Стихи - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 20:38   #1
flekso4
Интересующийся
 
Аватар для flekso4
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

удачный выстрел, гонка днка,

внутреутробное развитие, роды, плачь,

свет фонарей больничных, серость потолка,

халаты белые, медсестры, добрый врач,



заботливые руки, теплота груди,

приезд домой, первый этаж,

лежать, ползти потом идти,

возьмешь, покрутишь, погрызешь и не отдашь





надлом и пьянство, ругань за стеной,

развод, размен и перезд,

расслабился, не удержал себя в руках родной,

второй этаж, дверь деревянная, второй подъезд



центр малыш, работа мамы, детства простота

друзья, веселье, старенький сарай

прабабушки святая доброта

в сарове лето, в детском пониманье рай



волшебный шкаф, вкус пиццы, с рыбой бутерброд

Ларисы смех, любимый дядя, гениальный дед

автобус, тряска, старый огород

звонок, общенье, мамы с Леной взрослый бред



шесть лет, звонок, урок и новые друзья

Татьяна Александровна учитель наш

Андрей, Сергей, Григорий, Игорь, Я

веселье, хулиганство, детский саботаж







Продолжение позже будет.
flekso4 вне форума  
Старый 13.06.2013, 14:22   #2
Наталия
Новичок
 
Аватар для Наталия
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=flekso4;59216]удачный выстрел, гонка днка,

внутреутробное развитие, роды, плачь,

свет фонарей больничных, серость потолка,

халаты белые, медсестры, добрый врач,



заботливые руки, теплота груди,

приезд домой, первый этаж,

лежать, ползти потом идти,

возьмешь, покрутишь, погрызешь и не отдашь





надлом и пьянство, ругань за стеной,

развод, размен и перезд,

расслабился, не удержал себя в руках родной,

второй этаж, дверь деревянная, второй подъезд



центр малыш, работа мамы, детства простота

друзья, веселье, старенький сарай

прабабушки святая доброта

в сарове лето, в детском пониманье рай



волшебный шкаф, вкус пиццы, с рыбой бутерброд

Ларисы смех, любимый дядя, гениальный дед

автобус, тряска, старый огород

звонок, общенье, мамы с Леной взрослый бред



шесть лет, звонок, урок и новые друзья

Татьяна Александровна учитель наш

Андрей, Сергей, Григорий, Игорь, Я

веселье, хулиганство, детский саботаж







Продолжение позже будет.[/QUOTE] просто РЭП можно читать по этим стихам.
Наталия вне форума  
Старый 04.08.2013, 15:11   #3
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

1)Что такое днка? 2)Плач пишется без мягкого знака 3)переезд пишется с двумя "е"

Реп, к Вашему сведению, имеет ритмику, которой тут нет, как и рифмы. Смысла продолжать эти мучения над списком существительных я не вижу.
Ирина Одинцова вне форума  
Старый 08.08.2013, 22:26   #4
vikasm23
Новичок
 
Аватар для vikasm23
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, грамматика немножко храмает конечно! Но по смыслу мне стишрк понравился!
vikasm23 вне форума  
Старый 04.09.2013, 10:47   #5
TEMIR
Новичок
 
Аватар для TEMIR
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стих мне по душе. Стиль, конечно, то есть я бы сказал новый, необычный, особенно, описание последовательность жизни человека с самого его рождения с помощи назывных предложении. Темп "рэп", самое популярное, среди современной молодежи. "Днка" пишется так, а произносится [ дээнка], то есть у каждого человека существует оно.
TEMIR вне форума  
Старый 18.11.2013, 16:47   #6
marik98
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Иннокентий Анненский

ДВЕ ЛЮБВИ





Есть любовь, похожая на дым;

Если тесно ей - она одурманит,

Дать ей волю - и ее не станет...

Быть как дым,- но вечно молодым.



Есть любовь, похожая на тень:

Днем у ног лежит - тебе внимает,

Ночью так неслышно обнимает...

Быть как тень, но вместе ночь и день...





Павел Антокольский

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...



Я люблю тебя в дальнем вагоне,

В жёлтом комнатном нимбе огня.

Словно танец и словно погоня,

Ты летишь по ночам сквозь меня.



Я люблю тебя - чёрной от света,

Прямо бьющего в скулы и в лоб.

Не в Москве - так когда-то и где-то

Всё равно это сбыться могло б.



Я люблю тебя в жаркой постели,

В тот преданьем захватанный миг,

Когда руки сплелись и истлели

В обожанье объятий немых.



Я тебя не забуду за то, что

Есть на свете театры, дожди,

Память, музыка, дальняя почта...

И за всё. Что ещё. Впереди.
marik98 вне форума  
Старый 18.11.2013, 17:28   #7
Arichka2
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[b]Осип Мандельштам [/b] [b]ПЕТЕРБУРГСКИЕ СТРОФЫ[/b]



Н. Гумилеву



Над желтизной правительственных зданий

Кружилась долго мутная метель,

И правовед опять садится в сани,

Широким жестом запахнув шинель.



Зимуют пароходы. На припеке

Зажглось каюты толстое стекло.

Чудовищна, как броненосец в доке,-

Россия отдыхает тяжело.



А над Невой - посольства полумира,

Адмиралтейство, солнце, тишина!

И государства жесткая порфира,

Как власяница грубая, бедна.



Тяжка обуза северного сноба -

Онегина старинная тоска;

На площади Сената - вал сугроба,

Дымок костра и холодок штыка...



Черпали воду ялики, и чайки

Морские посещали склад пеньки,

Где, продавая сбитень или сайки,

Лишь оперные бродят мужики.



Летит в туман моторов вереница;

Самолюбивый, скромный пешеход -

Чудак Евгений - бедности стыдится,

Бензин вдыхает и судьбу клянет!
Arichka2 вне форума  
Старый 18.11.2013, 18:30   #8
Edvan
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Э. А. АСАДОВ.



Любить — это, прежде всего, отдавать.

Любить — значит, чувства свои, как реку,

С весенней щедростью расплескать,

На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть,

И сразу подумать еще с зарею:

Ну чем бы порадовать, одарить,

Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои,

За верность и словом, и каждым взглядом,

Чтоб были сердца до конца свои,

И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!

И нежности ждет и тепла, но только

Подсчетов бухгалтерских не ведет:

Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в за шкафной мгле.

Песне не свойственно замыкаться.

Любить — это с радостью откликаться

На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,

Чувствуя рядом родную душу:

Вот книга — читал он ее или нет?

Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!

Порой ведь и каплею жизнь спасают.

Любовь — это счастья вишневый стяг,

А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.

Любовь — это верные в жизни руки,

Она не страшится ни черных дней,

Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит, истину защищать,

Даже восстав против всей вселенной.

Любить — это в горе уметь прощать,

Всё, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз

С гордостью выдержать все лишенья,

Но никогда, даже в смертный час,

Не соглашаться на униженья!

Любовь — не веселый бездумный бант,

И не упреки, что бьют под ребра.

Любить — это значит иметь талант,

Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,

Все чувства уйдут, как в песок вода.

Временны только лишь увлеченья.

Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех,

Того, кому звездных высот не мерить.

Ведь эти стихи мои лишь для тех,

Кто сердцем способен любить и верить...

[url="http://www.stihi-rus.ru/"][img]http://www.stihi-rus.ru/love/skill21.gif[/img][/url]



[size="5"]Поцелуй горячей.

Что печально глядишь?

Что на сердце таишь?



Не хоронишь меня.

На полгода всего

Мы расстаться должны;

Есть за Волгой село

На крутом берегу:

Там отец мой живет,

Там родимая мать

Сына в гости зовет;

Я поеду к отцу,

Поклонюся родной

И согласье возьму

Обвенчаться с тобой.





:[/size]
Edvan вне форума  
Старый 18.11.2013, 19:14   #9
Arichka2
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тебе в молчании я простираю руку

И детских укоризн в грядущем не страшусь.

Ты втайне поняла души смешную муку,

Усталых прихотей ты разгадала скуку;

Мы вместе - и судьбе я молча предаюсь.



Без клятв и клеветы ребячески-невинной

Сказала жизнь за нас последний приговор.

Мы оба молоды, но с радостью старинной

Люблю на локон твой засматриваться длинный;

Люблю безмолвных уст и взоров разговор.



Как в дни безумные, как в пламенные годы,

Мне жизни мировой святыня дорога;

Люблю безмолвие полунощной природы,

Люблю ее лесов лепечущие своды,

Люблю ее степей алмазные снега.



И снова мне легко, когда, святому звуку

Внимая не один, я заживо делюсь;

Когда, за честный бой с тенями взяв поруку,

Тебе в молчании я простираю руку

И детских укоризн в грядущем не страшусь. Афанасий Фет
Arichka2 вне форума  
Старый 20.11.2013, 04:48   #10
lunamoon
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Я такая, как есть, я не буду другой,[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Я такая, как есть, и останусь такой.[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Я наивна бываю, бываю - вредна,[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Но, такая, как есть, я на свете одна[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)] ***[/background][/left][/size][/font][/color]



[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]На всём свете я одна такая я как Луна и как звезда ночная, я как солнце и небо голубое!Я как безграничное море)))[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Я одна на земле токая, меня не заменит не какая другая)))[/background][/left][/size][/font][/color]



***



[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Ты – тот, кто знает слишком много;[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Ты – тот, с кем я всегда одна.[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]С тобой сложна моя дорога.[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Скажи, ну в чём моя вина?!..[/background][/left][/size][/font][/color]



[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Ты – тот, с кем осень золотая

Тепла, но призрачна, как сон.

Ты – тот, с кем я люблю, мечтая.

Ты – миг. Но Тот. Ты точно Он.



Поймёшь когда-то и всё скажешь.

Увидишь то, к чему так слеп.

А впрочем, всё и так ты знаешь.

Ты – мир, огонь, мой лучший плен.



Ты мой. Забудь про дни ненастья.

Ты тот. Ты лучший из мужчин.

Забудь про страх – отдайся страсти.

Ты – точно тот. Такой один.



Прими любовь как дань закону.

Увидь печаль мою душой.

Молюсь я днём и ночью Богу:

Хочу я очень быть с тобой.



Ты – тот, кто смог заставить солнце

Смеяться, верить и любить.

Ты только сердцем вновь дотронься,

Но в этот раз не смей разбить.



Ты смог заставить дожидаться;

Ты смог заставить всё прощать.

Ты – тот, кому хочу признаться:

Тебя могу я вечность ждать.[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Его любимая на небесах ждала,красива весела,мила,[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]И он помчался во всю прыть,[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Ведь негожо судьбу слезить,[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Увидиличь,поцеловались,[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Обед страданья был уж позади....[/background][/left][/size][/font][/color]



[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]***[/background][/left][/size][/font][/color]



[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Тут лучик солнца на земь упал,[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]И тот цветок боязнь о разлуке потерял,[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Давно уж родился он,[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]И лучик солна был его слезой... [/background][/left][/size][/font][/color][/background][/left][/size][/font][/color]



[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]***[/background][/left][/size][/font][/color][/background][/left][/size][/font][/color]



[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Семнадцать с половиной лет прошло....[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Давно увяли,им не повезло...[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Хотел бы я мученье их остановить,[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Стремяться они друг к другу во всю прыть...[/background][/left][/size][/font][/color][/background][/left][/size][/font][/color][/background][/left][/size][/font][/color]



[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]***[/background][/left][/size][/font][/color][/background][/left][/size][/font][/color][/background][/left][/size][/font][/color]



[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Две розы стояли одаль друг от друга,[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Пока стеченье обстаятельств не продлило муку,[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Возлюбленный покинул пост молчанья свой,[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Даже не верится что судьба строгой может быть такой...[/background][/left][/size][/font][/color][/background][/left][/size][/font][/color][/background][/left][/size][/font][/color][/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Связали крепко руки, лицо огнём ей жгли,[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Она терпела муки, душа была в крови.[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Безмолвная лежала, смотрела в небеса,[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Любовь не понимала, что мир сошёл с ума.[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Что нет надежды, веры, что правда умерла,[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Любовь одна осталась, она одна жила.[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]И продолжались пытки, с заката до зари,[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]И вот её убили... всё, больше нет любви...[/background][/left][/size][/font][/color]



[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]***[/background][/left][/size][/font][/color]



[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Я думала, что ты надёжный,

А ты такой же как они.

Характером совсем не сложный.

В твоих глазах такие же огни.



Слова бросаешь ты пустые,

Потом стараешься вернуть.

Твои глаза как их- немые...

И им меня никак не обмануть.



Я думала что ты совсем другой,

А ты со мною как они...

Такой же грубый и пустой.

Другой ты лишь когда одни...



И снова повторишь что любишь.

Но да. Слова твои пусты.

Ты этим душу мою губишь,

И не спасут её какие то цветы.



Ты мог бы просто улыбаться...

Я всё читала б по глазам.

Ты заставлял меня смеяться.

Но не было цены твоим словам.



Я много отдала тебе, ты веришь?

Конечно нет. Ведь всё равно...

Душой невинною моей не грезишь...

А я себя хранила для тебя... Смешно.



Нет не жалею. Это не ошибка,

Но всё же виновата только я.

Была ведь так быстра моя попытка,

Найти с тобою счастье. Полюбить тебя.



Мне стоило тебя узнать получше.

Не вдруг понять что как они...

С тобой такое же удушье,

И так же больно все те дни.



Я чувствовала, что мне нужно,

С тобою снова рядом быть,

Но стало мне на редкость скучно,

Ведь как они... Не сможешь полюбить.



Любовь.. Скажи, чего ты стоишь?

Какая твоя красная цена?

И для чего? Зачем всё так торопишь?

Хотя должно быть это всё моя вина...



Я думала, ты настоящая...

А ты такая как у них...

Настолько быстро уходящая,

И я б сказала просто псих



Я не отдам тебе что нужно,

Я своё тело не отдам,

Тому кому всё это чуждо-

Любить, не продавать любовь словам.



И всё же.. Где моя ошибка?

Я думала что ты со мной...

А для тебя всё это пытка.

С тобой мог быть кто то другой..



Я думала что понимаешь.

А ты такой же как они...

Слова пустые вновь бросаешь,

Скажи мне... Где мои мечты?



С тобой мне стало очень скучно...

Ты очень прост, меня пойми...

Опять ты смотришь равнодушно...

Поэтому теперь иди...другую обними..[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]



[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Он приходит к тебе во сне,[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Ты старалась не думать о нём.[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Только душу нельзя обмануть,[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]В твоём сердце вы с ним вдвоём.[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]В тебе жарко горит любовь,[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Но обходит тебя стороной.

Ты мечтала о счастье с ним,

Но пока ты сама с собой.

Дни и ночи, тоска в тоске,

Нет покоя твоей любви.

Вскинув руки в мольбе к небесам,

Ты просила, родной, приди.[/background][/left][/size][/font][/color]



[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]***[/background][/left][/size][/font][/color]



[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Эта тёмная ночь,[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Полна полумрака.[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]На душе пустота,[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Не могу больше плакать...[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Как же время вернуть,[/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Что б все было иначе!

И прижаться к плечу

К тебе вновь прикасаться..!

Ты прости меня, солнце,

Что тогда я сглупила....

Я запуталась в мыслях,

И на шаг отступила.

Но как больно сейчас,

На душе так тоскливо..

Я не ведала страх-

Быть тобой не любима![/background][/left][/size][/font][/color][/background][/left][/size][/font][/color]



[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]***[/background][/left][/size][/font][/color][/background][/left][/size][/font][/color]



[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Совсем простое имя и сложна судьба, конечно лечить время. а может не судьба?[/background][/left][/size][/font][/color][/background][/left][/size][/font][/color][/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Могли бы быть вместе, но дура видно я, совсем в не нужном месте сказала я твоя![/background][/left][/size][/font][/color][/background][/left][/size][/font][/color][/background][/left][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][left][background=rgb(255, 255, 255)]Любовь глупа конечно! Любовь она слепа, люблю я бесконечно и не жалею я[/background][/left][/size][/font][/color][/background][/left][/size][/font][/color][/background][/left][/size][/font][/color]
lunamoon вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков