ifcmarkets.com - IFC Markets - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2013, 12:35   #1
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию ifcmarkets.com - IFC Markets

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Logo IFCM ,большая.jpg
Просмотров: 259
Размер:	5.2 Кб
ID:	42705

IFC Markets является компанией, деятельность которой связана с разработкой и реализацией различных проектов в сфере финансовых технологий.

Деятельность IFC Markets соответствует установленным международным законодательством единым требованиям к оказанию брокерских и финансовых услуг.

Отличительной особенностью IFC Markets от большинства других компаний-брокеров является использование торговой платформы нового поколения NetTradeX.



РЕПУТАЦИЯ

Компания IFC Markets зарекомендовала себя как надежного партнера для многих трейдеров, обеспечивая поддержку и высочайший уровень сервиса в любой ситуации.

-Стабильная работа с 2006 года.

-Более 50000 клиентов в 110 странах мира.

-Полное соответствие международным стандартам брокерского обслуживания.



РЫНОЧНЫЙ SWAP (без комиссий)

-Для расчета SWAP компания использует межбанковские ставки Libid и Libor, которые отражают реальные текущие условия заимствования. Не взимают никаких скрытых комиссий и осуществляют перенос позиций на следующий день по межбанковским ставкам.

-За заимствование материальных активов (золото, серебро, нефть и т.д.) плата не взимается. Таким образом , открывая короткую позицию по торговым инструментам XAGUSD, XAUUSD, XAGEUR и т.д., вы всегда будете иметь нулевой или положительный SWAP.



2 ТОРГОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ

В дополнение к уже получившей широкую известность торговой платформе MetaTrader 4 предлагают уникальную торговую платформу NetTradeX, которая обладает следующими особенностями:

-Возможность портфельного анализа и торговли с помощью PCI (Personal composite instrument) GeWorko http://www.ifcmarket.../method-geworko

-Возможность как балансовой (неттинговой) торговли, так и хеджирования (локирования) позиций на выбор клиента

-Торговля произвольным объемом (в единицах базовой валюты)

-Расширенные возможности по установке отложенных ордеров (Pending, OCO, Activation)-Серверная реализация ордера Trailing Stop-Широкий выбор инструментов технического анализа

-Быстрый отзыв средств непосредственно из торговой платформы



НАБОР ТОРГОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Нашим клиентам мы предлагаем широкий выбор различных торговых инструментов.

-Валютные пары

-CFD на Металлы

-CFD на Товары

-CFD на Акции

-CFD на фондовые индексы

В дополнение к стандартному набору мы предлагаем ряд уникальных инструментов, которые могут открыть Вам новые возможности для торговли:

-XAUXAG (золото против серебра)

-XAUOIL (золото против нефти Light Sweet Crude Oil)

-XAUSnP (золото против фондового индекса S&P500)



ifcmarkets.com/ru
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 20:57   #2
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ребят, кто нить торгует у данного брокера, хотелось бы побольше о нем разузнать, что это вообще за такой NetTradeX?
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 17:58   #3
latina
Новичок
 
Аватар для latina
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

меня тоже интересует данный брокер. особенно синтетические инструменты. кто то именно с ними работает? как поняла этот брокер первооткрыватель данного метода( метода геворко)
latina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 18:48   #4
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А что мешает войти на сайт брокера и все что интересует спросить у поддержки? Также есть возможность открыть демку и поюзать синтетику на деле. Синтетика доступна только на терминале nettradex. Благодаря ему можно создавать инструменты, которые душа пожелает. На сайте более менее нормально все описано, если будет желание, можно пообщаться на счет хорошего инструмента... Но для начала заведите демо счет )
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 15:34   #5
latina
Новичок
 
Аватар для latina
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от викрот Посмотреть сообщение
а что мешает войти на сайт брокера и все что интересует спросить у поддержки? также есть возможность открыть демку и поюзать синтетику на деле. синтетика доступна только на терминале nettradex. благодаря ему можно создавать инструменты, которые душа пожелает. на сайте более менее нормально все описано, если будет желание, можно пообщаться на счет хорошего инструмента... но для начала заведите демо счет )
кажется что это все очень сложно, хотя и форекс в целом сначала казался сложным. с поддержкой уже общалась пару раз, отвечают четко и быстро. мне показалось они компетентны во всех вопросах.
latina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 09:11   #6
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Они должны быть компетентны во всех вопросах, иначе какая же это поддержка? Хотя у некоторых брокеров действительно с поддержкой лучше не заводить разговоры ))) Да, тут норм, поддержка, причем когда я писал сообщение, думал что мне на почту ответят, т.к. писал после 23:00, но мне уже через минуту ответили, хорошо что я не закрыл вкладку ) Что я понял из общения тогда - то что такие инструменты, которые можно создавать самому, если сделать все правильно - будет очень хорошая диверсификация рисков, т.е. инструменты обеспечивают снижение рисков не зарубливая профит.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 15:39   #7
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ну и что в итоге, уже сделали какой нить свой инструмент?если да то как ощущения, как он вообще торгуется, а то я как то очень с трудом это все себе представляю...
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 09:50   #8
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starter Посмотреть сообщение
ну и что в итоге, уже сделали какой нить свой инструмент?если да то как ощущения, как он вообще торгуется, а то я как то очень с трудом это все себе представляю...
сделать инструмент легко и просто, но сделать хороший инструмент - задача не простая. по сложности приблизительно такая же как и создание тс. свой инструмент лучше обычной пары, на которых я торгую у других брокеров.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 10:28   #9
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
Свой инструмент лучше обычной пары, на которых я торгую у других брокеров.
Лучше? и интересно чем же это он лучше?
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 13:50   #10
latina
Новичок
 
Аватар для latina
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вот и интересно стоит ли заморачиваться создавая совой актив. может просто по привычной схеме волатильными парами?
latina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков