Выбор брокера для торговли бинарными опционами - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Обсуждение работы, условий и качества обслуживания компаний, предоставляющих услуги бинарных опционов. Отзывы клиентов. Новости. Акции. Бонусы. АТС (советники, индикаторы, сигналы...)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 14:10   #1
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Все больший интерес и страсти закручиваются вокруг бинарных опционов. Если вам это интересно и перед вами стоит вопрос выбора брокера для торговли бинарными опционами, то следует уделить внимание правильному выбору брокера.



Дело в том, что в результате широкого распространения трейдинга бинарными опционами на территории бывшего СССР, торговать ими начинают не всегда опытные трейдеры. Очень часто в первых рядах оказываются люди, которых просто интересует финансовый рынок и возможности дополнительного заработка. Естественно при этом практического опыта торговли у них очень мало. Чем это обусловлено? Наверное, в первую очередь кажущейся простотой условий торговли бинарными опционами.

Но, несмотря на кажущуюся простоту условий, к выбору брокера нужно подойти ответственно. Ведь от него зависит, насколько успешной впоследствии будет торговая деятельность трейдера.



Советую обатить внимание на некоторые киртерии на которые следует обратить внимание:

1. Рускоязычная служба поддержки;

2. Как осуществляется вывод сердств;

3. Выбор трейдинговых активов;

4. Наличие юридической информации;
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 15:23   #2
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я конечноже не хочу заниматься антирекламой , но всетаки лучше торговать через Саксобанк настоящими опционами чем бинарными опционами , и вообще любой брокер подойдет , так как торговля бинарными опционами это тоже самое что и букмейкерская контора , так что не думаю что серьезному трейдеру стоит занимать бинарными опционами.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 13:41   #3
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципи встречал не так уж много компаний предлагающих торговлю бинарными опционами. Обычно это такие компании как инста, которые не скрывают своей кухонной сущности. Потому что честная компания такой услуги предложить не может, как было замечено выше это обычная букмекерская контора. А бинарные опционы в основном интересуют новичков, которые бояться графиков, так как не понимают их...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 07:47   #4
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне вот понравился брокер корса. Дает бонус 100 долларов бездепозитный бонус на торговлю опционами. максимальная ставка 50 центов, больше одной позиции открыть нельзя. Получаешь сверху 40 центов если ты выиграл на повышение и понижение валюты. Да и компания существует довольно давно.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 21:00   #5
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята вы правы что бинарные опционы это кухня,так как я работал на фондовом рынке сша и торговал опционами на акции,я вам хочу сказать что это просто бред то что дц предлагают,так как опцион это право на покупку или продажу,и ты его покупаешь,и там такой прикол что если цена не выросла выше твоего права на покупку то ты и цента от него не получишь,так как право это не сработало,фаворитбет предлагает тоже торговлю опционами,но это букмекерская контора.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:54   #6
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
А мне вот понравился брокер корса. Дает бонус 100 долларов бездепозитный бонус на торговлю опционами. максимальная ставка 50 центов, больше одной позиции открыть нельзя. Получаешь сверху 40 центов если ты выиграл на повышение и понижение валюты. Да и компания существует довольно давно.
Пожалуй на сегодняшний день это один из лучших вариантов для тех кто желает попробовать себя в торговле бинарными опционами, потому как такие ДЦ не открывают демо-счетов. Хотя в принципе они там и не нужны Солидный возраст и не плохая репутация плюс хорошие условия для начинающих. Каждому кто умеет хорошо анализировать советую попробовать.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 14:56   #7
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

зачем нужны эти бинарные опционы? риск больше потенциальной прибыли. Ерунда это все. Торгуйте обычными, на организованном рынке. Дц форекс только хорош тем что плечо бесплатное, потому как расчет на то что абсолютное большинство им пользоваться не умеет.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 23:52   #8
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бэт он маркетс, в принципе неплохой кандидат для торговли опционной. Удобно, что начальный депо небольшой от 10 дол., небольшие ставки от 1 доллара. Но очень мало рабочих инструментов, в основном это акции (но мало), валюта ну еще индексы. Как для старта - не плохо. Однако все равно - это рискованное занятие. Скорее всего, что даже и не буду этим заниматься.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 11:21   #9
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Пожалуй на сегодняшний день это один из лучших вариантов для тех кто желает попробовать себя в торговле бинарными опционами, потому как такие ДЦ не открывают демо-счетов. Хотя в принципе они там и не нужны Солидный возраст и не плохая репутация плюс хорошие условия для начинающих. Каждому кто умеет хорошо анализировать советую попробовать.
Ну конечно же торговля бинарными опционами требует недюжинного таланта. Ведь во многих ситуациях вы не можете 100% гарантировать что цена будет выше или ниже заданной цены. А вот бонус 100 долларов на нем не заработать не реально ни слить, так как у меня он до сих пор болтается в 0.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 15:52   #10
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Ну конечно же торговля бинарными опционами требует недюжинного таланта. Ведь во многих ситуациях вы не можете 100% гарантировать что цена будет выше или ниже заданной цены. А вот бонус 100 долларов на нем не заработать не реально ни слить, так как у меня он до сих пор болтается в 0.
Я сам бинарными опционами не так давно занялся. Не всем одинаково это нравится, ну каждому свое. Пока больших успехов нет, но однозначно могу сказать, кто хорошо понимает аналитику, то может пробовать. Здесь также как и на форексе есть свои нюансы и свои "примочки". Некоторые трейдеры разрабатывают свои стратегии и нужно сказать довольно интересные.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков