Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 17:11   #1011
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да разве новичку нужно начинать работу на форексе с установки советника? Новичку нужно просто научиться торговать, в ручную, понять как и что работает, а уже потом решать ставить ему советник или нет. А так, не понимая в принципе о чем речь идет ставить советника, да еще и на реальный счет. А профессионал должен сразу разобраться и понять все подвохи системы.


Оно , то так. Это поймет начинающий трейдер, но зеленый новичок будет слушать свое "хочу", видеть через призму розовых очков и к тому очень податлив внушениям. Понятно, что человек, который хотя бы немного почитал, что люди пишут , а уж потом о советниках думал, то такой обман просто бы не прижился, однако к сожалению, этот обман даже имеет колоссальное развитие и всему вина лень и жадность.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 17:13   #1012
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
откуда новичок может знать, что советник некачественный, ему навешали лапши, что лучше предлагаемого советника, нет в интернете ни чего. Еще и скажут, что такой советник дается только по реферальной ссылке и в свободном доступе его нет. И откуда новичок может знать, что его нужно протестировать? Он же новичок с миллионной купюрой на глазах.
А что мешает новичку поискать в интернете отзывы об этом советнике? или хотя бы провести поверхностный анализ. Узнать вообще что такое советник, как он работает и так дальше. В этом и есть проблема что каждый новичок видит миллионную купюру в глазах, и больше ничего. И верит каждому сказанному слову, не думая о возможных потерях.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 17:23   #1013
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Оно , то так. Это поймет начинающий трейдер, но зеленый новичок будет слушать свое "хочу", видеть через призму розовых очков и к тому очень податлив внушениям. Понятно, что человек, который хотя бы немного почитал, что люди пишут , а уж потом о советниках думал, то такой обман просто бы не прижился, однако к сожалению, этот обман даже имеет колоссальное развитие и всему вина лень и жадность.
Ну ленивому и жадному человеку мы вряд ли поможем, обсудив эту проблему! Как говориться, "свои мозги не вставишь!". В трейдинг приходят взрослые и самостоятельные люди (хочется в это верить), которые принимают ответственность за свои поступки, за свои затраты. Так что тут никто никого спасти не сможет. Обожгутся на советнике - начнут думать как правильно вкладывать деньги, анализировать, искать причины, а нет - уйдет с форекса, значит "не судьба"
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 18:14   #1014
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А что мешает новичку поискать в интернете отзывы об этом советнике? или хотя бы провести поверхностный анализ. Узнать вообще что такое советник, как он работает и так дальше. В этом и есть проблема что каждый новичок видит миллионную купюру в глазах, и больше ничего. И верит каждому сказанному слову, не думая о возможных потерях.
Я думаю что по отзывам не стоит судит о работе советникеа по причине возможности сфабриковать такие отзывы, тут лучше самому вникать , так сказать пощупать понять его в торговле, пусть и на демо счет, правда не все дают для тестов советников в демо режиме, вот таких вот товарищей и нужно опасаться, это значит продают кота в мешке
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 18:27   #1015
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я думаю что по отзывам не стоит судит о работе советникеа по причине возможности сфабриковать такие отзывы, тут лучше самому вникать , так сказать пощупать понять его в торговле, пусть и на демо счет, правда не все дают для тестов советников в демо режиме, вот таких вот товарищей и нужно опасаться, это значит продают кота в мешке
А вот я в одной статье, здесь же на форуме, в другой теме, прочитала, что лучше не полагаться на тестирование на демо-счете - советники могут настраивать таким образом, что они "подсматривают" котировки и работают исключительно прибыльно. Отзывам я и сама не доверяю - есть большая вероятность, что написаны они одним человеком - разработчиком.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 19:04   #1016
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А вот я в одной статье, здесь же на форуме, в другой теме, прочитала, что лучше не полагаться на тестирование на демо-счете - советники могут настраивать таким образом, что они "подсматривают" котировки и работают исключительно прибыльно. Отзывам я и сама не доверяю - есть большая вероятность, что написаны они одним человеком - разработчиком.
В смысле сами изменяются и торгуют как живой организм получается что ли, хочу войду хочу пропущу вход,вот не думал об этом не когда, не уверен что такое возможно что на демо он хорош на реале сливной, он будет сливать в любом месте и в любое время, у советника есть определенный механизм действий и он не может сам изменять свой алгоритм это исключено, если все же предположить что такой советник есть то это определенно опасный прототип и за ним еще больше надо следить потому что он явно сделан для того чтоб наши депозиты перетекли в ДЦ уверен на 100%.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 20:00   #1017
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
В смысле сами изменяются и торгуют как живой организм получается что ли, хочу войду хочу пропущу вход,вот не думал об этом не когда, не уверен что такое возможно что на демо он хорош на реале сливной, он будет сливать в любом месте и в любое время, у советника есть определенный механизм действий и он не может сам изменять свой алгоритм это исключено, если все же предположить что такой советник есть то это определенно опасный прототип и за ним еще больше надо следить потому что он явно сделан для того чтоб наши депозиты перетекли в ДЦ уверен на 100%.
Да вот все таки поверьте) такое и правда возможно, когда советник заглядывает наперед и определяет правильную точку входа, а делается самими создателями для того чтобы показать покупателю как хорошо работает советник. Но только делается это не на демо счете, а в тестере мт4 при тестировании где есть доступ к истории.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 20:57   #1018
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А вот я в одной статье, здесь же на форуме, в другой теме, прочитала, что лучше не полагаться на тестирование на демо-счете - советники могут настраивать таким образом, что они "подсматривают" котировки и работают исключительно прибыльно. Отзывам я и сама не доверяю - есть большая вероятность, что написаны они одним человеком - разработчиком.
Вы лучше доверяйте нашему форуму и что сдесь люди пишут,реально почти 80-90% людей которые тестили на демке советника получали прибыль а на реале сливали через неделю,а про тестер так это вобще еще хуже демки,на истории всегда все работает но на реале это 99% не так,поэтому осторожнее будте,если что заходите спрашиваете тут и мы вам по полочкам раскладываем.Вобще работать с чужим советником это неблагодарное дело.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 21:14   #1019
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А вот я в одной статье, здесь же на форуме, в другой теме, прочитала, что лучше не полагаться на тестирование на демо-счете - советники могут настраивать таким образом, что они "подсматривают" котировки и работают исключительно прибыльно. Отзывам я и сама не доверяю - есть большая вероятность, что написаны они одним человеком - разработчиком.


Да, такое тоже может быть. Вот я лично если хочу узнать про , что в интернете и хочу в первую очередь узнать, какое мнение у людей,то если отзывы написаны красивым русским языком с правильной пунктуацией и напоминают оду о любви, то на такие отзывы не обращаю внимание, это 100 % заказанный отзыв. А если такие есть, значит не все хорошо с тем товаром, которым я заинтересовалась. Чтоб похвалили не нужно платить за это людям деньги, если хороший товар, то они сами это сделают совершенно бесплатно.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 21:14   #1020
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я думаю что по отзывам не стоит судит о работе советникеа по причине возможности сфабриковать такие отзывы, тут лучше самому вникать , так сказать пощупать понять его в торговле, пусть и на демо счет, правда не все дают для тестов советников в демо режиме, вот таких вот товарищей и нужно опасаться, это значит продают кота в мешке
Соглашусь насчет отзывов я слышал такое мнения от некоторых трейдеров,что сильно полагаться на отзывы не стоит,потому что много отзывов есть от самих создателей советников или же по их заказам,если доверять отзывам тот только на форумах от простых трейдеров которые реально торговали,а то доверишься какому нибудь отзыву,а окажется советник в итоге сливатором,а значит опасным.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков