, привлекшего новых клиентов (рефералов) к торговле на Крипто-счете в FXOpen, ожидают следующие преимущества:



- выплаты за каждую завершенную сделку реферала от 15% комиссии FXOpen;



- программа лояльности, позволяющая заработать до 50% комиссии FXOpen;



- начисление комиссии в конце дня за все закрытые сделки реферала за истекший торговый период.



В рамках партнерской программы для Крипто-счетов вы также можете воспользоваться системой Multilevel, которая позволяет начислять вознаграждение с трёх уровней рефералов. С учетом того, кем привлечен новый клиент – лично вами или вашими рефералами – вы получаете 100%, 25% или 10% от партнерского вознаграждения.



Подробная информация о партнерской программе для Крипто-счетов и уровнях распределения комиссионного вознаграждения представлена в FXOpen Knowledge Base.
Prezident вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков