Дети - цветы жизни!? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2014, 09:07   #1
AnnaKsu
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Обычно при рождении ребенка многие люди испытывают двоякие ощущения: кто-то этого очень хочет, а кто - то очень напуган и не знает как относиться к данной ситуации. В наше время множество молодых мамочек, сидя в женской консультации активно обсуждают как мучились со своим первенцем.. и не могут понять какое это счастье - рождение новой жизни! Когда слышишь все это, часто думаешь о несправедливости жизни - одни люди хотят детей, но у них не получается, а другие имеют и не ценят этого... Дорогие друзья, давайте любить своих детей!
AnnaKsu вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо
Tanluck (13.11.2018)
Старый 13.01.2014, 19:33   #2
rina63
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как можно говорить о том что , мучиются с первенцом или со вторым и последующими появлениями маленьких солнышек. Я сама молодая мама мне 23 и у меня 2 детей, но не разу я не подумала , не пожалела о рождении детей. Наоборот переполняет сердце радостью, когда смотриш на них когда просто эти малютки улыбнуться тебе.Видить как они растут, делают первые шаги, первое слово... По моему нет ничего прекрасней чем всё это видеть!!! Каждый человек должен принимать рождение ребёнка как подарок! И отдаваться детям полностью и дарить всю сваю любовь! Мне кажется что дети - это самое прекрасное в жизни людей, а особенно матерей!
rina63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 22:38   #3
apsidan
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на мой взгляд дети это очень хорошо, но смотря в каком возрасте ты получаешь это хорошее. ты не можешь ничему ни научить и дать нечего не можешь детям, когда ты сам ещё ребёнок.
apsidan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 22:45   #4
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apsidan Посмотреть сообщение
на мой взгляд дети это очень хорошо, но смотря в каком возрасте ты получаешь это хорошее. ты не можешь ничему ни научить и дать нечего не можешь детям, когда ты сам ещё ребёнок.
А при чем здесь возраст? Есть люди кто и в 16 лет может дать больше чем другой человек в 40.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 17:02   #5
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дети- цветы жизни, но порой они бывают кактусами. Это наша радость и наши проблемы. Мы радуемся вместе с ними, переживаем, когда у них неудачи. И если разобраться, то других ценностей в нашей жизни больше нет. Не все просто и гладко пока они растут и взрослеют, но дают нам больше радости, чем све остальное вместе взятое.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 18:09   #6
Gulnara
Новичок
 
Аватар для Gulnara
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дети это цветы жизни.Узнав что у нас будет ребенок мы были счастливы .Родив троих детей мы счастливы в тройне.Дети это такое счастье,в любом возрасте.Я не представляю своей жизни без своих детей.Радуешься их первой улыбке,первому слову,первому сделанному шажочку.Так на протяжении всей жизни радуешься их взрослению,успехам.Пережив аешь вместе с ними их проблемы.Делишься своим опытом и даешь советы.Где то они учат нас жизни.У меня пока нет внуков,но думаю они будут еще дороже.
Gulnara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 18:59   #7
Mira-lin
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rina63 Посмотреть сообщение
Как можно говорить о том что , мучиются с первенцом или со вторым и последующими появлениями маленьких солнышек. Я сама молодая мама мне 23 и у меня 2 детей, но не разу я не подумала , не пожалела о рождении детей. Наоборот переполняет сердце радостью, когда смотриш на них когда просто эти малютки улыбнуться тебе.Видить как они растут, делают первые шаги, первое слово... По моему нет ничего прекрасней чем всё это видеть!!! Каждый человек должен принимать рождение ребёнка как подарок! И отдаваться детям полностью и дарить всю сваю любовь! Мне кажется что дети - это самое прекрасное в жизни людей, а особенно матерей!
Мне тоже 23. у меня двое девчушек - погодок растут. Сложно это все. Но тем не менее дети это радость наша. Пусть сейчас сложно, зато потом будет интересно им обоим.)) Порой я схожу сума как и любая мама наверное. Устаю до жути но лишь одна улыбка даетстолько тепла что просто не передать и лишь нам мамам это понятно.Надеюсь когда вырастут будут нас ценить и уважать за то что мы им дали.
Mira-lin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 22:37   #8
Мария145
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

2 месяца назад сама стала молодой мамой в 22 года и вы знаете прекрасно себя ощущаю в это й роли. Не так уж эт о все и сложно как многие пишут.. Что то вроде не знаю что с ним делать... Боже мой так и хочется ответить , а что можно делать с ребенком любить конечно и ухаживать . Уход в первый год жизни практически заключается лишь в еде, постоянном переодевании на чистую одежку , внимании к ребенку . Остальное прийдет само ведь не зря же вы теперь гордо называетесь МАМОЙ)))
Мария145 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 23:02   #9
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

НЕ зря же говорится, что настоящий мужчина в своей жизни должен сделать три вещи. И одна из них - родить сына. Я так думаю, сын это или дочь - не столь важно. Главное то - что ты видишь своё продолжение Сначала физическое, а потом - духовное, родственное. И всегда растёшь сам.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 20:46   #10
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да цветы ну к сожалению стрессовые цветочки по первому времени.
Snoops вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков